Авторизация на сайте
Взломанная LEGO® Speed Champions на Андроид - Взлом все открыто

LEGO® Speed Champions


Версия: 16.0.32
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную LEGO® Speed Champions на Андроид

Описание

Прославленная игра LEGO® Speed Champions на Андроид - интересные гонки для избранных от великого разработчика LEGO System A/S. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры LEGO® Speed Champions укажет сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игру.

Взломанная версия LEGO® Speed Champions на Андроид на момент добавления новости на сайте - 16.0.32 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная LEGO® Speed Champions на Андроид - Взлом все открытоВзломанная LEGO® Speed Champions на Андроид - Взлом все открытоВзломанная LEGO® Speed Champions на Андроид - Взлом все открытоВзломанная LEGO® Speed Champions на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная LEGO® Star Wars™ Battles: PVP на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная LEGO® Star Wars™: TFA на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная LEGO® Star Wars™ Yoda II на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Jumping Horses Champions 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

One Level 2: Стикмен побег из тюрьмы

Подробнее

Maintenance IQ

Подробнее

The Program: College Football

Подробнее

Keylimba

Подробнее

Маша и Медведь: Детские Игры Животные и Ветклиника

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »