Авторизация на сайте
Взломанная Myths of Moonrise на Андроид - Взлом много денег

Myths of Moonrise


Версия: 2.4.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Myths of Moonrise на Андроид

Описание

Путевая игра Myths of Moonrise на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от славного игрового сообщества StarFortune. Заявленный объем свободной памяти для установки 469MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Myths of Moonrise докажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 290000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Myths of Moonrise на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.4.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Myths of Moonrise на Андроид - Взлом много денегВзломанная Myths of Moonrise на Андроид - Взлом много денегВзломанная Myths of Moonrise на Андроид - Взлом много денегВзломанная Myths of Moonrise на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная IDLE Берсерк : Ролевая игра на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Indian Real Gangster 3D на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Habbo - Original Metaverse на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Cactus Run: The Dinos' revenge на Андроид - Взлом много дене ...

Аркады

Взломанная The You Testament: 2D Coming на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

My Grumpy - Сурок

Подробнее

EasyWork - Company & HR app

Подробнее

Шашки - онлайн и офлайн

Подробнее

CSR Classics

Подробнее

бабушка против соседа

Подробнее


Комментарии
aprik330 aprik330
Здравствуйте разработчик эта ваша игра становится все хуже и хуже все игроки включая меня покинули ее все в этой игре уходят на другие сервера и не остаются на одном вы должны думать об этом приложение очень хорошее пожалуйста предупредите всех игроков если вы собираетесь отменить его спасибо за листинг
altistka81553 altistka81553
Я только начал играть в эту игру и сразу вижу, что количество вещей, которые можно модернизировать, очень велико. Количество денег, которые можно потратить, в свою очередь, велико. Но игра увлекательна и проста в освоении. Предметы можно получать в ходе выполнения квестов.
apextech519 apextech519
Все та же старая скучная игра. Высокопоставленные шишки атакуют низкоранговых игроков, так что вы не можете начать игру с чистого листа. Ничего нового, и разработчики не хотят исправлять эту 1 главную проблему подобных игр. Я бы потратил деньги, но, к сожалению, я не буду тратить деньги и время на то, чтобы кто-то другой стал сильнее.
alikont alikont
Довольно хорошая графика и головоломки
baravit baravit
Отличный способ скоротать время. Немного больше объяснений было бы полезно, когда вы только начинаете, так как нужно многое успеть.
alex-rzn alex-rzn
Игроки не могут получить вещи, пока не потратят $$ Приложение падает во время событий
baksheeff763 baksheeff763
Я только вчера начал играть, и пока что это очень крутая игра. Я считаю, что стоимость щита слишком высока. Я еще не вступил в альянс, но мне больше нравятся одиночные игры. Но в целом мне пока все нравится.
assababy244 assababy244
Довольно весело на самом деле, не так уж сложно играть, я уже подсел на нее, как только начал играть, стоит того, если у вас есть терпение и требуется время, а не быстрый тип игры
almazik911 almazik911
Очень нравится графика и игра, но самое лучшее в этой игре - это сообщество.
anna-goyda anna-goyda
До сих пор игра мне очень нравилась. В ней есть веселые бездумные матчи 3, а также интересная сюжетная линия.
apelsin99 apelsin99
В игре хорошая графика, и она может быть веселой и увлекательной. Хотя любой реальный соревновательный рост заперт за крутой платной стеной. Если у вас есть деньги на ветер и вы хотите быть на 20 шагов впереди других, эта игра для вас. Матч 3 - это хорошо, а история, хотя и простая, но достаточно увлекательная. Поместье (строительство базы) также нравится, но со временем становится длинным без ускорения времени. В целом игра понравится как любителям случайных игр, так и тем, у кого есть большие деньги.
azoor719 azoor719
Хорошее сочетание рпг и Match 3. Я пристрастился к строительству, прохождению квестов и повышению уровня своих героев. Это хороший баланс, чтобы удержать мое внимание. 5 звезд.
alenka1961 alenka1961
В целом приложение очень хорошее и простое в использовании. Но опция FAQ не работает, также как и GM centre..... Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
anjilaura107 anjilaura107
Пока что игра радует и развлекает. Позже я напишу более подробный обзор. Обзор: эта игра - P2W, так что любители поразмяться будут предупреждены. Кроме того, это еще одна игра, которая одобряет издевательства, когда сильные крадут все, что могут, у всех, у кого могут. Если вам не нравятся подобные игры, вам следует избегать этой игры. Удалил игру!
arest-s arest-s
Очень прочные головоломки, ресурсы и апгрейды. Экономика кажется справедливой! Не мой большой восторг, но могу рекомендовать.
angelus-32 angelus-32
Sever не подключается, что бы я ни делал!
alex-g-72807 alex-g-72807
Отличное развлечение, отличный способ скоротать время.
atv-timati atv-timati
Это одна из самых веселых игр подобного стиля, в которые я когда-либо играл! Люблю покорять с помощью игры с драгоценными камнями! Конечно, люди, которые платят, будут больше и хуже, как обычно, но я играю уже 2 недели и пока что мне очень нравится! Много бесплатных алмазов, которые можно получить, если вы активны!
azimova74 azimova74
Мне очень нравится игра, но нужно ввести несколько правил, так как если игроки высоких лвл будут продолжать нападать на низкие лвл, они перестанут играть в игру, что может быстро убить игру, я видел, как это происходило раньше в других играх, в которые я играл. Предлагается ввести ограничения по уровню, чтобы если вы на 5 лвл выше цели, то на нее нельзя было нападать, так как это даст шанс низким лвл немного подрасти, прежде чем их начнут бить высокие лвл.
attvvg487 attvvg487
Отличная графика и сочетание match 3 с rpg. Хорошая сюжетная линия, но не дотягивает до gunspell 1. В целом игра стоит каждой минуты вашего игрового времени. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
antikambur733 antikambur733
Быстрая в освоении и пока что интересная графика вместе с игрой... Я уверен, что столкнусь с медленной стеной, так как я F2P ;)

Droid-Gamers.ru » »