Авторизация на сайте
Взломанная Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид - Взлом много денег

Клуб Романтики - Мои Истории


Версия: 1.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид

Описание

Путевая игра Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от славного группы независимых программистов Your Story Interactive. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 175MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Клуб Романтики - Мои Истории укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 270000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.4.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 19 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид - Взлом много денегВзломанная Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид - Взлом много денегВзломанная Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид - Взлом много денегВзломанная Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Кошачий клуб: Собирайте котят на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Love Crush: любовь истории на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Love Story ® Любовные истории на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Боулинг-клуб 3D: Чемпионат на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Грибные истории: кликкер на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Производитель визитных карточек

Подробнее

Усилитель Баса, Супер Сильный Бас, Усилитель Звука

Подробнее

Clinic Dash Crazy Hospital

Подробнее

Security Antivirus - Max Cleaner

Подробнее

Solitaire Tripeaks: Trip Games

Подробнее


Комментарии
aram-v777 aram-v777
Эта игра потрясает во всех отношениях! Потрясающая графика, прекрасная музыка, такой выразительный и даже поэтичный язык, глубокий и беспощадный сюжет, достоверный и даже в какой-то степени поучительный. Безусловно, увлекательно. Отличная проработка персонажей. И они всегда продолжают совершенствовать свою игру! Отличный дух! Я большой поклонник, играю в нее уже несколько лет. Яростно рекомендую!!!
almip1995 almip1995
Сюжеты хороши, но внутриигровые покупки алмазов стали нелепо высокими. Вы больше не можете наслаждаться историями, потому что все нужно покупать по цене, намного превышающей ту, которую вы можете заработать в играх.
altey881 altey881
Это лучшее приложение для создания сказок, здесь есть множество вариантов, и я могу выбирать, не покупая ничего. Очень легко заработать алмазы и накопить еще больше алмазов, есть много творческих сюжетов, так что вы можете решить, кем вы хотите быть в любой день, отличная графика тоже. Хорошо сделано
arizona-92 arizona-92
Это лучшее приложение для чтения, которое я когда-либо пробовал, а я пробовал МНОГО, например, "Эпизод", "Выбор" и т.д.... это приложение берет чертов торт! Мало того, что вы можете играть в него бесплатно, так еще и искусство просто потрясающее, и истории такие увлекательные и длинные, что кажется, будто вы действительно прочитали главу, а драгоценные камни так легко получить, если смотреть рекламу и дочитывать главы. Edit: после некоторого времени использования приложения я заметил, что они проводят акции DIAMOND RUSH, и все варианты становятся бесплатными в это время. Я ЛЮБЛЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ
amw54107 amw54107
Это одно из лучших приложений с интерактивными историями, в которые я играл за очень долгое время! Множество опций, отличные истории, потрясающий сценарий. Бриллианты могут стать дороговаты, но их легко купить за счет рекламы и ежедневного вознаграждения за вход. Этого не могут сделать многие приложения подобного типа. Единственное, что я хотел бы предложить, - это возможность просмотра статистики, отношений и специальных изображений, которые я собирал на протяжении каждой книги.
ask-90528 ask-90528
Персонажи не могут ни сидеть, ни лежать... вам нужно обновить его до этого уровня. Я думаю, что это будет лучше в видео, а не в фото.
alexuslexx418 alexuslexx418
Удивительное разнообразие жанров с феноменальными иллюстрациями и историями. У них есть эксклюзивные варианты, требующие драгоценных камней, но вы можете наслаждаться игрой и без них! Кроме того, у них есть события, в которых все варианты драгоценных камней бесплатны, что я очень ценю. В целом, эта игра высокого качества.
artem-g94 artem-g94
Мне нравится сюжетная линия, и мне нравится награда за выбор, это круто, по крайней мере, мы можем купить больше нарядов и сделать хороший выбор. Я буду обновлять, если что-то изменится.
annapiove annapiove
Это, безусловно, одна из моих любимых игр в жанре "выбери свой путь". Вам не нужно тратить деньги, если вы этого не хотите, и вы получаете красивую одежду и решения без необходимости тратить игровые деньги.

Droid-Gamers.ru » »