Авторизация на сайте
Взломанная Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид - Взлом на деньги

Hustle Castle: Замок и рыцари


Версия: 0.6.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид

Описание

Славная игра Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид - симпатичная RPG для каждого от мирового группы независимых программистов MY.GAMES B.V.. Минимальное свободное место для запуска установщика 451MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Hustle Castle: Замок и рыцари удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 680000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.6.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fight Legends: Драки и Рыцари на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Castle Board Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Kritika: Белые Рыцари на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Hustle in Caucasus на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Grow Castle - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Pixyfy: антистрессовая раскраска по номерам, цвета

Подробнее

???? VIP

Подробнее

chess24 > Играй и Учись

Подробнее

DJI GO 4--For drones since P4

Подробнее

Симулятор Бога. Игра стратегия. Religion Inc.

Подробнее


Комментарии
av38816454 av38816454
В первый же день после загрузки я поставил ей 5 звезд. Это могла быть отличная игра. К сожалению, она невероятно дорогая, если вы хотите иметь возможность продвигаться вперед. Вы будете постоянно застревать (несмотря на то, что за несколько дней потратили почти 100 фунтов стерлингов) и постоянно смотреть рекламу. Кроме того, обновление становится все более дорогим по мере того, как вы углубляетесь в игру. Полная обдираловка. Не стоит того. Не рекомендую. Я удалю это приложение.
alfa-71982 alfa-71982
Вначале было довольно весело, но потом все начало раздражать, когда вы поднимаетесь по уровню. Арена - это нечестное соревнование, а получение кредитов требует слишком много усилий. Артефакты в магазине Арены также не настолько хороши, чтобы стоило тратить усилия на участие в Арене, более того, вы можете использовать артефакты только временно, так как ваши войска со временем превысят необходимый уровень. Портал темной души предназначен для фарма, поэтому игроки всегда остаются на уровне, который они уверены, что смогут зачистить. Однако иногда войска будут терпеть поражения по непонятным причинам. Как, черт возьми, игроки должны часами смотреть на экран, чтобы возродить войска, когда они погибают. Еще одна проблема - создание снаряжения. Игрок тратит столько сил, чтобы собрать драгоценные камни, необходимые для создания легендарного предмета, затем он/она проходит через чертовски долгое ожидание, пока предмет будет создан, наконец, предмет создан, но он бесполезен. Я столько раз создавал оружие магов, но только одно из них считается полезным. Эта игра требует слишком много усилий, а награда слишком мизерна. Я выхожу из игры.
av850 av850
Подделка под Fallout. Мне нравится возможность реорганизации комнат в замке, но одна из лучших функций, "модификации замка", стоит слишком дорого. Некоторые покупки стоят 2500 самоцветов, что в магазине составляет 20 долларов США. Я ни за что не потрачу 20 долларов на каждую модификацию замка, которую захочу. Сделайте эти цены разумными, иначе многие потеряют интерес к скучной планировке замка.
andrei03 andrei03
Эта игра кажется довольно хорошей. Я играю уже приличное количество времени и не чувствую, что мне нужно тратить деньги, но если я захочу, есть тонна действительно выгодных предложений, которые появляются просто в процессе игры, так что это хорошо. Единственное, что меня пока беспокоит, - это то, что вы можете легко случайно потратить кучу драгоценных камней. Нет никаких подтверждающих реквизитов. Я зашел на страницу обновления одной из комнат, мой телефон соскользнул, и в итоге я потратил сотни премиум-валюты.
annmagic383 annmagic383
Эта игра - безостановочная реклама. После веселого короткого вступления вам нужно тратить деньги на драгоценные камни и "премиум" аккаунты, если вы хотите действительно играть дальше. Иначе игра перестает быть веселой. Без оплаты все, что вы построите или модернизируете, займет день или больше, а большинство функций будут искажены различными способами. А если вы не заплатите за премиум-аккаунт, ваши доходы от замка рискуют украсть захватчики. Так что $2,99 здесь, $1,99 там, $3,99 там и так далее, и так далее. А потом вы понимаете, что потратили 60 долларов на игру, которая доставляет меньше удовольствия, чем другие игры, которые просто заставляют вас смотреть рекламу.
aumizgvyoa aumizgvyoa
Поэтому я хочу обновить эту информацию. Дойдя до определенного уровня, вы сталкиваетесь с противниками, уровень которых слишком высок, чтобы с ними можно было разумно конкурировать.
apxaza apxaza
Плата за игру. Первые 15-20 уровней очень увлекательны, но после этого вам придется ждать несколько дней, чтобы обновить замок или повысить уровень жителя, прежде чем вы сможете продвинуться вперед. Если только вы не хотите заплатить. Я не против ждать часами, но 3+ дня для одного апгрейда - это смешно. Кроме того, подбор игроков на арене совершенно несбалансирован. Меня постоянно ставят против противников, в 2-3 раза превосходящих меня по силе.
azur4ik azur4ik
Я играю в эту игру уже много лет, на нескольких устройствах и новых телефонах, но на прошлой неделе она просто перестала загружаться. Приложение вылетает на экране загрузки и не загружается уже больше недели, к сожалению, я удалю его и найду другую игру, чтобы поиграть, когда скучно. Это позор, но с одним и тем же материалом, снова и снова, это может продолжаться только так долго.
alexey-sh215 alexey-sh215
Когда-то это была достойная игра. Чем дольше это продолжается, тем больше кажется, что они продвигают PTP... в конце концов они вытеснят всех игроков (отредактировано для разработчиков), если вы будете постоянно заставлять людей платить за пропуски или оплачивать новое древнее снаряжение, чтобы получить приличный ролл снаряжения. В противном случае игроки вынуждены крафтить новое снаряжение с огромными затратами несколько раз, чтобы хоть как-то конкурировать с теми, кто просто покупает его за высокий ролл для начала. Новые наборы просто отвратительны
all-si355 all-si355
Эта игра начиналась отлично. Я с удовольствием потратил на нее приличную сумму денег. К сожалению, как только я поднял уровень казармы до шести бойцов, я больше не смог участвовать в турнирах. Теперь у меня полностью пропало желание даже играть. Кроме того, экстремальный рост стоимости всего в магазине портала дал мне еще одну причину не играть. Пожалуйста, решите эти проблемы, и я с радостью потрачу больше денег и изменю свой рейтинг. Обновление: Большинство проблем было решено, и я снова получаю удовольствие от игры.

Droid-Gamers.ru » »