Авторизация на сайте
Взломанная Burnout Masters на Андроид - Взлом на деньги

Burnout Masters


Версия: 2.6.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Burnout Masters на Андроид

Описание

Отличная игра Burnout Masters на Андроид - симпатичная гоночная игра для каждого от великого владельца марки Road Burn Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 450MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Burnout Masters докажет сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 630000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Burnout Masters на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.6.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 21 июн. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Burnout Masters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Burnout Masters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Burnout Masters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Burnout Masters на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Vehicle Masters на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная War Masters на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Downhill Masters на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Pok?mon Masters EX на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Torque Burnout на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV

Подробнее

THTH: Love Is a Game NETFLIX

Подробнее

Reporter Life

Подробнее

MOLDIV - Фоторедактор, Коллаж и Селфи-камера

Подробнее

Santorini Board Game

Подробнее


Комментарии
alex260281355 alex260281355
Хорошая игра. Есть над чем работать. Нуждается в косметическом обновлении.
aliktj aliktj
Игра шла гладко в течение первых нескольких дней, пока я не получил обмен двигателя для моей первой машины, затем она замерзает после завершения матча и не дает мне никаких денег после перезапуска игры, вы, ребята, должны исправить эту ошибку
alexpril856 alexpril856
Было бы здорово, если бы вы могли использовать контроллер и менять привязку клавиш.
bagy-3010 bagy-3010
Забавная бесплатная игра, которую стоит порекомендовать, если вы ищете, чем скоротать время! Хотелось бы знать, как набираются очки для запуска!?
aribas77952 aribas77952
После игры около 5 минут игра лагает и приходится закрывать ее и снова открывать, чтобы играть каждый раз, когда она это делает... надеюсь, в следующем обновлении эта проблема будет решена. Спасибо.
anano-2003101 anano-2003101
Им нужно добавить больше машин, таких как Hellcat, и более мощные двигатели.
anka-2211 anka-2211
Обожаю эту игру! В ней очень легко зарабатывать деньги. Я играю в игру два с половиной дня, и у меня уже есть три машины мощностью 1000+ л.с. Если вам и стоит добавить что-то еще, так это больше двигателей, не относящихся к конкретному автопроизводителю (например, двигатели blue print и двигатели Texas speed).
anpilov-88 anpilov-88
Эта игра очень веселая, но единственная проблема в том, что я купил тосты, но у меня нет машины на складе. Я написал им по электронной почте и не получил ответа. Поэтому я должен дать этой игре 3 звезды. Как только я получу ответ или тост в игре, тогда я изменю свой отзыв.
asem-elik asem-elik
Мне нравится эта игра, но я думаю, что ей нужно больше боди-китинга, как и больше спойлеров.
artik26-9677 artik26-9677
Сейчас немного сыроват. Тем не менее, у него большой потенциал, навевающий воспоминания о Street Legal Racing.
andone andone
Отличная игра, я люблю ее, но... мой IPhone недавно был поврежден, и я получил новый телефон... Я скачал игру на новый телефон и хочу иметь старый аккаунт на новом телефоне... есть ли способ перенести файлы со старого телефона на новый?
alinii163 alinii163
Что выглядит как удивительная игра, я никогда не узнаю, так как она не загружает экран входа в игру, просто сидит там, загружая и загружая, и загружая еще немного. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ КРЕДИТ!!!!!
armosha007584 armosha007584
Я люблю эту игру, она потрясающая, но, пожалуйста, добавьте удаление номерного знака, чтобы у вас не плавал номерной знак, когда вы удаляете заднюю часть грузовика или удаляете бампер
avfc-19974 avfc-19974
Очень хорошо продуманная игра, но в ней не хватает некоторых ключевых функций, которые есть в других автомобильных играх. Глубокая настройка электрооборудования не помешала бы, а также датчик наддува и спидометр в свободном движении. Игре отчаянно не хватает больше вариантов покраски, например, глянцевой краски на автомобиле/колесах, некоторые из профессиональных автомобилей уже имеют эти функции, так почему же мои машины не могут. Также почему я не могу купить некоторые из стоковых версий профессиональных автомобилей, которые уже есть в игре, например, s550 mustang или 370z.
alex478-74 alex478-74
Отличная игра, но ей нужно больше деталей и графическое обновление с более реалистичными звуками двигателя
avlona851 avlona851
В новом обновлении нет кортины, и мне не нравится, что обновление гаража до более чем 8 машин стоит реальных денег
as1476 as1476
Неплохо, но нужно больше уровней и событий, двигателей для автомобилей и возможностей модификации. Хорошее начало.
barajah barajah
Нужно сделать дым от шин более реалистичным и добавить турбо XR6
axzser210 axzser210
Управление глючит, когда я нахожусь в поле зрения позади машины. Не позволяет мне управлять или ускоряться. Дал бы больше звезд, если бы это было исправлено

Droid-Gamers.ru » »