Авторизация на сайте
Взломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - Взлом на деньги

Street Drag 2: Real Car Racing


Версия: 0.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид

Описание

Славная игра Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - симпатичная гоночная игра для каждого от великого владельца марки Cerberus Studio inc.. Заявленный объем свободной памяти для установки 556MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Street Drag 2: Real Car Racing засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 400000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.8.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 25 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Project Drag Racing на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Real Drag Bike Racing на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Big Rig Racing: Drag racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная No Limit Drag Racing 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Drag Car Racing : Extreme Car на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Backflipper

Подробнее

БРИС ЖКХ

Подробнее

4х4 Русские Внедорожники

Подробнее

Hovercraft: истребитель

Подробнее

Full MirrorLink

Подробнее


Комментарии
alnikbar975 alnikbar975
Я очень рад этой игре. потому что графика очень красивая. и машины такие красивые. мне, кстати, нравится mk4 supra
ashrode18936 ashrode18936
После выбора опции настройки и нажатия кнопки гонки он загружается некоторое время, а затем сразу же принудительно закрывается для моего устройства Honor 70 Android 12.
auiecj4dhe auiecj4dhe
Я люблю эту игру
arhivirus636 arhivirus636
Лучшая игра по драгрейсингу, в которую я когда-либо играл, также вы можете добавить несколько автомобилей jdm? Например, Evo 9, Nissan r32, и некоторые олдскульные американские мускул-кары, я ценю все труды, будет веселее, если вы добавите некоторые функции и автомобили, также удалите повтор розовых слипов, это злоупотребление, я всегда выигрываю. Спасибо команде Cerberus.
ando-gt08644 ando-gt08644
Хорошо
ando-gt08 ando-gt08
Нуд
amv1027 amv1027
Эта игра очень очень очень хорошо
amiller51847 amiller51847
Нравится мистер Лос-Анджелес Робертсон
azat0786 azat0786
приятный лааа
amstori-80841 amstori-80841
Мех.
bad-one bad-one
блестящий
barkas-89134 barkas-89134
Это художественное оформление игры, блестящее, если это можно считать "дерьмовой игрой". Сложность игры - не проблема, проблема в машинах, они не выглядят настоящими, они выглядят как игрушки, в них нет деталей по сравнению с другими гоночными играми. Вайпер они назвали коброй, ни одна машина не имеет настоящего названия. Если бы я мог, это игра на 0*.
alkol alkol
удивительный

Droid-Gamers.ru » »