Авторизация на сайте
Взломанная Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид - Взлом на деньги

Medieval Merge: Epic RPG Games


Версия: 1.6.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид

Описание

Доступная игра Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид - увлекательная головоломка для опытных игроков от славного группы независимых программистов Pixodust Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 878MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Medieval Merge: Epic RPG Games укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 160000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Medieval Merge: Epic RPG Games на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Medieval Kingdoms - Castle MMO на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Dawn of Ages: Medieval Games на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Medieval Mini RPG - Mid Ages на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Medieval Clash на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Epic Banana Run: Merge Master на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Коммуникационная система 3CX

Подробнее

С Днем Рождения - открытки

Подробнее

Guide for ZOOM Cloud Meetings Video Conferences

Подробнее

Miragine War

Подробнее

usb эндоскоп

Подробнее


Комментарии
b-d-v b-d-v
Мне очень нравится эта игра, но отсутствие кнопки отмены или какого-то способа вернуться назад не дает мне покоя... На выполнение некоторых действий уходит несколько дней... а если случайно нажать ее дважды... то все становится на свои места. До сих пор мне очень нравилось играть в эту игру... но скоро я удалю ее от разочарования.
aymans455 aymans455
Средневековое слияние не позволяет выполнить задание "Королевский артефакт". Это случилось в 3-й раз, когда у меня пропал почти 1 предмет Royal Aftifact 1-го уровня и после того, как я использовал и запустил рекламу для быстрого. Опять глючит, в первый раз просто продал все вещи в инвентаре (сумке). Это произошло, и я не думаю, что это позволит мне закончить игру.
astrozone587 astrozone587
Я снижаю свой рейтинг, потому что эта чертова штука мешает мне играть. Выдается ошибка соединения, хотя у меня хороший интернет. Пожалуйста, помогите, разработчики.
aracool86511 aracool86511
Я люблю эту игру. Графика великолепна, а система продвижения всегда предлагает новый вызов. События придают игре остроту, и все это заставляет задуматься. Хотя система энергии кажется немного ограничивающей, ее удобно иметь, чтобы не пролететь всю игру. То тут, то там встречаются ошибки, но они всегда быстро исправляются. В общем, замечательная игра.
alexyamp633 alexyamp633
Очень приятная игра. Однако энергия и количество раз, которое предмет может произвести ресурс, слишком малы, что означает, что вы можете играть только 5 минут или около того за раз. Кроме того, стоимость перезарядки слишком высока. Если 100 самоцветов стоят ?2,99, то эквивалентная стоимость (в реальных деньгах, равных самоцветам) зарядки предмета (около 30 самоцветов или около того) составляет чуть менее ?1, что, на мой взгляд, является чрезмерно высокой ценой.
barkan19 barkan19
Это веселое слияние, но сетка слишком мала для последующей игры и не может быть увеличена, слоты инвентаря слишком дороги через некоторое время, и недавно они внесли плохие изменения, такие как песочные часы, не ускоряющие сундуки с наградами, которые они сделали всего несколько недель назад, когда я начал играть в эту игру (это особенно раздражает меня, потому что это явно просто для того, чтобы заставить вас тратить деньги на драгоценные камни). Было бы гораздо веселее, если бы разработчики не были такими бессовестно жадными.
alenchikua185 alenchikua185
У вас есть 63 квадрата для предметов, которые вы можете занять, и определенные предметы будут генерировать дополнительные предметы, которые вы можете объединить. Каждый созданный предмет стоит 1 энергию, максимум - 100. Слишком много разных предметов - и ваша доска быстро загромоздится предметами низкого уровня. Но вы не можете избавиться от них, потому что они нужны вам для дальнейшего развития. Генераторы предметов генерируют только до 5-8 предметов за раз, что не имеет особого значения, потому что у вас нет свободного места на доске. Была бы 1 звезда, но арт выглядит красиво.
aletaue879 aletaue879
"Medieval Merge" предлагает увлекательный и захватывающий игровой процесс. Концепция слияния предметов и создания средневекового мира увлекает игроков и держит их в напряжении в течение многих часов. Игра дает ощущение прогресса, когда игроки комбинируют предметы, открывая новые элементы и расширяя свое королевство. Удовлетворение от того, что ваше королевство растет и развивается, добавляет к общему удовольствию.
baks2005343 baks2005343
Спасибо, спасибо, спасибо. За патч-ноты, за добавленные детали, за качество жизни. Я надеюсь, что будущие обновления продолжат эту тенденцию роста. Такие функции, как предупреждение об использовании самоцветов, пока не реализованы, что очень жаль, так как люди просили об этом уже давно, но благодаря этому обновлению я начинаю надеяться на лучшее.
alla-holod780 alla-holod780
веселый и уникальный опыт уютного дизайна и геймплея. ? нужно больше динамики. нужно больше комбинаций, более редких и разнообразных предметов и сюрпризов. также предметы должны лучше сочетаться с тем, что мы строим. (свечи для свечей и т.д.) ? это становится действительно утомительным после определенного момента. нужно автоматическое объединение с помощью удержания тапа или чего-то еще. мне нужно объединить 8192 детали для 14 уровня. также вы должны добавить удержание тапа для генераторов.
araksin692 araksin692
Игра расслабляет и не торопит события. У нее есть потенциал, чтобы стать той игрой, которую, как мне кажется, хотели создать разработчики. Единственное, что вызывает разочарование, - это полоска энергии и ее пополнение. Это делает игру почти застойной. Невозможно играть, если вы не заплатите.
arti02000 arti02000
Потрясающий художественный стиль, особенно когда области начинают достраиваться и приобретают более яркие цвета. Немного пугает, когда видишь, как много в этой игре контента, но я наслаждался тем, что видел до сих пор. Сюжетная линия очень хорошо развивает главного героя. Удивительно, что некоторые предметы сбрасывают свои таймеры, которые кажутся обычными таймерами перезарядки, но если дать им полностью заполниться, они открывают дополнительные бонусные предметы, не показанные на информационной странице.
andalsch273 andalsch273
Отредактированный обзор: Я играю в эту игру уже больше месяца. Мой прогресс замедлился, а спрос на высокоуровневые предметы становится просто смешным. Пространство доски заставляет вас сосредоточиться на одной задаче за раз. Цена за место в инвентаре каждый раз увеличивается в несколько раз. Вы даже не можете знать, из какого предмета генерируется тот или иной предмет! Это просто не так весело, как раньше. Такой облом, потому что у этой игры был потенциал. Я больше не играю.
ankargin462 ankargin462
Эта игра действительно скучно один или два раза в день вы можете перемещать вещи вокруг и получить вещи сделаны затем остыть время для вещей гораздо дольше не действительно любой стимул играть в игру
amotylev72 amotylev72
Это отличная, веселая игра, просто нужно быть терпеливым с перезарядкой энергии и предметов, а также управлять своей доской. Мне нравится художественный стиль. Новые квесты и более частые обновления поддерживают мой интерес. Я продолжаю играть только для того, чтобы увидеть, как меняется мой мир после выполнения заданий. Забавно оглядываться назад и видеть все изменения, которые ты сделал :)

Droid-Gamers.ru » »