Авторизация на сайте
Взломанная Weapon Craft Run на Андроид - Взлом много денег

Weapon Craft Run


Версия: 1.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Weapon Craft Run на Андроид

Описание

Славная игра Weapon Craft Run на Андроид - веселая гоночная игра для классного времяпровождения от знаменитого разработчика Rollic Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 241MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Weapon Craft Run отметит численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 860000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Weapon Craft Run на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Weapon Craft Run на Андроид - Взлом много денегВзломанная Weapon Craft Run на Андроид - Взлом много денегВзломанная Weapon Craft Run на Андроид - Взлом много денегВзломанная Weapon Craft Run на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Gun Simulator- Weapon Sounds на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Is This Weapon? на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Gun Craft Run: Оружейный забег на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Combat Weapon на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная WHO'S YOUR MUMMY CRAFT EDITION на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Modern Supermarket Surprise

Подробнее

Губка Боб : игровое безумие

Подробнее

PAYXFER xRecharge

Подробнее

Музыкальный плеер - Бесплатный онлайн-плеер

Подробнее

KittCat Story : Cat Maker

Подробнее


Комментарии
b-ansion b-ansion
Одно дело, когда есть/предлагается реклама всевозможных бонусов, и она необязательна, однако после 3-й попытки я попал на непропускаемую рекламу без какой-либо награды за просмотр. Закрыл игру и быстро установил Uninstaller. Не рекомендую.
allvlad54 allvlad54
Отличная маленькая игра, очень затягивающая. Рекламы много, но, по крайней мере, вы получаете вознаграждение за ее просмотр.
alena456992 alena456992
Ужасная игра. В начале игры вы настолько не сильны, что вам понадобится целая вечность, чтобы пройти уровень. Слишком много рекламы. Не тратьте свое время.
atomrulle746 atomrulle746
Я понимаю, что бесплатная игра нуждается в рекламе и имеет возможность смотреть рекламу для бесплатных обновлений, но сумма, которую вы нажимаете, просто смехотворна. Это веселая игра и легко вызывает привыкание, но из-за рекламы я быстро устаю от игры из-за того, сколько времени уходит на то, чтобы начать следующий уровень после просмотра и кликанья по всему. Кроме того, у меня есть одна реальная проблема с геймплеем: пули, которые вы заряжаете/собираете в течение нескольких лет, не попадают в цель достаточно быстро, чтобы их действительно можно было собрать, а пули XL практически никогда не попадают в цель.
anjunitu24343 anjunitu24343
Игра достойная, но есть глюки, которые очень мешают. На поздних уровнях годовые ворота считают накопленные пули по одной, а не все сразу. Это приводит к тому, что многие апгрейды третьего уровня теряются, даже если вы собрали достаточно пуль. Кроме того, иногда реклама просто не воспроизводится при нажатии на нее, что означает потерю постоянного апгрейда или Triple Guns в решающий момент. Наконец, эта игра должна быть неоптимизированной, потому что она высасывает заряд батареи. Я теряю заряд во время зарядки телефона!
ay4-2 ay4-2
Игра очень хорошая и веселая. Но в игре есть ошибка, когда я застреваю на одном и том же уровне. В конце уровня пистолет начинает глючить и плохо стрелять, но когда я заканчиваю уровень, я возвращаюсь к нему снова и снова. Исправьте это, и я поставлю 5 звезд.
amur-ed447 amur-ed447
Она часто разбивалась, но это было весело. Теперь я купил бесплатную версию только потому, что она разбивается, прежде чем вы закончите один запуск. К черту эту игру, я никогда не хотел вернуть 5 долларов так плохо из-за игры наркоманов
alkom-ks502 alkom-ks502
"Хотите посмотреть рекламу за вознаграждение?" "Нет, спасибо". "Круто! Вот тебе принудительная реклама без награды, и ты будешь ее смотреть, иначе не сможешь играть". Я: Круто. Самая плохая тактика, которую может использовать разработчик. P2P-игроки часто ждут, пока не наиграются часами, прежде чем потратить деньги. А вы отталкиваете их, спамя рекламой нам в лицо. Это могла бы быть интересная игра с большим потенциалом. Слишком жадная до рекламных доходов. Не стоит играть.
badbass89 badbass89
В этой игре только реклама. Реклама для этой игры пошел на оффлайн играть, но не будет загружаться или играть без подключения к Интернету. Закончив уровень, вам предлагают добавить дополнительное золото, но если вы отказываетесь, вам все равно приходится смотреть рекламу. По крайней мере, иногда его можно пропустить, но вы все равно остаетесь в нем на 10 секунд. Если вам нравится смотреть рекламу в 4 раза дольше, чем играть в игру, то эта игра для вас. В противном случае - твердый пас.
aroma2000 aroma2000
Говорит, что отлично подходит для длительных поездок на машине, полностью ложная реклама, как только вы выключите Wi-Fi, он ломается каждые 10-30 секунд, потому что он пытается загрузить рекламу, что означает рекламу каждые 10-30 секунд, когда на Wi-Fi 1000% не рекомендую.
alexk7212 alexk7212
Я бы оценил эту игру выше, но из-за безумно высокой цены за удаление рекламы навсегда она слишком высока ?54 большинство других игр, подобных этой, стоят около ?7-?15 не так высоко, пожалуйста, измените цену
alena-karn835 alena-karn835
Пустая трата времени, просто пытается разочаровать вас рекламой, чтобы вы заплатили. Была бы достойным таймкиллером, если бы не была такой пустой тратой времени, как это ни парадоксально.
anna-s1997187 anna-s1997187
Все было хорошо, не считая рекламы, но теперь я достиг примерно 500-го уровня, и игра рухнула и больше не открывается. Какая пустая трата времени.
alexey-a-m alexey-a-m
В другие большие игры приятно играть, но в эту? Каждый раз, когда вы заканчиваете уровень, появляется 15-секундная реклама. Разработчики заботятся только о деньгах, брат, где удовольствие от игры, если каждый раз всплывает реклама? Не понимаю, почему нельзя играть без интернета, это же даже не многопользовательская игра!!!
avinrup191 avinrup191
Уровень 154 не работает, оружие не попадает в половину целей на главной доске и в части босса тоже... также принудительный блокировщик рекламы, должен быть изменен, чтобы удалить все объявления..... много игр, в которые я играю, имеют это так дешево для всех объявлений удаления...
anka95 anka95
Игра хорошая, но каждый раз, когда я дохожу до конца уровня, он замирает, и меня выкидывает из игры. Исправьте это, пожалуйста, иначе я больше не буду играть в вашу игру.

Droid-Gamers.ru » »