Авторизация на сайте
Взломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом все открыто

Jewels classic Prince


Версия: 1.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Jewels classic Prince на Андроид

Описание

Навороченная игра Jewels classic Prince на Андроид - интересная головоломка для избранных от мирового владельца марки IVYGAMES. Заявленный объем свободной памяти для установки 564MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Jewels classic Prince укажет численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 670000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Jewels classic Prince на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.9.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Avalon Jewels на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Runs Endless Prince in Jungle на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Prince of Persia : Escape на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная My Horse Prince на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Ice granny babienna Scream : horror Mod

Подробнее

Word to PDF Converter

Подробнее

Four Sparrows Mahjong

Подробнее

Bad North: Jotunn Edition

Подробнее

Восстановление удаленных видео

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »