Авторизация на сайте
Взломанная Милый дом на Андроид - Взлом на деньги

Милый дом


Версия: 0.9.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Милый дом на Андроид

Описание

Отличная игра Милый дом на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от славного разработчика HyperBeard. Заявленный объем свободной памяти для установки 503MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Милый дом засвидетельствует численность установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 210000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Милый дом на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.9.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Милый дом на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Милый дом на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Милый дом на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Милый дом на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Despot's Game на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная House Paint на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Милый отель: The Grand Meow на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная BBirthday - Визуальный роман на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Милый Котик Крафт: Разведка на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Mythic Summon: Idle RPG

Подробнее

Lovely Doll : Dress Up Game

Подробнее

Loop Numbers

Подробнее

Служба 96

Подробнее

Paper.io 2

Подробнее


Комментарии
alyonah07 alyonah07
очень милая игра с большим потенциалом. хотелось бы больше кастомизации кожи, нарядов и волос. хотелось бы больше занятий для получения сердечек, можно поиграть с кошками и все. игра в поглаживание глючит и часто не регистрирует мои удары. хотелось бы, чтобы партнер не пропадал так надолго, почти нет смысла в его присутствии, если его нет почти весь день :( в целом я все еще влюблен, просто хотелось бы увидеть больше дополнений
alexs-93 alexs-93
Это разочаровывает, все, что вы делаете, это покупаете вещи и украшаете свой дом, Сначала вы думаете, что такая полезная игра, что это так, но дело в том, что когда вы закончите делать бенто для своего любовника и кормить кошек едой и уделять им внимание, нам больше нечего делать, кроме как играть в игру ожидания, Для людей, как я, который любит эстетические игры, но ненавидит ждать, нам становится скучно и единственное, что мы можем делать, это покупать вещи и украшать наш дом, Так что, пожалуйста, добавьте новые вещи и мероприятия в игру.
artli580 artli580
Очень милая игра, общий дизайн и концепция просто супер! Однако мини-игры со Сноу иногда немного подтормаживают, и мне хотелось бы, чтобы мы могли взаимодействовать с нашим партнером и делать больше вещей в течение дня. Но в остальном игра мне очень нравится, и спасибо всем членам команды за создание и постоянное обновление игры!!!
b-uhder b-uhder
Это хорошая игра, и мне она очень нравится, однако количество рекламы снижает количество звезд, которые я даю. Их слишком много!!! Эта игра должна быть расслабляющей, и это так, но каждый раз, когда я терплю неудачу в играх с кошками, появляется 30-секундная реклама, из-за которой мне хочется закрыть приложение. Я также думаю, что было бы здорово добавить больше оттенков кожи и возможность менять цвет волос, но в остальном это действительно приятная игра ;)
alexanrf960 alexanrf960
Это очень милая игра, и она мне очень нравится. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это мини-игры с кошками, в частности, мини-игра "Поглаживание", но я думаю, что это просто сводится к изучению моделей поглаживания, которые кошка хочет, чтобы вы делали, а в остальном все остальные мини-игры прекрасны и просты для понимания. Мебель симпатичная, а художественный стиль очень приятный. В целом игра заслуживает 5 звезд, и я думаю, что она может понравиться любому, особенно если вам нравятся более медленные игры с пастой.
arturi69134 arturi69134
Отличный отвлекающий маневр! Именно то, что вы ожидаете от подобных игр-симуляторов. Однако после того, как вы разблокируете все, вам больше не придется многого делать или ожидать, как только вы откроете игру, чтобы поддерживать интерес. Если вы не готовы тратить деньги, реклама может стать особенно агрессивной. Я столкнулся с несколькими ошибками, когда иногда нажатие на опцию рекламы даже не срабатывает, или вам нужен wifi, чтобы реклама играла, поэтому, когда ее нет, игра падает и мини-игра перезагружается.
avzik414 avzik414
Как бы мне ни хотелось дать ей 5 звезд, я не могу. Это довольно весело, но становится очень скучно после того, как вы завершили мини-игры и не можете ни с кем взаимодействовать. В этот момент нужно просто ждать. Я заметил, что игры работают в реальном времени. Она очень медленная и занимает много времени, пока мой партнер не вернется домой. Я бы посоветовал вам сделать так, чтобы время шло намного быстрее. Есть также несколько мелких ошибок. Это действительно хорошая игра, но я бы хотел, чтобы я мог сделать больше после того, как я закончил с мини-игр и никто не дома. 3/5.
armeto armeto
Эта игра, да, действительно, восхитительна!!! и я так рада, что наконец-то смогла в нее поиграть, она приятная и неторопливая, и ее можно проходить, когда захочется! Единственное, что меня беспокоит, так это то, что когда вы закончите делать что-то с кошками, у вас почти не будет другого способа получить сердечки :< Ограничение рекламы, которую вы можете смотреть, вроде как умно, но я не совсем уверена, что можно сделать, кроме этого, когда мне больше нечего делать! В целом, очень здорово! У меня есть предложение: может быть, есть возможность предварительного просмотра изменений в сценах перед покупкой?
angeeelka373 angeeelka373
Можете ли вы добавить немного анимации? Может быть, рябь на воде в пруду или колыхание деревьев на ветру, или даже дыхание кошек? Но больше всего меня раздражает то, что для игры 2020 года она невероятно не HD. На qhd-экране она выглядит плохо. Edit: спасибо за обновление Bathroom, но у меня есть проблема. В ней не хватает некоторых предметов каждый раз, когда я ее посещаю. Я проверил в своей коллекции, что они уже размещены, но их нет. Это расстраивает
awbuwi awbuwi
Она хороша и очаровательна, но некоторые мини-игры повторяются и раздражают, как, например, поглаживание кошки. Я очень хочу дать этой игре 5 звезд, но у нее есть один большой недостаток, и это то, что у нее нет облачной функции или способа передачи вашего прогресса. Я потратил на игру реальные деньги, и если с моим телефоном что-то случится или я куплю новый, я потеряю деньги и месяцы прогресса в игре, этот вопрос должен быть приоритетным для решения.
azamad155 azamad155
Я играю в эту игру не меньше года. Я играю не так часто, как раньше, потому что я разблокировал все комнаты, и мне стало скучно от всех этих мини-игр. Обычно я играю в эту игру, чтобы снять стресс, и она расслабляет. Да, я все еще люблю эту игру! Пожалуйста, добавьте больше разнообразных мини-игр.
alex027777 alex027777
Так что мне очень нравится эта игра, но проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что когда я завершаю действие, так что неважно, что это, когда я возвращаюсь в главное меню и спрашивает, хочу ли я сохранить или локальный, который был бы в порядке, если бы они спросили один раз, но каждый раз, когда я завершаю что-то, это происходит, и это становится раздражающим, потому что, когда я завершил его, он сбрасывает меня и заставляет меня ждать, чтобы загрузить его снова только, чтобы спросить меня то же самое.
an-evtush235 an-evtush235
Была бы отличной игрой, если бы не была такой глючной. Дважды у меня случалось, что она постоянно зависала на начальной странице. В первый раз это длилось неделю, поэтому я решился и удалил игру (к сожалению, нет возможности сохранить прогресс, поэтому пришлось начинать с нуля), и теперь это продолжается уже около 4 дней. Из того, что я прочитал в Интернете, многие другие тоже сталкиваются с этой проблемой.
alena83spb alena83spb
Я обожаю эту игру! Она очень милая, полезная и всеобъемлющая. Она очень простая и легкая. Только хотелось бы, чтобы не нужно было использовать так много сердечек, чтобы изменить своего персонажа. И хотелось бы, чтобы было больше возможностей для настройки персонажа, как в вашей новой игре Pocket Life. Я считаю, что получать сердечки довольно легко, и большинство мини-игр не слишком сложны, если разобраться. Мини-игра на отрезание когтей довольно сложная, но с некоторыми глюками. Мне очень нравится, что она также работает в автономном режиме. Хорошая работа, мне нравится.
alexsfhd274 alexsfhd274
Я играю уже около недели, и мне очень нравится, только есть пара проблем, я бы хотел, чтобы мы могли делать больше с ними, насколько это возможно... и по какой-то причине ?? очки не всегда передаются, но в остальном это отличная игра.
aswerre742 aswerre742
Скучно Игра становится скучной со временем, повторяясь с одними и теми же мини играми, может быть, есть другие варианты мини игр? Например, если мы забыли сделать ланч-бокс, то будет мини-игра, в которой мы пытаемся дойти до работы, чтобы передать еду партнеру?

Droid-Gamers.ru » »