Авторизация на сайте
Взломанная Goat Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Goat Simulator


Версия: 2.6.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Goat Simulator на Андроид

Описание

Славная игра Goat Simulator на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от мирового группы независимых программистов Coffee Stain Publishing. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 660MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Goat Simulator удостоверит число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 610000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Goat Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.6.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 22 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Goat Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Goat Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Goat Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Goat Simulator на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Goat Simulator GoatZ на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Goat Simulator Waste of Space на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Goat Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Goat Simulator MMO SImulator на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Goat Simulator на Андроид - Играйте в козла бесплатно

Симуляторы

Карты Измерение расстояния

Подробнее

Stickman Soccer 2016

Подробнее

Asphalt Экстрим: По бездорожью

Подробнее

Крокодил - игра для компании

Подробнее

Dribbble

Подробнее


Комментарии
arslani-79 arslani-79
Потрясающее зрелище, совершенно небывалое, талантливое мастерство
amyjosh572 amyjosh572
Хорошее приложение, но оно говорит, что не может подключиться к серверу и что мне нужно проверить свой Wi-Fi, но оно все равно не работает, даже если я использую данные, так что да, если вы можете, исправьте это, пожалуйста.
alesya-kim alesya-kim
Это хорошая игра, потому что она веселая и в ней почти нет рекламы, мне она нравится.
alex-naym alex-naym
Это уморительно, поэтому я не сниму звезду, но, пожалуйста, исправьте глюк, когда вас выкидывает из игры и домашний экран становится черным. Один раз он выключил весь мой телефон, но вам повезло, что я не дал ему 2 звезды, но игра - лучшая игра козла в мире. Спасибо за эту игру пока.
argy-pinto532 argy-pinto532
Я очень люблю эту игру. Я никогда не знал, что они обновили игру, чтобы можно было покупать вещи, не тратя реальные деньги, и игра по-прежнему очень ностальгическая.
alexiv-6365 alexiv-6365
Да-да-да, я понимаю, что это забавная игра про козла, которая, возможно, является одной из самых узнаваемых игр в мире. Я думаю, что теперь должна быть опция "ультра" графики, так как это уже не 2014 год.
alerrina23 alerrina23
Такое разочарование, это отличная игра, но пытаться играть в нее - это СТРАШНО. И даже не стоит упоминать о количестве рекламы ("Симулятор козла не отвечает"). Пожалуйста, улучшите это
apoaleks362 apoaleks362
ВЕЛИКАЯ ИГРА не так хороша как goat sim 3 НО ОНА ВЕЛИКАЯ это goat sim 2 но немного урезанная в ней нет всех функций из goat sim 2 но она похожа на goat sim 2
armani2006471 armani2006471
Эта игра очень забавная, увлекательная и веселая, и в ней очень трудно собрать золотые трофеи.
as1476 as1476
Я люблю эту игру не только за то, что в ней можно рекрутировать вещи, но и за то, что она такая показательная. Но причина, по которой я ставлю ей четыре звезды, заключается в том, что, когда я пытаюсь использовать силу тунга, игра ломается и возвращает меня на главный экран моего телефона. Но кроме сбоя это очень веселая игра!

Droid-Gamers.ru » »