Авторизация на сайте
Взломанная XDRP на Андроид - Взлом на деньги

XDRP


Версия: 0.6.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную XDRP на Андроид

Описание

Навороченная игра XDRP на Андроид - интересная RPG для избранных от знаменитого группы независимых программистов Afterverse Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 704MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры XDRP удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 550000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия XDRP на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.6.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная XDRP на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная XDRP на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная XDRP на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная XDRP на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hide N' Seek Monster на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная МАТРЕШКА РП - Онлайн игра на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Scratch Cards Pro на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Counter:Side на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

µTorrent® - торрент-загрузчик

Подробнее

Clash of Lords 2: Italiano

Подробнее

My Little Pony: Мини-пони

Подробнее

AppLock

Подробнее

Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »