Авторизация на сайте
Взломанная Суперстилист: модный образ на Андроид - Взлом много денег

Суперстилист: модный образ


Версия: 2.2.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Суперстилист: модный образ на Андроид

Описание

Путевая игра Суперстилист: модный образ на Андроид - симпатичная RPG для каждого от славного владельца марки CrazyLabs LTD. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 176MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Суперстилист: модный образ засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке составляет 480000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Суперстилист: модный образ на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.2.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Суперстилист: модный образ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Суперстилист: модный образ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Суперстилист: модный образ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Суперстилист: модный образ на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Модный Бутик на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная модный тайфун игры для девочек на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Модный гардероб Барби на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Игры модный дизайн ногтей 3D на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Nova Launcher на Андроид - Модный вид рабочего стола

Популярные виджеты на Андроид

Состязание звезд: скачки

Подробнее

Stickman vs Multicraft: Survival Craft Pocket

Подробнее

Детский Врач: Дантист

Подробнее

Aggretsuko : Match 3 Puzzle

Подробнее

Симулятор Президента Lite

Подробнее


Комментарии
aluona818 aluona818
Впечатляет то, что это не просто одна из других модных игр, где вы просто наряжаетесь, в этой игре есть много смысла, она мне очень нравится и определенно рекомендуется.
anutic95278 anutic95278
Мне нравится эта игра. Однако в некоторых играх не хватает времени для того, чтобы получить полную коллекцию. Еще одна претензия - иногда они выпускают коллекцию, которая у меня уже есть. По крайней мере, они могут либо выпустить коллекцию, которой у меня нет, либо переиздать коллекцию, которую я не закончил.
allex991322 allex991322
Я просто обожаю эту игру и поставил бы пять звезд, если бы вы не ввели цветную схему бутылок. Это очень ограничивает творческий потенциал, и трудно подобрать цвет. Я очень прошу вернуть прежнюю систему. Будьте уверены, все великолепно. Игра вызывает привыкание. Я проводил за игрой часы напролет. Но это скромная просьба - предоставить все варианты цветов.
ana-t799 ana-t799
В целом, это веселая игра, как только вы избавитесь от основной рекламы. Не всем она придется по вкусу, но это уже что-то. Иногда бывают странности с диалогами или подсказками, но ничего такого, что могло бы сломать игру. Мне кажется, что система фильтров пошла бы этой игре на пользу. Будь то фильтрация романтических или гламурных предметов, или предметов с тегом "милый" или "элегантный", мне кажется, это бы помогло. Кроме того, у меня есть избыток красителей одного цвета. Может быть, есть способ обменять их на другие цвета?
amigoman amigoman
Я люблю эту игру. У меня так много аксессуаров, платьев и предметов для макияжа.
artyyy99 artyyy99
Новое обновление очень крутое. У меня сейчас пробный элитный абонемент, и я не уверена, что он стоит того, чтобы платить каждый месяц, но бриллианты - это здорово. Я заплатила за удаление рекламы, и теперь мне не нужно смотреть рекламу помады. Я бы очень хотела увидеть разные типы фигур! Низкие, высокие, худые, полные, мускулистые, может быть, парни в качестве моделей - это тоже было бы здорово!
baroboso729 baroboso729
Я очень люблю эту игру. Это лучшая игра о моде, и я чувствую, что она действительно улучшает мое собственное чувство моды. Но хотя вы можете быть чернокожей, здесь нет естественных причесок. У всех моделей одно и то же суперхудое тело. Это становится очень утомительным. Я надеюсь, что в будущем выйдет обновление, в котором будет больше причесок, особенно очень кудрявых. В игре также много рекламы самой игры.
asker-azer171 asker-azer171
Отличная трата времени. Мне нравятся различные испытания и тому подобное, но для того, чтобы действительно чего-то добиться, нужно покупать специальные прохождения или коллекции. У меня также есть проблемы с играми "Какой у нее стиль". На экранах телефонов изображение слишком маленькое, поэтому человек в итоге делает несколько ошибок. Сделайте эту игру доступной на ПК для тех, у кого проблемы с маленькими экранами.
aristarhov aristarhov
Привет, эта игра замечательная, но игра в ящик не очень, они специально дают мне билет за игру, у меня было 42 билета и я открыл их в одно и то же время, но я так и не открыл эти ящики.
auasrtyz auasrtyz
В игре просто смехотворное количество дополнений. Я никогда не играл в игру с таким количеством дополнений. КАЖДОЕ действие требует просмотра дополнения, плюс есть дополнения между каждой сменой экрана. Это позор, потому что сама игра очень увлекательная. Я понимаю необходимость дополнений, но это уже слишком. Я дал ей 2 звезды, потому что игра сама по себе веселая. Уменьшите количество дополнений, и вы получите игру с 5 звездами.
almir12 almir12
Не уверен, что это только у меня, но всякий раз, когда должна проигрываться реклама, экран становится черным, и мне приходится закрывать приложение. Очистите кэш, кнопка воспроизведения тоже всегда серая, и мне приходится выключать и включать WIFI. Я не против нескольких рекламных роликов, если они будут играть все время. Это так расстраивает, вздохните!
antodc33 antodc33
Мне нравится эта игра. При просмотре рекламы для вещей, теперь приходится смотреть 2 или 3 рекламы для одной вещи, и реклама даже не работает правильно, приходится 2 раза выходить из игры и постоянно перезагружать игру.
anngorda895 anngorda895
Игра отнимает много энергии, игра медленная, наряды дорогие и слишком много ADS. Не так много вариантов одежды, а если вы одели трех человек, то у вас закончилась энергия. Иногда у вас нет никаких заданий. Разработчики не очень-то и старались, особенно с учетом количества рекламы, которую приходится смотреть. Они заставляют вас оценивать наряды других людей и выбирать победителя, а потом засчитывают это вам, если вы не тот, кого они хотят, и это тоже не круто. Жадные разработчики портят то, что могло бы быть хорошей игрой.
antonov0497 antonov0497
Разработчики этой игры, похоже, придерживаются справедливых взглядов. Они немного облегчают жизнь тем из нас, кто не располагает большим количеством свободных средств, чтобы получить удовольствие от игры в SuperStylist. Справедливые шансы выиграть или заработать дополнительную валюту для различных предложений в игре. Предложения: Не заставляйте нас ждать, пока мы просмотрим видео. Наше время тоже ценно. И, пожалуйста, освежите весь контент для заданий/показов. Они стали повторяющимися и скучными с одной и той же старой одеждой. Раздражает!!!
arielsan650 arielsan650
Это удивительная игра я люблю его так много я люблю играть в него, потому что мне нравится вы делаете стилист и вы получаете идти против людей я чувствую, что это было действительно действительно очень здорово, но это немного настройки, что вы должны платить за вещи для просто, что я собираюсь сделать ничего я рад сделать ничего, потому что я не забочусь о деньгах я не платил ничего, но это просто так хорошо я не могу сопротивляться вы заслуживаете звезды каждый пожалуйста, играть это
alex-login353 alex-login353
Не уверен, что это только у меня, но всякий раз, когда должна проигрываться реклама, экран становится черным, и мне приходится закрывать приложение. Очистите кэш, кнопка воспроизведения тоже всегда серая, и мне приходится выключать и включать WIFI. Я не против нескольких рекламных роликов, если они будут играть все время. Это так расстраивает, вздохните!
andriihuba783 andriihuba783
Мне очень нравится эта игра, одежда и графика просто потрясающие, но я играю уже много лет, и мне очень нужно видеть что-то новое, кроме одежды и макияжа, например, новых клиентов, я бы хотела, чтобы у стилиста тоже была жизнь, как у ее друзей, и чтобы можно было увидеть большинство мест, в которые они наряжаются. Спасибо
ana-bivol545 ana-bivol545
Я обратился в службу поддержки по электронной почте и получил от них отказ. Я просто хочу вернуть данные своего аккаунта, а они не могут ответить просто "да, я могу их восстановить" или просто "нет, они потеряны", я предоставил всю запрашиваемую информацию. Абсолютно разочаровывает и непрофессионально. Я вкладывал деньги в эту игру и был лояльным игроком. Ужасно.
avakyan-t avakyan-t
Очень нравится концепция игры!!! Очень понравилось играть в нее, но есть некоторые вещи, которые меня беспокоят. В частности, очень раздражает безумное количество рекламы!!! Нажимаешь на что угодно, и тут же выскакивает реклама. Я понимаю, что премиум-функция убирает рекламу, но это уже слишком. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы
ankst ankst
Редактировать: после последнего обновления проблема с замораживанием была решена, поэтому я добавила последнюю звезду! Единственная причина, по которой я не дал 5 звезд, заключается в том, что некоторые из объявлений вызывают замораживание, и это те объявления, которые я не могу пропустить, если, скажем, я пытаюсь получить свой выбор макияжа или что-то в этом роде. В остальном это очень веселая и милая игра!
andklement andklement
Я люблю эту игру. достаточно, чтобы оценить ее, а это говорит о многом. плюсы: вам не нужно подражать нарядам, которые придумал кто-то другой, чтобы продвинуться в игре, или собирать несколько одинаковых предметов одежды, чтобы получить супер редкие вещи, вы можете сразу приступить к игре, а не тратить месяцы или годы на сбор предметов гардероба, очень просто и легко играть. минусы: слишком просто. куртки и толстовки/топы разделены - как бросок поверх платья; чулочные изделия; высокое или низкое освещение, больше причесок и т.д.

Droid-Gamers.ru » »