Авторизация на сайте
Взломанная CSR Classics на Андроид - Взлом на деньги

CSR Classics


Версия: 2.0.0
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную CSR Classics на Андроид

Описание

Прославленная игра CSR Classics на Андроид - интересные гонки для избранных от славного игрового сообщества NaturalMotionGames Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры CSR Classics удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия CSR Classics на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 22 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная CSR Classics на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CSR Classics на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CSR Classics на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CSR Classics на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
ars-akop ars-akop
Отличная игра, только хотелось бы, чтобы геймплей был больше похож на CSR2 по "денежным" призам. Приходится тратить целую вечность, чтобы накопить средства на покупку следующего аттракциона для следующего уровня. Я начал играть в CSR2 после классической версии и уже был на пятом уровне. Здесь я все еще на первом уровне.
arsen-28 arsen-28
Крутые тачки. не тратьте деньги на эту игру. если вы это сделаете, и что-нибудь случится, эти люди оставят ваши деньги себе, и даже не отдадут вам то, за что вы заплатили. например, фиолетовый корвет, который выбрал мой сын, и за который я заплатил десять баксов. показал им чек...... никакой помощи.
anyta1985185 anyta1985185
gr8 graphics anx game play...playin it goin on 3yrs...love it. best racing game ever. gr8 car selection. 100% привыкание. играть в нее!!!!
amirov2000 amirov2000
Это была лучшая игра про драг-рейсинг, но теперь она вообще не работает, разработчики беспокоятся о csr2, чтобы позаботиться о других своих играх, очень жалко, потому что от них вообще нет никакой реакции, они теряют много своих старых игроков таким образом, НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, пустая трата времени.
alexbit81359 alexbit81359
Игра отлично работала на моем старом Samsung Android до того, как он умер. Но, похоже, она не работает на моем новом стилусе Motorola G. Я прохожу первые 2 экрана, а затем он просто переходит на черный экран и ничего не происходит в течение более 3 минут.
bahacrazy758 bahacrazy758
Мне нравится, я покупал вещи в игре, так что, надеюсь, они сохранятся, когда я перейду на другое устройство... Если нет, я хочу вернуть деньги, это будет справедливо... Она сохраняется с помощью Gmail, я видел, если я удалю ее, мне нужно будет перезапустить игру? Или она заблокирована? Я узнал, что она не сохраняет... она восстановила мои покупки, наконец, Ура! 1стар, мне больше нравится CSR2
bar-86-23307 bar-86-23307
Так приятно играть в эту игру, лучшая драг-гонка, очень затягивает... Пожалуйста, увеличьте емкость бензобака или сделайте его неограниченным, эта игра - единственное, что заставляет меня спать по ночам, и я так расстраиваюсь, когда заканчивается бензин
anprozor649 anprozor649
Я переустановил игру более чем через год, и мой старый прогресс в облаках был потерян, и я начал с нуля. Эта игра не заслуживает даже 1 звезды за потерянное время.
avilyayev avilyayev
Очень глючная. У меня были проблемы с каждой игрой csr, в которую я играл, я не рекомендую скачивать ни одну из гоночных игр csr.
alexespana alexespana
Сама игра великолепна. Но в настоящее время в ней есть ошибка: кузова машин не отображаются. Все, что я вижу, это колеса и бамперы.
apn76 apn76
Это захватывающая и одна из лучших игр про драг-рейсинг. Это даст вам знак прогресса и удовлетворения, когда вы полностью восстановите автомобили. К сожалению, я был вынужден поставить 4 звезды, потому что теперь игроки не могут восстановить свои данные при смене телефона или переустановке приложения. Если разработчики смогут исправить это, то я поставлю оценку 5.
asha251193927 asha251193927
Довольно простая игра. Убивает время. И это довольно реалистично. Графика тоже очень хорошая
astida astida
В этой игре лучшая графика автомобилей буквально ВСЕГДА!!! вы просто не можете превзойти эту игру в графике. Кроме того, в игре есть самые легендарные Muscle Cars и несколько редких автомобилей, таких как Chevrolet Corvair©.
ali-gorji ali-gorji
Это отличная игра, за исключением... если вы не тратите деньги нет возможности иметь некоторые из самых лучших автомобилей, как старые хот-роды и такие... занимает некоторое время, чтобы двигаться вверх в классах из-за платить платить платить платить или вы просто играть не выиграть... хорошая трата времени.
alik-93365 alik-93365
В этой игре есть машины, которых я никогда не видел в играх! Shelby Cobra, Plymouth Superbird, и так далее. У нас должен быть Charger Daytona! Мне нравятся эти машины больше, чем те, которые делают некоторые из этих компаний (если они еще работают) Я люблю эту игру и CSR 2

Droid-Gamers.ru » »