Авторизация на сайте
Взломанная 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид - Взлом на деньги

4x4 Off-Road Rally 7


Версия: 0.4.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид

Описание

Прославленная игра 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид - симпатичная гоночная игра для каждого от видного группы независимых программистов Electronic HAND. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 298MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры 4x4 Off-Road Rally 7 удостоверит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 760000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.4.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 5 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Final Rally на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Extreme Rally SUV Simulator 3D на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная 4x4 Off-Road Rally 6 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Rush Rally 3 Demo на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная 4x4 Off-Road Rally 6 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Emoji : наклейки для WhatsApp - WAStickerapps

Подробнее

Stickman Soccer 2014

Подробнее

Бен 10: Герои

Подробнее

Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай!

Подробнее

Offline Map Navigation

Подробнее


Комментарии
algizsul472 algizsul472
Потрясающая игра, ощущение, что ты едешь в реальности, такая хорошая и совершенная игра...
asya-doll383 asya-doll383
Лучшая игра на бездорожье, в которую я когда-либо играл, но мне нужно больше, потому что я закончил все уровни очень сложными, в любом случае, закончить его меньше, чем за неделю
ankaslim233 ankaslim233
Это лучший внедорожник в мире... скачайте его, и вы полюбите... но вождение - это игра для опытных.
alpenlover alpenlover
Отличная игра Я пересечь все 100 уровней этой игры j В некоторых случаях вы думаете, что этот уровень невозможно, но когда вы пытались много раз вы будете пересекать уровень
andrik-95 andrik-95
добавьте больше уровней и пожалуйста добавьте больше мощности фул машин...и пожалуйста добавьте отдельную кнопку для управления машинами 4х4...сделайте эти изменения и тогда. Я дам вам 5
anry-4 anry-4
Можно стать лучше в уровнях и заданиях. Графика хорошая. Управление в порядке
aleshka05509 aleshka05509
Лучший, графика четкая, дает возможность только не использовать кнопки, в любом случае, просто bkoz мы ограничены звездами.Заслуживает 10
anyhska-19 anyhska-19
Очень хорошая игра... Только что прошел всю игру. Пожалуйста, попробуйте добавить уровни. Спасибо. Почему не работает режим гонки в режиме вызова?
amybiys287 amybiys287
Это хорошая игра. управление и графика хороши, но не очень. Я завершил все уровни за 3 или 4 дня. Игра вызывает привыкание.
alex93-08 alex93-08
Невероятно ??... Отличная графика. Наконец-то я прошел все миссии. Мне очень нравится эта игра
amigo9846 amigo9846
Это очень instersting игра я завершить все уровни (уровень 99) очень diffcult уровень этой внедорожной игры так наслаждаться этой игрой .
balenko5 balenko5
Хорошая игра, пока вы не дойдете до 67 уровня, а потом она не покажет вам пути. Вначале можно ездить на двухколесном автомобиле, затем на четырехколесном, что хорошо, но в основном игра не позволяет пройти 67-й уровень... независимо от того, какой автомобиль вы используете (проблема с картой).
andris68587 andris68587
Хорошая игра. Но некоторые пациенты времени и трюки, необходимые, чтобы пересечь уровень
aver2964685 aver2964685
В игре хорошая графика, но машины дорогие, и чтобы получить больше денег, нужно играть онлайн. Я дам ей 2 звезды
almer1717 almer1717
Это очень интересная игра.... Шаг за шагом появляются различные препятствия, и я хотел бы предложить вам, что plzz увеличить количество шагов.
andrewoct andrewoct
Лучшая игра за всю историю, пройдены все уровни, многие из которых трудны, но не невозможны
antaid antaid
Для покупки нового автомобиля RP следует удалить, не имеет смысла иметь оба.
anfalaleev anfalaleev
Отличная и затягивающая игра. Я прошел все 99 уровней всего за 3 дня. Звезды не хватает за некоторые ошибки, например, при завершении некоторых гонок система просто останавливается и не сообщает мне, выиграл я или проиграл. При запуске драгрейсинга также иногда не дает сопернику долго бежать.
antonring antonring
Сенсационно и возвышенно. Я получил огромное удовольствие от игры. Многочисленные уровни увлекают вас, а сетевая игра на удивление без сбоев.
avalex235 avalex235
ОМГ! Мне потребовалось время, но я получил их все. Я закончил игру! Потрясающе... Спасибо, ребята! Пожалуйста, побольше таких игр... Есть ли вторая часть? Это было бы круто. До следующего раза...

Droid-Gamers.ru » »