Авторизация на сайте
Взломанная Getting Over It на Андроид - Взлом все открыто

Getting Over It


Версия: 0.6.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Getting Over It на Андроид

Описание

Отличная игра Getting Over It на Андроид - представляющая интерес игра симулятор для искушенного пользователя от видного разработчика Noodlecake. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 126MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Getting Over It отметит количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 140000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Getting Over It на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.6.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 12 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Getting Over It на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Getting Over It на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Getting Over It на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Getting Over It на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Симулятор вождения автомобиля на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Мой Салон: Макияж и Маникюр на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Day & Night Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Truth Or Dare на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Симулятор русского гаишника 3D на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Best Scary Siren Head Fake Chat And Video Call

Подробнее

Artscapes - Art Jigsaw Puzzle

Подробнее

Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты

Подробнее

летающий формула автомобиль робот превращение

Подробнее

Метро Москвы (с поиском пути)

Подробнее


Комментарии
atoc2008 atoc2008
Управление на удивление хорошо для мобильных устройств, и в целом это действительно классическая и удивительная игра! Я играл в нее и на ПК, и на мобильном она ничуть не сложнее! В целом 10/10
barbus-80610 barbus-80610
Неумолимая игра о восхождении на гору. Удовольствие от этой игры во многом зависит от того, насколько хорошо вы проявите настойчивость и справитесь с неудачами, пока голос будет подбадривать вас. Очень хороший порт для мобильных устройств, есть некоторые дополнительные неудобства, связанные с тем, что вы иногда закрываете слишком большую часть экрана из-за сенсорного управления, но игровой опыт и ощущения передаются на удивление хорошо.
baklab643 baklab643
Игра для тех, кому нужно уменьшить количество стресса и разочарований в своей жизни. Работает плавно. Однако управление добавляет ненужный уровень фрустрации, что заставило меня отказаться от игры.
axiil3 axiil3
Так что да, к управлению нужно привыкнуть. Так было и в версии для ПК. Хотелось бы увидеть числовую регулировку чувствительности. В остальном это безупречный порт.
alla5ciip alla5ciip
Это получает 2. Like....I получить его и все, но элементы управления действительно мусор на телефоне. Я просто хочу повернуть на полный круг и не могу, потому что нижняя часть моего телефона находится там. Также хорошим вариантом было бы инвертирование элементов управления.
andre55 andre55
Я бы дал пять звезд, но кажется, что когда я достиг области, где небо становится оранжевым, я не знаю, почему. Игра начинает лагать..... Даже у меня хорошее устройство Если бы игра была несовместима с моим устройством, то она должна была бы лагать в начале, но лагает только в районе оранжевого неба. Пожалуйста, посмотрите на это...... :)(
avvakum98 avvakum98
Она проверяет ваше терпение, люди с высоким уровнем терпения могут играть только в это... Я влюбилась, чтобы пережить это... Это так расслабляет, о Боже!!! Самое главное, что вы можете сделать, чтобы поддержать создателя, это вознаградить его 430р... Никакой рекламы и полное удовольствие от игры! В ней так много цитат... Она многое говорит о жизни...
arseniev-v arseniev-v
Это очень неприятно, но чувство выполненного долга, которое вы получаете от самой игры... так приятно. Игра обязательна к приобретению, или хотя бы попробуйте.
andyclare100 andyclare100
Я уже проходил игру на ПК, но для игры с уникальным управлением оно не очень хорошо передается на телефон, практически неиграбельно по сравнению с оригиналом.

Droid-Gamers.ru » »