Авторизация на сайте
Взломанная Shadow Fight 4: Arena на Андроид - Взлом на деньги

Shadow Fight 4: Arena


Версия: 2.4.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Shadow Fight 4: Arena на Андроид

Описание

Желаемая игра Shadow Fight 4: Arena на Андроид - интересная RPG для избранных от знаменитого игрового сообщества NEKKI. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 326MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Shadow Fight 4: Arena отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 150000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Shadow Fight 4: Arena на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.4.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Shadow Fight 4: Arena на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Shadow Fight 4: Arena на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Shadow Fight 4: Arena на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Shadow Fight 4: Arena на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stickman Fight: Battle Arena на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Stick Fight: Shadow Archer на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Shades: Shadow Fight Roguelike на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Shadow Fight 2 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Upwork for Freelancers

Подробнее

DEAD CITY

Подробнее

Snake Worms .io: Fun Game Zone

Подробнее

GT Racing 2: The Real Car Exp

Подробнее

Craft Bridge Race

Подробнее


Комментарии
bair68 bair68
Я только сегодня его скачал, графика и качество просто супер! Она не похожа на другие игры про ниндзя, которые плохие и в которых всегда есть реклама. Я определенно рекомендую приобрести эту игру, потому что она действительно затягивает, и это очень хорошая игра, особенно для любителей ниндзя! Сначала я не был любителем ниндзя, но когда я начал играть в эту игру, мне определенно стали нравиться ниндзя lol, я определенно буду продолжать играть в эту игру. Большое спасибо за то, что вы есть!
arts72884 arts72884
Все говорят одно и то же: хорошая игра, но мусорный сервер. По крайней мере, вы все еще получаете разочарование от хорошей игры.
alisa13-88 alisa13-88
Игра хорошая и предыдущие версии тоже, но у игры есть проблемы с подключением. как раз сейчас я пишу этот обзор я только что был наказан игра запретила мне на 11 минут это не справедливо.Почему много раз мои противники меньше ранга очки вычитаются & почему я всегда получаю -8 при поражении и почему много раз, когда мои противники сеть висит или лаг я получаю потери даже если я хорошо больше здоровья или выиграл первый раунд.... пожалуйста, улучшить эти ошибки ... ваш игровой сервер отстой
allex14711 allex14711
Игра великолепна, графика превосходна. Причина низкого рейтинга - проблемы с сервером, с которыми я постоянно сталкиваюсь в этой игре. В остальном впечатления от игры замечательные.
banda22289 banda22289
Pay to win для разблокировки чемпиона и его осколка для пассивов, сундук с таймером для прогресса и вы называете это файтингом? В тренировках нет данных о кадрах и нет плюса на блоке или минусе, враги, делающие зарядную атаку, блокируют ее и даже могут наказать с помощью jab????, есть чип-урон и гарантия OTG нет защиты от пробуждения, вы катитесь все еще можете быть атакованы, пока делаете из позиции вниз Эта игра - мусор, который должен быть сожжен в аду
badro-2340 badro-2340
У игры есть множество проблем, одна из главных - система прогрессии. Она полностью подтасована, я как новичок лично убедился в этом. Игра не предлагает ничего особенного новому игроку: я должен играть Лингом или файергардом, пока не получу 600 трофеев, чтобы получить сержанта, а потом мне нужно достичь 1400 трофеев, имея всего 3 персонажа. Система подбора игроков также подтасована. Я игрок 5-го уровня, а матчмейкер заставляет меня сражаться с людьми 9-го уровня. Пожалуйста, внесите необходимые улучшения.
alxazov53 alxazov53
Игра потрясающая, с удивительными шансами на выпадение и графикой. Однако у меня есть претензии к проблемам с входом в игру. Иногда она не позволяет мне войти в игру и просит меня выйти из нее. Если это будет решено 5 звезд EDIT: NEKKI исправил проблемы. Большое спасибо. Оценка изменена с 3 звезд на 5. Плавный геймплей.
ara-6996 ara-6996
Пожалуйста, никогда не скачивайте эту игру.Даже после того, как я перешел на лучшую сеть, эта глупая игра постоянно показывает мне проблемы с сетью и выбрасывает меня за пределы игры.РЕАЛЬНО ВЫ, ребята, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ, ЧТОБЫ ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ. Пожалуйста, не скачивайте эту игру. У меня был худший опыт игры в эту игру. Если вы выиграете несколько наград, то в следующих играх вы точно потеряете вдвое больше, чем заработали. Пожалуйста, я прошу всех не скачивать эту игру. Наконец, мне точно не нужны ваши советы.
alexao alexao
Нестабильное соединение! Время поиска может быть увеличено. У меня также есть Wi-Fi, и его скорость также в порядке, но все равно матч не начинается, та же проблема возникает в течение длительного времени.
alex478-74 alex478-74
В игре весело, но она настолько требовательна к интернету, что в половине случаев, если у вас 90 мб интернета, вы будете лагать, а иногда и проигрывать из-за этого. Интернет не является проблемой, как я уже сказал выше. Кроме того, недавнее обновление привело к тому, что награды не выдаются после просмотра видео в сюжетном режиме, а иногда ежедневные вращения не дают вторую награду. Пока эти проблемы не будут исправлены, игра не стоит того, чтобы ею увлекаться. Балансировка персонажей крайне необходима!
alla74 alla74
После первого раунда игра замерзает, мои с трудом заработанные трофеи уменьшаются из-за этой ошибки, пожалуйста, исправьте это. И это происходит постоянно

Droid-Gamers.ru » »