Авторизация на сайте
Взломанная The Wild Darkness на Андроид - Взлом все открыто

The Wild Darkness


Версия: 2.6.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную The Wild Darkness на Андроид

Описание

Прославленная игра The Wild Darkness на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества PoPeyed Inc. Заявленный объем свободной памяти для установки 358MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры The Wild Darkness удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 570000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия The Wild Darkness на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.6.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная The Wild Darkness на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Wild Darkness на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Wild Darkness на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Wild Darkness на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Nations of Darkness на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Wild Wheels: Мото гонки 3D на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Outrun the Darkness: Earn to Z на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Tale of Darkness на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная A Diary Of Darkness на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

ELMScan Toyota (Демо версия)

Подробнее

Такси эконом

Подробнее

4G Интернет-браузер

Подробнее

Friday - by Friedemann Friese

Подробнее

Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD

Подробнее


Комментарии
baart baart
Играл всего около 2-3 часов, и мне очень понравилась идея этой игры. Вы должны быть очень осторожны в своих действиях, потому что если вы умрете, вам придется начинать все сначала, если только у вас нет кристаллов, которые можно получить, выполняя задания или заплатив реальные деньги. Единственное, чего бы мне хотелось, это чтобы некоторые ресурсы появлялись случайно (например, кремень, ветки, камни), так как вы можете застрять на первой карте, если не сможете создать кирку, чтобы перейти на следующую карту после того, как вы уже потратили свои ресурсы.
bank-cb252 bank-cb252
Был готов дать ей 5 звезд. На самом деле она довольно замечательная. Она не навязывает рекламу и не пытается заставить вас тратить деньги в игре (хотя я это сделал, так как они определенно заслуживают чего-то за свои усилия). Поначалу это может расстроить, но потом постоянные смерти становятся частью радости. Когда вы пройдете определенный этап, вы начнете становиться немного более выносливым и сможете обеспечить себя большинством необходимых вещей, так что продолжайте в том же духе, пока не пройдете 2-й уровень руин. НО. Это действительно дает невыигрышные сценарии. Судя по жалобам других людей, это каждый раз одно и то же. Детали машин. Они нигде не появляются, и вы не можете их изготовить, так что когда их нет, они исчезают. Если вы использовали их для модернизации скамеек (это практически обязательное условие для прогресса), вы больше не сможете завершить последующую миссию. Это я обнаружил после 216 дней и траты всех драгоценных камней. Теперь я не могу закончить игру и придется либо начинать все сначала, либо сдаваться. Это хорошая игра, но она не стоит того, чтобы снова вернуться к тому, что я сейчас делаю. Поэтому я снизил оценку до 1 звезды, пока они не исправят эту проблему.
ashen ashen
Впечатления в точности соответствуют описанию. Если вы готовы к тому, что опасная и сложная стратегическая игра потребует от вас серьезных усилий. Тогда эта игра не для вас. Для того чтобы учиться на ошибках, которые вы совершаете во время игры, требуется приличное количество терпения и терпения. Будут и ненавистники из-за этого умственного препятствия, но стратегия должна быть именно такой. Это лишь мое скромное мнение.
artyomrost510 artyomrost510
Мне нравится. Игра похожа на духовного наследника Darkness Survival от другого корейского разработчика, но в этой игре лучше прогрессия и меньше сложностей. Очень весело. Единственное, что мешает мне поставить ей 5 звезд - это совершенно случайный спавн камней. Возможно, если вы добавите бродячего торговца с камнями в инвентаре в начале игры, я подниму оценку до 5 звезд.
ashics1 ashics1
Скрытая жемчужина в жанре Roguelike - большинство жалоб на геймплей связаны с проблемами ранней игры - если вы сможете дожить до Руин Света 2, то дальше все пойдет довольно гладко. Одна из лучших вещей, которую вы можете сделать, это запастись зельем восстановления/исцеления - либо пополняя запасы из фонтанов в подземельях (фонтан очищения или здоровья), либо изготавливая их, как только вы получите алхимический котел (для этого требуется печь и глина). После этого вы очень редко будете умирать.
alisa13-88903 alisa13-88903
Игра вернулась к почти нормальному состоянию... хотя странно, что она становится медленнее, когда находится на лугах Дезелота.
amanda-st427 amanda-st427
Я наслаждался этой игрой в течение нескольких месяцев и после многочисленных обновлений пересматриваю ее. Последние обновления сделали многое, чтобы сбалансировать игру .Wild Darkness предлагает очень уникальный опыт, сохраняя при этом привычную механику рпг, которая заставляет большинство игроков играть. Много ремесла и шлифовки, но дополнительные элементы выживания добавляют дополнительный уровень сложности. Edit: Я также испытываю ту же ошибку движения, как и все остальные с последним обновлением.
alex-halc233 alex-halc233
Я получаю огромное удовольствие, исследуя игру, пробуя каждый класс, открывая артефактные предметы экипировки и разблокируя тотемы. Играть не так уж и сложно, если правильно распоряжаться ресурсами и больше узнавать о том, как в нее играть. Хотя в этой игре все зависит от удачи, это не значит, что вы не сможете выбраться из сложной ситуации, просто нужно грамотно выбирать следующий шаг. Все становится проще, когда вы открываете тотемы и синие отпечатки, что дает больше шансов выжить.
andre40271 andre40271
Это моя любимая игра, тем более что я могу играть в нее даже в автономном режиме. Поначалу это очень расстраивает, но я больше изучал игру, и это помогает больше узнать о ней. В игре нет никаких обучающих уроков, так что вам придется потрудиться. Мне это нравится. Игры с ложкой иногда раздражают. Графика тоже симпатичная! Правда, у меня случаются сбои в игре, когда я пытаюсь ее запустить. Этого не происходит, когда я нахожусь в оффлайне, но когда я в онлайне, игра запускается, а затем внезапно замирает.
alf-88 alf-88
Игра отличная, пошаговая стратегия и игра на выживание, но главная проблема - это еда и голод, из-за которых сложно продвигаться дальше 30 дней. Чтобы улучшить игру, вы могли бы: 1. Увеличить количество спавнов кроликов и добавить небольшой шанс получить мясо от кабанов. 2.Новая система превращения фруктов/овощей в семена и выращивания урожая. 3. Каждый ход голод уменьшается на 1,5% 4. Убрать торговлю мясной кухней, она стоит того, если еда имеет решающее значение в игре.
andrei71-8794 andrei71-8794
Безумие - это делать одно и то же снова и снова, ожидая разных результатов. Вот и эта игра в ореховой скорлупе, она просто слишком сложная. Игра очень быстро надоедает, так как вы постоянно умираете и начинаете с нуля. Скорость появления монстров просто безумна. Вы просто не сможете выжить достаточно долго, чтобы сделать оружие/броню.
azsamtuk430 azsamtuk430
В ней есть атмосфера приключений и игры на выживание. Логика разумная и не очень тяжелое приложение для телефона. Также есть опция FAST FORWARD!!!, которую иногда можно найти в других играх, но нужно платить или играть в игру долгое время. А просмотр рекламы дает много хороших преимуществ, хотя количество рекламы ограничено, но это не страшно.

Droid-Gamers.ru » »