Авторизация на сайте
Взломанная Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид - Взлом все открыто

Wizard's Wheel 2: Idle RPG


Версия: 2.2.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид

Описание

Отличная игра Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от славного игрового сообщества Winding Clock Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 774MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Wizard's Wheel 2: Idle RPG докажет количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 530000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.2.8 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wizard's Wheel 2: Idle RPG на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wizard Defense 3D: Spellcraft на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Steering Wheel Evolution на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Steering Wheel for Pc 900? на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная 99 Bricks Wizard Academy на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная THE WIZARD OF OZ на Андроид - Волшебный пазл для детей и не толь ...

Логические игры

Езда по бездорожью России

Подробнее

Music Racer

Подробнее

Zenge

Подробнее

Bowling Game 3D

Подробнее

Кроссворд Кодовое Слово

Подробнее


Комментарии
baha155 baha155
Больше MORE!!!! ГДЕ 3!????? MORE!!!!
alexkir alexkir
Очаровательная ролевая игра с ностальгической графикой и посыпанными пасхальными яйцами. Отличная бесплатная игра, и даже за рекламу вы получаете вознаграждение.
avos-ka291 avos-ka291
Простой пиксель-арт стиль, геймплей и управление, множество мобов, героев, предметов... Только хотелось бы побольше красивых и настраиваемых главных героев.
alex-0374927 alex-0374927
весело и просто
aska-r904 aska-r904
Веселая продажа вещей могла бы быть проще, также золото, кажется, трудно получить только на 11-м уровне, так что, возможно, будет проще, когда вы перейдете на более высокие уровни
balinynok902 balinynok902
Прогрессия казалась мне медленной и неинтересной даже в начале игры, и я потерял интерес. В руководстве не упоминалось, что при ускорении будет воспроизводиться видеореклама, и после нажатия на нее вы вынуждены смотреть 30-секундный ролик без возможности отмены.
and2164105 and2164105
Я оцениваю ее на 4/5, так как в ней есть много вещей, которые не совсем объяснены в игре. Это очень важно для таких новичков, как я. Кроме того, в магазине есть несколько вещей, которые, хотя и являются необязательными покупками, по моему мнению, из-за дизайна игры кажутся обязательными. Например, колесо 2х и колесо 10х продолжительности. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но эти тайм-аверы немного дороговаты. И это говорит придирчивый геймер, который только начинает осваивать мобильную платформу. В остальном же WW2 - отличное приложение.
alina-hs alina-hs
Если вам понравилось подземелье с содой, эта игра идеально подходит
anne-p-les anne-p-les
Отлично подходит для перерыва на работе
am365112 am365112
Это довольно забавная игра, но у меня есть проблемы с тем, что она падает, когда я пытаюсь принять драгоценные камни, которые я заработал с помощью достижений.

Droid-Gamers.ru » »