Авторизация на сайте
Взломанная Epic Conquest 2 на Андроид - Взлом много денег

Epic Conquest 2


Версия: 1.3.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Epic Conquest 2 на Андроид

Описание

Прославленная игра Epic Conquest 2 на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от великого разработчика Gaco Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 401MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Epic Conquest 2 докажет количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 150000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Epic Conquest 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 18 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Epic Conquest 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Epic Conquest 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Epic Conquest 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Epic Conquest 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная World War Machines: Conquest на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная War of Empire Conquest?3v3 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Anime Legend Conquest of Magic на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Epic Conquest на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Catapult Conquest PvP Online на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Тест на пошлость

Подробнее

Слияние чисел

Подробнее

[3D-платформер] Super Bear Adventure

Подробнее

Panther Simulator

Подробнее

Skater Racing 3D

Подробнее


Комментарии
all102609 all102609
Эта игра - действительно лучшая ролевая игра, в которую я когда-либо играл. В отличие от большинства других игр, в ней нет механизма "гача", и это самое приятное. Геймплей, управление и пользовательский интерфейс очень интуитивно понятны, а сюжет очень увлекателен. Графика тоже отличная, учитывая небольшой размер и автономный режим игры. Только одно предложение разработчикам: Я знаю, что у вас небольшая группа, но, пожалуйста, постарайтесь быстрее вводить больше сюжета и элементов. Я жду с нетерпением и терпением.
alex7500-a428 alex7500-a428
Здравствуйте, я играю в Epic Conquest 2 после завершения Epic Conquest 1 (которая, кстати, была очень невероятной^^), но у меня есть проблема с этой игрой (2) в настоящее время... Первый раз, когда я установил игру и играл в нее, я дошел до конца (в замороженной пещере, когда Эдна использовала свои силы, чтобы вытащить их), поэтому мне пришлось удалить игру через некоторое время, но когда я загрузил ее снова, она не позволила мне перейти на уровень пустыни вообще...!!!Поэтому я играл снова и то же самое произошло дважды (я пытался в третий раз).
anasq878 anasq878
Ух ты! Это игра о которой я мечтал уже давно с первой версии я уже закончил и с нетерпением жду приключений и концовки этой игры я даю ей оценку 5 звезд за эту игру и рекомендую ее своим друзьям!
asargina asargina
Эта игра очень веселая, и она получила большое развитие! А как развивается сюжет - просто
alf0130 alf0130
Когда я дошел до 20-часовой отметки, мне стала очень не нравиться эта игра. Большую часть этого времени я потратил на то, чтобы добыть мизерное количество материалов для создания лучшего здания, а я все еще нахожусь только во втором регионе. Не говоря уже о том, что игра стала больше ориентироваться на монетизацию. Если я хочу получать вещи быстрее, мне нужно выложить немного денег, и я не могу отделаться от мысли, что скупость дропа сделана специально, чтобы стимулировать игроков тратиться на магазин за купоны. Невесело.
bahmur bahmur
Я никогда не играл в приквел, но эта игра великолепна. Обычно я не люблю MMO и "колючие" игры, но здесь копоть вполне терпима, и это однопользовательская игра, в которую можно играть в автономном режиме! Не терпится увидеть концовку, но пока я застрял на Марлин и упорно пытаюсь пройти ее. Кроме того, оружие и украшения персонажей должны быть каплевидными
axzser axzser
Графика стала плохой после обновления, иногда персонажи не отображаются полностью, и в большинстве случаев это трудно, когда вам нужно сражаться с боссом, потому что вы не можете видеть его четко, в большинстве случаев все, что вы видите, это волосы или их оружие, в то время как в других случаях они полностью исчезают, и вы будете надеяться на кольца Марлен, чтобы показать вам местоположение. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, потому что это влияет на геймплей.
alesckin alesckin
Была легкая 5-звездочная игра.Теперь она автоматически мягко заблокирована в определенный момент.Всякий раз, когда я пытаюсь войти в систему с моей учетной записью Google, она автоматически выходит из игры, сообщая, что моя учетная запись используется другим устройством.Недавно переключил устройства, но убедился, что моя учетная запись была правильно выведена, но все равно она не может сохранить любой прогресс дальше определенного момента
asulikaev asulikaev
Мне было так весело играть! Она стала более сложной, чем первое эпическое завоевание. Но я не знаю, проблема ли в моем телефоне или это ошибка, потому что каждый раз, когда я сражаюсь в пещере и в лесу, игра начинает лагать. И я не могу получить никаких дополнительных наград, хотя я смотрел рекламу (или, может быть, проблема в моей сети) Извините, если есть грамматические ошибки, но я надеюсь, что вы поймете меня и, пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
assauj687 assauj687
Отличный геймплей и сюжет в целом, однозначно рекомендую! Разработчики молодцы, с нетерпением жду следующей главы. Единственное, что меня беспокоит - игра была бы лучше, если бы в ней была система автоматического подбора предметов или возможность включать/выключать ее в любое время. Пока это рано, и, возможно, это будет реализовано в будущем.
andrey-a78 andrey-a78
Я люблю, люблю эту игру! Я бы точно поставила ей 5, но у меня возникла проблема со звуком в игре. Все работает отлично, но после того, как проигрывается реклама, звук исчезает! Поэтому мне приходится выходить из приложения каждый раз, когда я играю в рекламу, и снова входить :( Это становится немного утомительным.
alinasnake419 alinasnake419
Отличная игра до сих пор, непрерывная история с номера 1 (вроде как). Однако, я бы хотел, чтобы вы могли выбрать мужского персонажа с самого начала... Я не играл долго, но не похоже, что есть мужской персонаж, с которого вы можете начать, это не беспокоит меня, но я уверен, что это будет беспокоить других людей. Я надеюсь, что игра скоро выйдет из разработки!!! Отличная работа, которую вы делаете!!!!
andry-horn andry-horn
Действительно хороший граффити и идеальная сложность. Я просто хочу спросить, что вы, ребята, все еще работаете над следующим обновлением? Потому что в предыдущем был вулкан Харгаш. Думаю, будет круто, если в этом тоже будет вулкан Харгаш. И, пожалуйста, добавьте домашних животных.
aresjuve aresjuve
Мне нравится вторая часть этой игры, но не могли бы вы сделать так, чтобы персонажи достигали хотя бы 50-го уровня, а также ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ ЗЕРВ в следующем обновлении СПАСИБО ВАМ
avdohin278 avdohin278
Это снова я. За день до этого я поставил этой игре твердые 5 звезд, но теперь, когда я сыграл в нее, я должен сказать, что игровая механика просто великолепна! Однако я нахожу некоторую проблему с графикой, поскольку ей не хватает деталей. Я думаю, что для такой игры с открытым миром было бы проще, если бы графика была 2D. Я также часто теряюсь, так как карта не настолько подробна. Сюжет замечательный, в него все равно стоит поиграть. Надеюсь, разработчики скоро исправят графику.
alikerova alikerova
Отличная игра и отличная сюжетная линия ... С нетерпением жду следующего обновления... Edit 1: HEY DEVELOPERS PLEASE NOTICE... КОГДА Я КУПИЛ ОРУЖИЕ У ЛАРСА, ДАЖЕ ЕСЛИ Я КУПИЛ НЕСКОЛЬКО ПРЕДМЕТОВ, В ИНВЕНТАРЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН, И ЗОЛОТО ТАКЖЕ ВЫЧИТАЕТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ В СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ. Я ПОТЕРЯЛ СЛИШКОМ МНОГО СВОЕГО ЗОЛОТА ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ.
alevenkova765 alevenkova765
Очень хорошая игра , лучше чем Genshin Impact эта игра размер очень легкий и это оффлайн , с помощью которого можно играть в любом месте без энтернета стоит играть игра работает очень плавно даже в 2 гб ram устройства ....... Нравится ????
alfahim alfahim
Эта игра превзошла своего предшественника на целую милю. Привлекательный сюжет, красивые сцены, правдоподобные персонажи, большой и пышный открытый мир, улучшенная механика геймплея и преемственность с первой игрой - вишенка на вершине. Стоит отметить, что игра требует терпения и усидчивости, не рассчитывайте пройти ее за неделю или две.
alexis9063967 alexis9063967
Игра очень хорошая, и мне она очень понравилась, но есть некоторые проблемы, которые меня как-то беспокоят. Например, кажется, что игра немного лагает, когда я захожу в пещеры или подземные участки, в то время как на других участках анимация была очень плавной. Кроме того, мне кажется, что таймер ежедневных заданий и разлома измерений не соответствует времени в реальном времени, вместо этого он соответствует игровому времени. В целом игра очень хорошая, и я верю, что в ней еще будет много улучшений.
alenkatver52 alenkatver52
Для оффлайн-игры эта была потрясающей, отличные сюжетные линии, классная графика, а также вы можете прогрессировать, не тратя деньги. Я предлагаю добавить питомца, если это возможно. В целом, для меня это идеальный вариант.

Droid-Gamers.ru » »