Авторизация на сайте
Взломанная Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид - Взлом все открыто

Luna Rebirth: Idle MMORPG


Версия: 0.7.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид

Описание

Прославленная игра Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества Neorigin Games Publishing. Минимальное свободное место для запуска установщика 494MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Luna Rebirth: Idle MMORPG докажет сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 320000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.7.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 18 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Luna Rebirth: Idle MMORPG на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »