Авторизация на сайте
Взломанная Monthly Entertainment на Андроид - Взлом все открыто

Monthly Entertainment


Версия: 1.3.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Monthly Entertainment на Андроид

Описание

Славная игра Monthly Entertainment на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от видного группы независимых программистов 608Factory. Заявленный объем свободной памяти для установки 378MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Monthly Entertainment укажет численность установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 790000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Monthly Entertainment на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Monthly Entertainment на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Monthly Entertainment на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Monthly Entertainment на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Monthly Entertainment на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная World War: Fight For Freedom на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Симулятор Кота - Cat Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Angry Birds 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Brawlhalla на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная The Survival Hunter Games 2 на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Guide hello my neighbor alpha, hide and seek

Подробнее

Вождение - автомобильные игры

Подробнее

IPTV Smarters Pro

Подробнее

Mind Meeting Бизнес

Подробнее

Запись звонка

Подробнее


Комментарии
anokhin111 anokhin111
Я играл в первую игру несколько лет подряд и очень рад, что наконец-то появилась вторая игра! Создатели очень старались, и я, как преданный фанат, очень ценю это!!!
andrey-b64913 andrey-b64913
Игра была так хороша, но каждый раз, когда я открываю приложение, оно всегда просит обновить его, когда я выхожу из игры, я благодарен за то, что никогда не забываю сохранять данные перед выходом из игры. Надеюсь, в будущем они это исправят.
ananim94 ananim94
Я думал, что он был отключен :(
azizali565 azizali565
Я люблю эту игру, в нее очень весело играть
alik78-78372 alik78-78372
Я так долго ждал выхода этого приложения, и мне было очень интересно поиграть. Геймплей и графика не разочаровали. Мне очень понравилось! К сожалению, я не могу поставить ей 5 звезд, потому что с момента выхода игры в ней появилось много ошибок. Похоже, разработчики упорно работают над их устранением, так что я надеюсь, что скоро смогу играть без проблем.
alex-ilea alex-ilea
Это действительно хорошая игра!
armia2003 armia2003
GOOD!!!!
asila66125 asila66125
Все было хорошо, но вдруг мой стажер надолго застрял в режиме создания даже после окончания периода.
assk- assk-
Это хорошая игра, более интерактивная, чем первая. В ней все еще есть некоторые ошибки, но это нормально, учитывая, что это новая игра. Что мне не нравится, так это то, что за повышение ранга нужно платить деньги.

Droid-Gamers.ru » »