Авторизация на сайте
Взломанная Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид - Взлом много денег

Дизайнвиль: Merge & Дизайн


Версия: 0.3.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид

Описание

Прославленная игра Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид - интересная головоломка для избранных от видного разработчика TAPCLAP. Заявленный объем свободной памяти для установки 517MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Дизайнвиль: Merge & Дизайн удостоверит численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 390000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.3.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид - Взлом много денегВзломанная Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид - Взлом много денегВзломанная Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид - Взлом много денегВзломанная Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Merge Family: дизайн интерьера на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Merge Merge : Merge 2 Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Merge Hotel Empire: Дизайн на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Merge Alphabet: Merge Monster на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Wonder Merge -Головоломка игры на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Woka Woka Марбл игра

Подробнее

SmartWatch Sync Wear -блютуз уведомления для часов

Подробнее

Редактор изображений

Подробнее

Little solders Mod for MCPE

Подробнее

Super Goalkeeper - Soccer Game

Подробнее


Комментарии
anya-doli anya-doli
Слишком много рекламы, и приходится смотреть ее, чтобы хоть немного поиграть! Слишком много условий
babich-vv140 babich-vv140
Это хорошая игра. Пытался играть в нее, но она часто ломается на моем мобильном телефоне и на самом деле беспорядок с моим мобильным, что мне нужно перезапустить все время при запуске этого приложения это просто заморозить. Так что никакого удовольствия больше. О самой игре, Время, чтобы получить предметы не очень. Приходится долго ждать, чтобы получить нужные предметы, и даже не можешь их купить. Потому что вы не получили предмет, чтобы создать его, а он находится в списке заданий. Так что в отношении предметов нужно немного сбалансировать, чтобы они соответствовали списку заданий.
anestick anestick
Я люблю эту игру, но когда я хочу посмотреть рекламу, игра просто падает, несколько раз. Это начинает раздражать :( Редактировать: становится лучше, отличная работа :)
ami-clark334 ami-clark334
Я оценил эту игру на 5 - игра понравилась, но добавление ломающихся предметов очень расстроило :( Я уже 2 дня пытаюсь собрать достаточно деталей, чтобы сделать еще один водяной клапан. Я не могу продолжить игру, пока не сделаю его, потому что мне нужна туалетная бумага и насадка для душа. Мало того, что на получение деталей уходит целая вечность, так еще и при их изготовлении вы получаете всего несколько предметов. Вы можете только объединить его, чтобы получить лучший предмет с другим сломанным предметом. Очень недовольный игрок :(
andre22-22 andre22-22
Очень нравится и вызывает привыкание. Хотелось бы меньше рекламы или короче
ally317144 ally317144
Я люблю игры про слияние, но не эту. Вы нажимаете на предмет, который хотите получить, и не получаете ни одной подсказки о том, что нужно использовать, чтобы получить этот предмет. Я найду другую игру, чтобы играть
alex118110139 alex118110139
Люблю эту игру, но у меня новый телефон, и пришлось начинать с нуля... было бы здорово, если бы было облако или что-то в этом роде, или я вводил ID игрока из моей последней игры, чтобы сохранить свой прогресс... У меня эта игра уже целую вечность, и кажется, что это такая трата времени - начинать с самого начала...
amk246 amk246
Мне нравится игра, но каждый раз, когда я захожу в нее, я выхожу из нее до того, как она доходит до той части, где она позволяет играть и строить вещи, она очень сильно лагает, пожалуйста, исправьте это, и я смогу продолжить играть. Он все еще делает это человек и его 16 декабря теперь давайте plzs лиса эта игра
bailanys250 bailanys250
Новое обновление испортило игру для тех, кто не хочет тратить реальные деньги на игры! Это было настолько плохо, что я перешел на новый телефон и не могу сделать резервную копию данных игры без Facebook
ane4ka1983958 ane4ka1983958
Вот в чем проблема с новым декабрьским обновлением, мы редко собираем много генераторов для одного и того же предмета, потому что мы склонны объединять их с более высокими lv, поэтому, когда вы создаете шаги для свертывания, мы не можем сделать ничего, кроме как ждать его и выполнять другие задачи, с ограниченной доской вы можете представить, сколько предметов мы должны пожертвовать / продать, это, очевидно, приводит к использованию драгоценных камней для ускорения их свертывания... или другими словами деньги. Боже, неужели вы не можете найти другой способ? Наверняка есть что-то, что можно использовать для получения большего дохода.
alex-mad89833 alex-mad89833
Не могу ничего описать об этой игре, потому что каждый раз, когда я пытался зайти в нее, она выкидывала меня обратно. Так что в целом это отстой!!!!
allainter allainter
Привет! Мне очень нравится игра, но уже несколько дней я не получаю новых событий. Сейчас вообще нет никаких событий. Я удалял и переустанавливал игру, и ничего не произошло. Можете ли вы мне помочь?
andruhaok andruhaok
Поначалу мне нравилась эта игра, но теперь она застряла на одном заказе, и на получение необходимых предметов уходит несколько дней. Почему не может быть больше заказов, пока я пытаюсь выполнить этот? Я теряю интерес. Игра приятная, но нет ощущения, что я куда-то иду. Если так будет продолжаться, я удалю игру.
azur4ik azur4ik
Игра интересная, но вам нужно сделать так, чтобы менять предметы в комнате было проще. Сейчас я пытаюсь поменять занавески в будуаре, но они не дают мне на них нажать.

Droid-Gamers.ru » »