Авторизация на сайте
Взломанная City Arena: Hero Legends на Андроид - Взлом все открыто

City Arena: Hero Legends


Версия: 0.1.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную City Arena: Hero Legends на Андроид

Описание

Навороченная игра City Arena: Hero Legends на Андроид - интересная RPG для избранных от мирового разработчика SevenPirates. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 159MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры City Arena: Hero Legends удостоверит число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 130000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия City Arena: Hero Legends на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.1.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная City Arena: Hero Legends на Андроид - Взлом все открытоВзломанная City Arena: Hero Legends на Андроид - Взлом все открытоВзломанная City Arena: Hero Legends на Андроид - Взлом все открытоВзломанная City Arena: Hero Legends на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tribalpunk: Idle Hero & Arena на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Hero Rope: City Battle на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Rope Hero: Mafia City Wars на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Hero's World City Games на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная AEN City Bus Stunt Arena 17 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Battle of Warships: Морской бой

Подробнее

Bubble Pop Burst: Bubble Shoot

Подробнее

MeetUs - Cloud Video Meetings

Подробнее

Спидометр DS и одометр

Подробнее

Skelton Bomber

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »