Авторизация на сайте
Взломанная Horizon Chase - World Tour на Андроид - Взлом на деньги

Horizon Chase - World Tour


Версия: 1.4.4
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Horizon Chase - World Tour на Андроид

Описание

Нужная игра Horizon Chase - World Tour на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки Aquiris Game Studio S.A. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Horizon Chase - World Tour удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Horizon Chase - World Tour на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Horizon Chase - World Tour на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Horizon Chase - World Tour на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Horizon Chase - World Tour на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Horizon Chase - World Tour на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Nitro Nation World Tour на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная The Chase: Hit and Run на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная FEI Equestriad World Tour на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Horizon Chase на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Rally Horizon на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Truth or Dare 2 Party Dares

Подробнее

Clash Royale

Подробнее

Target Sniper 3D Games

Подробнее

Flip the Gun - Simulator Game

Подробнее

Warhammer Quest: Silver Tower

Подробнее


Комментарии
ann-bilyk ann-bilyk
Поддержка контроллеров, отсутствие рекламы, быстрые гонки. Именно такой должна быть игра для телефона. Игра стоит того, чтобы ее купить, учитывая, насколько она дешева.
b-happy4u2984 b-happy4u2984
Не могу сказать, дело в телефоне или в приложении, но перед каждой гонкой мне приходится выбирать тип управления. В целом, все остальное отлично! Очень весело!
badakvas630 badakvas630
Одна из обязательных к покупке игр. Очень хорошо сделана и определенно заслуживает места на вашем телефоне. Очень простая в освоении и большое разнообразие гоночных трасс с потрясающей музыкой.
alnikbar790 alnikbar790
Очень хорошо. Представьте себе Lotus Esprit Turbo Challenge на Amiga и Twin Turbo V8 на Amstrad CPC, смешанные и перенесенные в XXI век. Отличный геймплей, самое веселое времяпрепровождение за всю мою жизнь.
arnochka502 arnochka502
Отличное ностальгическое развлечение, спасибо за то, что вы действительно сделали такую игру, которая является одним из небольших платежей и немного для DLC, но дешево и хорошо стоит цены, единственное недовольство является экранные кнопки нужно способ масштабирования размера, у меня большие руки и часто соскальзывают с маленьких кнопок по ошибке.
balagote balagote
Завершили 1-й этап тура. Но на втором они слишком сильно блокируют и тормозят. Поэтому я даже не могу занять подиум. Ты больше страдаешь от прикосновения к сопернику, чем наоборот.
amylee85 amylee85
Прошел эту игру на PS4, и она так же увлекательна на Android. Фантастическая игра. Не могу понять, почему люди жалуются, что после 5 треков нужно платить. Разработчики игр должны как-то зарабатывать деньги, а игра не дорогая. Я лучше заплачу небольшую сумму за отличную игру, чем получу ее бесплатно с рекламой.
anait2001517 anait2001517
Эта игра потрясающая, но вы можете играть только на 6 различных картах и разблокировать только одну машину, потому что если вы хотите продолжать играть, вы должны купить игру
amyhl22 amyhl22
Хорошая ретро-гоночная игра. Нужна возможность отключения автоторможения при использовании контроллера.
alesweeney476 alesweeney476
Лучшая новая ретро-гоночная игра.
artak-jan artak-jan
Веселый игровой процесс, красивое художественное оформление, крутые автомобили и отличная музыка. Я ставлю ей твердые 10 баллов из 10.
alexkim94110 alexkim94110
Управление по умолчанию переключается на геймпад. Это раздражает и не позволяет сохранить другую схему, что означает, что я должен начинать каждую гонку, ставить на паузу, а затем начинать движение, теряя хороший старт. Буду удалять...
asjandu420 asjandu420
Эта игра лучшая, она есть даже на моей PS 4 Я люблю эту игру топливо является лучшей частью это делает игру более авантюрной я бы сказал, что я люблю каждую вещь об этой игре . даже все мои друзья имеют эту игру на PlayStation вы могли бы сделать его 4 игрока

Droid-Gamers.ru » »