Авторизация на сайте
Взломанная House Flipper: Дизайн дома на Андроид - Взлом на деньги

House Flipper: Дизайн дома


Версия: 0.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную House Flipper: Дизайн дома на Андроид

Описание

Славная игра House Flipper: Дизайн дома на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от видного игрового сообщества PlayWay SA. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 446MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры House Flipper: Дизайн дома отметит число загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 680000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия House Flipper: Дизайн дома на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.5.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная House Flipper: Дизайн дома на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная House Flipper: Дизайн дома на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная House Flipper: Дизайн дома на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная House Flipper: Дизайн дома на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Игра «Дизайн дома» на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Ремонт и дизайн дома мечты на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Home Street — Дизайн дома на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Дом мечты - Дизайн дома на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Candy Manor - Дизайн дома на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

WAMR - Recover deleted messages & status download

Подробнее

Godzilla Defense Force

Подробнее

Free DS Emulator - For Android

Подробнее

Знакомства и общение - Новые знакомства

Подробнее

Запись Экрана, запись видео с экрана,VidmaRecorder

Подробнее


Комментарии
andy-prb andy-prb
Я играю в эту игру на Switch и ПК, поэтому рад, что она вышла на телефоне! Игра работает плавно и очень увлекательна! Однако для продвижения вперед требуется довольно много монет, поэтому приходится платить, чтобы играть дальше.
alencik-56 alencik-56
Мне нравится игра, но к тому времени, как я заработал 235 000 долларов, у меня закончились подброшенные монеты, и я не мог играть дальше. Я не всегда получал заработанные монеты за выполнение заданий.
andrej703620 andrej703620
Пока все хорошо. Управление простое. Все довольно просто объясняется. Нет больших проблем с поиском предметов. Макет отличный, к нему легко привыкнуть. Нравится строка поиска предметов. Прогнозируемые расходы очень полезны. Просто хотелось бы, чтобы был другой способ заработать монеты, в данный момент все мои заказы стоят 85-90 монет, а у меня их 15, и нет возможности повысить уровень или получить больше, не заплатив, что я не собираюсь делать. За это я могу поставить игре только 3/5.
alieva77955 alieva77955
Я играл в эту игру раньше и могу сказать, что в ней есть много улучшений. Я ставлю ей четыре звезды только потому, что со временем она может стать намного лучше. Лично я считаю, что было бы неплохо добавить фильтр в магазине, показывающий только разблокированные вещи, при покупке нового дома было бы неплохо, если бы цены были от низшей до высшей :)
arm87539 arm87539
Пока все хорошо. Управление простое. Все довольно просто объясняется. Нет больших проблем с поиском предметов. Макет отличный, к нему легко привыкнуть. Нравится строка поиска предметов. Прогнозируемые расходы очень полезны. Просто хотелось бы, чтобы был другой способ заработать монеты, в данный момент все мои заказы стоят 85-90 монет, а у меня их 15, и нет возможности повысить уровень или получить больше, не заплатив, что я не собираюсь делать. За это я могу поставить игре только 3/5.
anfiel anfiel
Я бы хотел, чтобы она была более похожа на версию для Steam, и я бы хотел, чтобы вы зарабатывали монеты чаще и чтобы вам не приходилось тратить монеты на то, чтобы быстрее получать награды, но это довольно хорошая игра для того, что она мобильная
anetta-26375 anetta-26375
Лучшая игра, но я рекомендую вам сделать снаружи также plz и день ночь цикл добавить больше вещей сделать подвал, чтобы выглядеть лучше и дать немного денег, когда игра началась также сделать инструменты скины к парчам на деньги игры не реальные деньги
amaliya-c220 amaliya-c220
Это великолепно! Но я бы хотел, чтобы у него было больше вариантов цвета и больше готического декора и мебели.
bairts bairts
Отличная мобильная игра. Расслабляет, затягивает, игра идет плавно. Мне нравится, что можно бесплатно пропустить последовательность установки и что игра сразу выделяет, что нужно купить для выполнения заданий, когда вы встаете в очередь в меню. Мне не нравится, что по умолчанию приходится ждать вознаграждения за выполнение задания четыре (4) часа; можно получить вознаграждение раньше в обмен на флипкоины, но их в игре не так много, поэтому не стоит делать это слишком часто. В остальном - отличная работа.
amur-91 amur-91
Немного трудно получить валюту, необходимую для разблокировки вещей, но довольно весело. Возможности игры намного меньше, чем у настоящей компьютерной игры, но для бесплатной мобильной игры это не так уж плохо.
barby-es barby-es
Мне очень хотелось поиграть в эту игру. Я предварительно зарегистрировался, а я так делаю с очень немногими играми, прежде чем прочитать несколько обзоров о том, чего ожидать от игры. Не могу быть более доволен. Пока что я наслаждаюсь почти 100-процентной бесплатной игрой. Нет ограничений по времени, кроме пары специальных уровней/запросов. Геймплей очень хороший и точный, мало ошибок при нажатии, но это зависит от того, где вы стоите и так далее. Приятные и разнообразные варианты оформления внутри игры. Я буду играть в нее долгое время.
as-sidorov as-sidorov
Игра невероятно веселая, но мне кажется, что в ней не хватает карт, также мне кажется, что независимо от того, какую работу вы выполняете, вы никогда не заработаете больше 6к, так как иногда вам приходится тратить свои собственные деньги (например, вы чините точило за 23к вознаграждения, но вы тратите 17к из своих карманов + монеты... также мебель и просто общий вид игры может быть лучше, более реалистичным. Вы должны добавить тени и сделать все более текстурированным и детализированным, также я заметил, что пропорции нарушены, так что исправьте это.
aussavad aussavad
Весело, но трудно достать подбрасываемые монеты. Было бы неплохо, если бы вы могли получить больше, не платя, в остальном игра хорошая.
andyroxi andyroxi
Отличное развлечение и очень расслабляющий отдых. Продолжайте обновлять игру, и, пожалуйста, измените задания Роберта по заполнению! Они становятся такими скучными, когда вы пытаетесь получить достаточно флипкоинов, чтобы выполнить следующее задание.
alex-gapon441 alex-gapon441
Отличная игра, играю уже много лет!!! Обожаю ее!!! И она постоянно обновляется новыми материалами, делая ее все лучше и лучше! Продолжайте хорошую работу команды House Flipper!!!
bargian192 bargian192
Я любил эту игру до тех пор, пока не обновил ее. Я потерял свой аккаунт 18-го уровня, на котором я многого добился, не говоря уже о деньгах. Мой аккаунт 18-го уровня находится на главном экране, но при загрузке в него я возвращаюсь на 1 уровень и попадаю в учебник.
alexey-lit alexey-lit
Эта игра очень хороша, мне нравится, что вы можете украсить свой собственный дом и сделать все, что вы хотите, но это может быть немного дорого, когда дело доходит до домов да, и это действительно трудно заработать деньги, потому что вы должны очистить, чтобы сделать много вещей, но в целом здорово
amybean2 amybean2
Чертовски фантастическая игра. Однако в последнее время в некоторых миссиях появились глюки, которые не позволяют мне завершить миссию. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее. Если я не смогу завершить миссии, боюсь, мне придется оставить эту потрясающую игру на 86 лет.
andu12 andu12
Любил ее на xbox и еще больше люблю ее на мобильном, единственная проблема - получение реальных монет - это боль.
baha-04268 baha-04268
Графика была хорошей, играть весело, особенно если вы любите уборку и тому подобное.
arunio1979 arunio1979
Когда бы я ни играл в эту игру, я могу играть часами, но как только мои монеты заканчиваются, очень трудно найти монеты, чтобы выполнить заказы клиентов. Я бы играл в нее гораздо больше, если бы только мог получать монеты немного быстрее. Но в остальном я очень люблю эту игру.
alex-ferz alex-ferz
Почему я должен ждать вознаграждения несколько часов? Достаточно потратить несколько монет на дополнительные деньги и получить награду мгновенно.
aoates aoates
Нужна опция, позволяющая плательщикам зарабатывать больше монет, не платя за это, как за просмотр рекламы. В остальном игра хорошая, только трудно обходить задания, когда приходится платить за предметы, используемые в задании.
ay55555475 ay55555475
Довольно увлекательно, но вся эта история с подбрасыванием монет - просто бред. Мало того, что все полуприличное заперто за этой платной стеной, так еще и нас заставляют использовать их для разблокировки предметов, необходимых для работы! Возможно, если бы было больше и проще способов получить их, это было бы не так плохо, но в нынешнем виде это выглядит просто жаждой денег. Я не буду тратить деньги на эту игру, я лучше куплю настоящую игру в Steam, если уж я куда-то трачу деньги.

Droid-Gamers.ru » »