Авторизация на сайте
Взломанная Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - Взлом на деньги

Игра Слияние Блоков 2048


Версия: 1.1.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид

Описание

Нужная игра Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - увлекательная головоломка для опытных игроков от великого группы независимых программистов Guru Puzzle Game. Минимальное свободное место для запуска установщика 736MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Игра Слияние Блоков 2048 отметит численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 250000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная 2248 Puzzle: 2048 головоломка на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Слияние кости на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная 2048 Classic: Pure Puzzle Fun на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Дракон бой - слияние Мастер на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Слияние Мастера на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Анимированные Stories

Подробнее

Stickman Legends: Shadow War Offline Fighting Game

Подробнее

BeautyPlus — лучший редактор селфи

Подробнее

Tropical Forest: Match 3 Story

Подробнее

Merge Racers: ГОНЯЙТЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »