Авторизация на сайте
Взломанная Кошки и суп на Андроид - Взлом много денег

Кошки и суп


Версия: 2.5.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Кошки и суп на Андроид

Описание

Путевая игра Кошки и суп на Андроид - интересная игра симулятор для избранных от знаменитого группы независимых программистов HIDEA. Заявленный объем свободной памяти для установки 793MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Кошки и суп укажет число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 140000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Кошки и суп на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.5.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 1 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Кошки и суп на Андроид - Взлом много денегВзломанная Кошки и суп на Андроид - Взлом много денегВзломанная Кошки и суп на Андроид - Взлом много денегВзломанная Кошки и суп на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Симулятор Кота и Кошки : Семья на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Симулятор Кошки Онлайн на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Симулятор Кошки на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Симулятор Рентгена Кошки на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Кошки Пазл на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Pickup Hilux: Toyota Off Road

Подробнее

Zoombinis

Подробнее

Cкачать музыку бесплатно MP3; YouTube плеер; Радио

Подробнее

1С:Управление нашей фирмой в облаке

Подробнее

Panzer Sturm

Подробнее


Комментарии
alna-s433 alna-s433
Худшее рекламное мошенничество! Обычно я с удовольствием покупаю билеты на пропуск рекламы, но в этой игре это того не стоит. Кто в мире заплатит $13 за возможность заработать 2 билета на пропуск рекламы после просмотра 40 рекламных роликов вместо 2-го билета на 70 рекламных роликов? Не могу получить ежедневные награды, оказалось, что это потому, что я еще не разблокировал некоторые миссии, которые были НЕВОЗМОЖНЫ, пока они не были разблокированы. Просмотрел 20 объявлений, чтобы попытаться выполнить неизвестное количество ежедневных миссий. Пропустил 1 рекламу, но реклама все равно появилась, и билет пропал.
allepo220 allepo220
Люблю художественный стиль милый и захватывающий и основаны на реальных кошек и каждый кот я получаю становится более милым Редактировать: По моему мнению, обновить ваши станции, потому что это дает вам больше денег, когда банка удачи (фея) приходит Редактировать 2: когда вы получаете воздушный шар мышь просто вроде как стирается можно сделать анимацию, как он идет в траву (я понимаю, если вы не делаете, потому что анимация трудно :] )
anya-zaj anya-zaj
Эта игра потрясающая! Хотя, как только вы в нее погружаетесь, может потребоваться время, чтобы получить новые вещи, что расстраивает, но она действительно милая и в целом отличная игра. Это очень весело, и вам не нужно смотреть рекламу, но чтобы получить награды, вы должны это сделать. Наряды восхитительны, как и анимация!
alla0469230 alla0469230
Моя проблема с этой игрой заключается в том, что после определенного момента невозможно продвинуться вперед. Сейчас у меня 10 котов/кошачьих станций, и следующая станция, которую я должен разблокировать, - это "нарезка брокколи". Я играю по частям в течение последнего года, и у меня до сих пор нет достаточного количества золота, чтобы разблокировать следующую станцию. Бонусный контент/специальные предметы стоят непомерно много денег за то, что за них дают. Невероятно обидно играть в игру, в которой нет абсолютно никакого прогресса или роста после 10-го уровня.
anulka639835 anulka639835
Игра в точности повторяет рекламу. Обычно, когда вы получаете рекламу, игра совсем не похожа на нее, но эта игра точно такая же, как и реклама. Это идеальная игра для того, чтобы успокоиться или просто поиграть в милашку. Вы можете выбирать, когда вам показывать рекламу, и у меня не было никаких проблем. Мне очень нравится эта игра. 5 звезд. И у меня, и у моей мамы есть эта игра, и мы обе ее любим. Когда я впервые скачал ее, я умирал от умиления. Я ценю тяжелую работу, которую вы проделали. Спасибо за создание этой игры.
alex-a58 alex-a58
Эта игра такая забавная, всегда есть чем заняться и никогда не скучаешь, я привязалась ко всем своим кошкам и люблю, как мило выглядит каждая из них, в ней также есть некоторые штучные вещи, что также делает ее забавной. Реклама может быть, но она не так уж плоха, но многие игры имеют рекламу, если только это не онлайн игра, и я думаю, что игра стоит рекламы.
alexala alexala
Вы просто смотрите рекламу, и это буквально 90% всего приложения. Это игра-пустышка, где вы покупаете станции, к которым прилагаются кошки для управления ими, но чтобы заработать достаточно денег на обновления или даже просто на следующую станцию, вы просто смотрите рекламу за рекламой. В противном случае вы просто часами сидите и ждете, пока они выполняют одни и те же повторяющиеся задания. Лучше купить приложение, которое хотя бы даст вам реальные деньги на это.
antimon88985 antimon88985
Удивительная игра, прекрасный арт, замечательное звуковое оформление. Редактирование снова, чтобы сказать, что я говорил слишком рано, игра продолжает показывать раздражающие всплывающие объявления, это было так давно, когда я был проклят с ними, я думал, что они ушли. 5 звезд, когда эта реклама исчезнет.
apatel4000 apatel4000
Художественный стиль - самый очаровательный из всех, что я видел за последнее время. Единственная реклама в игре - это реклама с вознаграждением. Песня на заднем плане простая, но милая. В целом, игра заслуживает 8,5/10 Два балла были сняты из-за микротранзакций, но полбалла были добавлены обратно, потому что их не впихивают вам в глотку. В целом веселая игра.
angellp angellp
Отличные визуальные эффекты, но запутанное меню, отсутствие сюжета, отсутствие ощущения прогрессии при повышении уровня предметов, в общем, я не имею четкого представления о том, куда я иду и что делаю, но это приятная сцена для просмотра.
annito annito
Очаровательно. Коты все разнообразные, а идея с приготовлением супа такая милая. Мне также нравится музыка. Может, это и мобильная игра, но я бы купил полноценную 10-часовую игру с историей про это. Я люблю эту игру.

Droid-Gamers.ru » »