Авторизация на сайте
Взломанная Melon Sandbox на Андроид - Взлом на деньги

Melon Sandbox


Версия: 0.8.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Melon Sandbox на Андроид

Описание

Доступная игра Melon Sandbox на Андроид - интересная игра симулятор для избранных от великого группы независимых программистов playducky.com. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 207MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Melon Sandbox удостоверит число установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 340000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Melon Sandbox на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.8.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 23 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Melon Sandbox на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Melon Sandbox на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Melon Sandbox на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Melon Sandbox на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Melon ragdoll grape playground на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Melon human playground mod на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Mod rainbow friends for melon на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная All mods for melon playground на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная StrikeBox: Sandbox&Shooter на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Time FM 97.7

Подробнее

X2 Blocks - Merge Puzzle 2048

Подробнее

Open World Car Driving Games

Подробнее

Легион Слайма

Подробнее

Cars Color By Number

Подробнее


Комментарии
amaksim554 amaksim554
Игра очень хорошая как копия melancholy ground она мне нравится и у нее такое же обновление привет как новое обновление началось уже институт MPC и также каждый до этого обновления много времени когда вы обновили я на как я на 100% обновлен но он теперь установить больше персонажей как Galaxy миллион
aqcarlo270 aqcarlo270
Я думаю, что в следующем обновлении вы должны добавить функцию поиска сохранений, чтобы было легче найти сохранения, если у вас их много или вы много скачивали.
asasa76 asasa76
Предложение: сделать кнопку, которая делает карту наводнением, если это занимает много времени, чтобы сделать попробуйте сделать кнопку, которая делает цунами, потому что это будет круто, чтобы увидеть что-то вы построили и вы хотите сделать.цунами ударил его это будет довольно круто!
allesssio allesssio
После нового обновления реклама перестала выбивать игру, но очень трудно устанавливать моды и применять их в игре, хотя в остальном все очень хорошо
ann-ford-2 ann-ford-2
В этом новом обновлении это хорошо и весело, но мои другие моды не в моих сохранениях они исчезают и у меня ничего не осталось, так что я знаю, что это была ошибка, пожалуйста, исправить это заставляет меня грустить и каждая реклама всплывает, когда он сделал звук повреждения не будет работать его своего рода агрессивный общей дыни pg исправить некоторые ошибки, а также ошибки я сказал, если вы делаете это означает, что вы удивительно
arammarin307 arammarin307
Отлично, это все, что я могу сказать. С каждым днем он становится все лучше, а чтобы убрать рекламу, просто отключите интернет и, когда он лагает, подождите немного :D
anya583366 anya583366
Можете ли вы добавить дымовую гранату и кассетную гранату, а также прикреплять к оружию взрывные патроны, зажигательные патроны, фонарь, лазерный прицел, вертикальную рукоятку и снайперский прицел plsss
and-1387 and-1387
Хорошо это нормально некоторые достижения легко получить их, но одно достижение не получить иногда. для других некоторые из них получить одно достижение одно достижение очень багги это плохо моддер pls исправить его я пытался с пустым персонажем и это не здесь так pls исправить это в следующем обновлении
angelminsk angelminsk
Отличное средство для снятия стресса, но хотелось бы иметь ежемесячную подписку, чтобы избавиться от рекламы. Обновление: лично мне не нравится новое обновление, персонажи выглядят странно, трудно сказать, когда они на самом деле мертвы. Они убрали дыню из игры "Дыня".
armenad armenad
Отличные изменения, но трудно найти свои сохранения, особенно если у вас их много, я рекомендую панель поиска в сохранениях, чтобы найти сохранения легче и быстрее, и я хочу, чтобы было похоже, что вы можете управлять персонажем, это было бы очень круто
alysyag alysyag
Вы можете подумать, что я вру и схожу с ума, но брат, я удалил приложение и снова загрузил его, но по какой-то причине я получил роботов, а не дыню и синие пушки и мечи? Какова вероятность этого???? В любом случае я думаю, что это мусор и быть поставлены обратно в нормальное также мои кнопки стали синими помогите мне!!!
aneesamann169 aneesamann169
Это очень хорошая игра. У меня есть дынная песочница с 2022 года, и это весело! Я бы рекомендовал вам скачать ее, если вы находитесь в поездке или в автобусе, если вам нечем заняться.
alex2481 alex2481
Когда вы добавляете тыкву, она почему-то темнеет, и вы даже не можете исправить эту проблему, все знают, что когда вы добавляете эти крепкие веревки, которые остаются вещами, когда вы добавляете слишком много, это разрушает вашу игру (-2 звезды)
alina-812569 alina-812569
Круто с модами и настройками, но проблема в том, что когда я ставлю 5 дынь, я так сильно лагаю, даже когда я делаю глюк, это занимает вечность, чтобы вернуться к нормальной вещи, но еще круче то, что так много людей играют в эту игру, так что это хорошо. Это круто и все, но я не получаю всегда обновления, но я могу работать его и ждать, чтобы обновить эту игру это круто.
aslyamovna aslyamovna
Совершенно потрясающе. Рекламы не слишком много, сообщество участвует в принятии решений о том, что добавить, и есть много вещей, с которыми можно повозиться. Нет необходимости смотреть рекламу, чтобы разблокировать предметы, вы получаете их все в начале игры. Поистине удивительный ??
anne-p-les anne-p-les
Это все еще отстой, хотя, спасибо, что вернули фрукты, они заслуживают того, чтобы их вернули сейчас, как насчет большого обновления? Например, новые карты, оружие и доспехи или, может быть, новые фрукты.
avnik1961823 avnik1961823
Если вы посмотрите на другие отзывы, то увидите, что многие люди говорят о рекламе и сбоях. В сбоях виноваты вы сами, потому что ваш телефон не может поддерживать игру. А реклама? Включите авиарежим или отключите свой Wi-Fi. Это автономная игра, поэтому она совместима везде.

Droid-Gamers.ru » »