Авторизация на сайте
Взломанная Pako - Car Chase Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Pako - Car Chase Simulator


Версия: 1.0.4.3
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Pako - Car Chase Simulator на Андроид

Описание

Путевая игра Pako - Car Chase Simulator на Андроид - интересные гонки для избранных от славного игрового сообщества Tree Men Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Pako - Car Chase Simulator засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 5 000 000–10 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Pako - Car Chase Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.4.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 16 августа 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Pako - Car Chase Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pako - Car Chase Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pako - Car Chase Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pako - Car Chase Simulator на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная The Chase: Hit and Run на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Pako Highway на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Horizon Chase на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная PAKO 2 на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Tom and Jerry: Chase на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

МегаФон Life

Подробнее

Контур.Фокус

Подробнее

Heroes of War: WW2 Idle RPG

Подробнее

Omada - Make Sport Social

Подробнее

Kritika: Белые Рыцари

Подробнее


Комментарии
aziz-uz-8698 aziz-uz-8698
Лучшая, на мой взгляд, тайм-киллерная увлекательная оффлайн-игра для android на данный момент. Простое управление. Хотя она может стать еще лучше, если добавить больше уровней, деталей и возможностей.
axmed-b axmed-b
Хорошая игра. Предложение - добавить карту для локаций. Не нужно показывать полицейские машины, только местоположение. Иначе просто хочется наткнуться на какой-нибудь концерт, если, конечно, останешься в живых. Спасибо разработчикам, пожалуйста, добавьте карту.
anna12315328 anna12315328
Og pako по-прежнему очень хорош.
alinka-93- alinka-93-
Эта игра так плоха. Территория слишком тесная. Я не могу найти тормоза. Как только я касаюсь какого-нибудь предмета, я тут же умираю.
anna555335549 anna555335549
Это Освам.
amlaa859 amlaa859
Если вы любите стильные автомобильные погони, то я не могу не порекомендовать вам этот фильм. Подумайте, если бы режиссером Baby Driver был Майкл Бэй, а не потрясающий Эдгар Райт.
ambush850 ambush850
Очень хорошо. Правда, она замерзла, и с тех пор я не могу играть.
alfoni alfoni
Это очень увлекательная игра, и если проявить настойчивость и целеустремленность, можно зайти очень далеко. Однако в игре есть машина под названием Ultra, и чтобы разблокировать ее, нужно найти ее, что я и сделал дважды, не получив Ultra. Не могли бы вы дать мне мой Ultra?
anjel-e662 anjel-e662
Прежде всего, эта игра потрясающая, но я надеюсь, что вы добавите в игру обновления и другие вещи, но в целом 10/10 за эту игру.
alla525 alla525
Хорошая графика, карта, разнообразные автомобили и оружие. Случайность каждого матча делает его уникальным и очень сложным. Снимаю две звезды из-за огромного гринда, необходимого для получения лучших машин, и из-за рекламы второй жизни, которая слишком долго появляется снова (от 2 до 5 матчей). Управление легкое, но управлять машиной не так просто, движение камеры (POV погони) ужасно, также я не понимаю, почему есть задний ход, когда вы даже не можете сделать это в более высоких волнах из-за копов.
amvipin amvipin
Так мило и удивительно
alexerm72563 alexerm72563
Было бы здорово, если бы вы своевременно давали нитроглицерин, чтобы убежать от больших фургонов.
alik7706157 alik7706157
Легко управлять
ananist444123 ananist444123
Почему игра рушится слишком часто, когда я играю более 2 минут 26 секунд, она всегда рушится.
anynya09 anynya09
Я люблю эту игру, но вам нужно обновить ее. По крайней мере, добавьте больше машин, больше мест и больше оружия.
ariez1986767 ariez1986767
Я люблю это. Он напомнил мне о тех днях, когда я была моложе. Она идеальна. Идеально до последней мелочи.
alex1707 alex1707
Отличная игра с прекрасными анимациями. Анимация бонусов иногда раздражает. В противном случае дал бы 5 звезд.
alluhka alluhka
Отличная концепция игры, но задержка реакции на управление снижает ее общую производительность... она слишком медленно реагирует на ввод пользователя, особенно когда вы пытаетесь избежать препятствия!

Droid-Gamers.ru » »