Авторизация на сайте
Взломанная Public Transport Simulator - C на Андроид - Взлом все открыто

Public Transport Simulator - C


Версия: 2.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Public Transport Simulator - C на Андроид

Описание

Нужная игра Public Transport Simulator - C на Андроид - симпатичная игра симулятор для каждого от мирового разработчика SkisoSoft. Минимальное свободное место для запуска установщика 472MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Public Transport Simulator - C засвидетельствует число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 480000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Public Transport Simulator - C на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.3.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 30 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Public Transport Simulator - C на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Public Transport Simulator - C на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Public Transport Simulator - C на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Public Transport Simulator - C на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Army Vehicle Transport Games на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Public Transport Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Cargo Transport Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Euro Truck Transport Simulator на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Public Transport Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Boxville Demo

Подробнее

usb эндоскоп

Подробнее

Монстр-Трак Вперед - Веселые гонки для малышей

Подробнее

ТОГГ Моделирование

Подробнее

Доброе утро, Добрый день, Доброй ночи

Подробнее


Комментарии
azerkotik305 azerkotik305
Хорошая игра, но не реалистичная, моя последовательность к этой игре, избавиться от плотских знаков на дороге, она нуждается в реальной GPS карты внутри автобуса и на экране, и автомобили как трафик на дороге не много, вы должны сделать дорогу более занят с большим количеством автомобилей, автобусов, грузовиков и поезд, который проходит мимо как реальный сценарий, и поворот внутри города, прежде чем получить трасса, выглядит скучно, и они должны быть мост через море, дальний туннель, и долгое путешествие из штата в штат, в следующем обновлении?
alisna819 alisna819
Мне нравится игра, хорошая графика, все, что нужно автобусу, присутствует. Но единственный недостаток - это управление. Трудновато пользоваться рулем.
amr7a7 amr7a7
Я люблю эту игру, но я думаю, что вы должны сделать 3d человек режим для водителя, как для водителя, чтобы выйти из автобуса и делать другие вещи . и сделать место для пассажиров, чтобы отдохнуть и сделать его таким образом, что passengwrs может показать свои билеты, прежде чем войти в автобус, и я чувствую, что нужно сделать больше кочек и сделать его выше для пассажиров, чтобы чувствовать кочки и контрольные точки должны быть добавлены, а затем разброс дороги должны быть и сделать его ухабистой и грязной и грубой и пыльной спасибо
avinir150317 avinir150317
Отличная игра. Но я хочу, чтобы неровности на дороге, и различные звуки рога, добавить небольшой автобусной остановки в маршруте. Пожалуйста, добавьте зону отдыха.на следующем обновлении. Пожалуйста, обновляйте немедленно. Тогда я дам 5 звезд.
anybiys303 anybiys303
Эта игра так хорошо и, честно говоря, я понятия не имею, что я ожидал эта игра так круто чувак я спас деньги, чтобы купить двухэтажный автобус хотя у меня есть некоторые 2 просьбы (1) автобусы цены слишком дорого, пожалуйста, исправить его (2) автомобили всегда разбиваются я не могу взять его больше прекрасный день для вас и игра, поэтому я оцениваю его 5 звезд
artemka-aa421 artemka-aa421
Мне нравится, это очень просто и весело.
avta70572 avta70572
Это очень приятная игра. В смысле очень очень красивая. Я бы только сказал, что нужно попробовать перевернутое управление. Я лучше управляю рулем правой рукой, но в игре есть только управление левой рукой. Это действительно хорошая игра.
asdf2171293 asdf2171293
Одни вещи в этой игре очень хорошие и плохие. Хорошая вещь заключается в том, что эта игра дает лучшие мобильные вещи, как вы можете купить больше автобусов и вы можете добавить вещи в нем, нет уровней, и т.д. Плохо то, что вы можете попасть в терминатора, слишком много ошибок и главное, что 6 км равны соне метров. Вам нужно изменить это, и игра станет лучшей мобильной автобусной игрой.
banker9182405 banker9182405
Я играю в нее уже четвертый день и получаю удовольствие от вождения. Движение на перекрестках немного непоследовательное, чтобы обеспечить право проезда - это мой единственный отзыв.

Droid-Gamers.ru » »