Авторизация на сайте
Взломанная APEX Racer на Андроид - Взлом на деньги

APEX Racer


Версия: 2.7.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную APEX Racer на Андроид

Описание

Отличная игра APEX Racer на Андроид - симпатичная гоночная игра для каждого от мирового владельца марки PIXELDEV GAMES. Минимальное свободное место для запуска установщика 834MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры APEX Racer отметит число установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 190000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия APEX Racer на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.7.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 31 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная APEX Racer на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная APEX Racer на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная APEX Racer на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная APEX Racer на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Traffic Car Racer - India на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Idle Racer на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Blocky Apex Strike Bit Tales на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Apex Racing на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Traffic Racer на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Endoscope Camera

Подробнее

Circle Buster

Подробнее

Primitive Era: 10000 BC

Подробнее

Запись Экрана на Видео - Quick

Подробнее

Поиск работы - Работа вакансии

Подробнее


Комментарии
barbekq295 barbekq295
Это увлекательная игра, но в последнее время они перестали обновлять ее на Android, из-за чего вы не можете получить такие автомобили, как rwb 911, не тратя денег, и пропускаете многие другие автомобили и события из-за этого.
astra202581 astra202581
Потрясающий автомобиль, много возможностей для модернизации, все еще нуждается в тонкой настройке, когда дело доходит до настройки потенциала автомобилей
as171263 as171263
Игра отличная, мне нравится, что она дает мне пиксельные автогонщики вибрации, но у меня есть как миллионы стоит автомобилей, и теперь я не могу даже загрузить в мой склад я даже потратил деньги, чтобы помочь с развитием, потому что мне нравится так много, так что пожалуйста, исправить проблему, потому что я не хочу удалить и потерять все только, чтобы получить игру работает снова.
alexlogan904 alexlogan904
Машины кажутся слишком сложными для победы из-за тюнинга
alina2617991 alina2617991
Эта игра очень хорошо зарекомендовала себя в бета-версии. Ожидайте небольших ошибок, но даже на ранней стадии в нее стоит поиграть. Хорошая работа!
audi966 audi966
Посмотрел видео, где slaptrain играет в это, и подумал, что это будет круто. Но если учесть, что игра вылетает еще до загрузки титульного экрана, то это очень разочаровывает. Надеюсь, это скоро исправят, и я смогу в нее поиграть.
alrav alrav
Я должен дать этому три, потому что, когда я открываю приложение, оно разбивается и выводит меня из игры, и это раздражает, но вы просто должны пройти через это правильно, это часть игры, и они должны исправить эту ошибку тоже
ascom64 ascom64
Есть несколько недочетов, которые необходимо исправить, хотя это вполне объяснимо на данном этапе развития игры. Это, а также наличие обновлений, будь то новый игровой контент или события, несомненно, сохранит игру и заставит наши рейтинги подняться выше. Одна из заметных ошибок - невозможность загрузить игру. При открытии игра перестает загружаться, как только доходит до загрузки данных макета. Удалить и переустановить игру не получится, пока вы не достигнете 15-го уровня, что позволит вам иметь облачное сохранение.
alenka-d1243 alenka-d1243
Хорошая игра, много потенциала, но после покупки новых деталей все мои апгрейды возвращаются в исходное состояние. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
babygirll babygirll
Это удивительная игра, почти лучше, чем pixel car racer, единственная проблема, которая у меня есть в настоящее время, это то, что когда я должен поставить части на мой автомобиль, я не могу видеть, если он применяется, потому что, когда я применяю часть запасов, часть не отображается в инвентаре
avnik196149 avnik196149
Он продолжает застревать на экране загрузки, но загружается 1 раз.
alicetoo4 alicetoo4
Вышло новое обновление, которое так и не устранило перетекание серии 1 в серию 2. Поэтому вы не можете приобрести детали, чтобы закончить мастерскую.
avchidi avchidi
Требуется исправление нескольких ошибок. Мне нравится игра и маленькие комментарии, которые появляются во время загрузки, дают мне ощущение истории. Пожалуйста, не меняйте игру сильно, просто улучшите то, что у вас есть, это просто, но вызов. Хорошая игра на время, крутой автомобиль с модами. Счастлив, что нашел эту игру.
arinusik80965 arinusik80965
Я давно ждал эту игру, и вот она вышла, она намного лучше, чем я ожидал, есть несколько ошибок, но в остальном это очень приятное занятие - модернизировать свой автомобиль. Также вы можете добавить поддержку 120 FPS, что было бы удивительно для телефонов, которые изначально поддерживают 120hz.
anton0220743 anton0220743
Это удивительная игра, но я думаю, что нашел ошибку, Когда я делаю гонки для автомобилей проекта иногда я понимаю, что он не дает мне конкретную часть, которая мне нужна, чтобы разблокировать ре автомобиль, поэтому я не могу получить доступ ре автомобиль, который мне нужен для следующего плейлиста. В настоящее время я закончил с Cobra 427, но у меня нет нагнетателя, и я не могу двигаться дальше.
auskar4eva auskar4eva
Мне очень понравилось, но всякий раз, когда я экипирую часть, она просто исчезает. Надеюсь, вы добавите знак "экипировано" вместо этого, пожалуйста.
b-slam b-slam
Не могу поверить, что я не знал об этом. Я играл в Pixel Car Racer как сумасшедший, поэтому я так рад, что разработчики вернулись с новым проектом.
bald06 bald06
Здравствуйте, я видел проблему в игре после обновления, предметы в инвентаре не могут быть проданы, поэтому я хотел бы узнать, можете ли вы исправить эту проблему... Большое спасибо!

Droid-Gamers.ru » »