Авторизация на сайте
Взломанная Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - Взлом все открыто

Cooking Diary® Ресторан и кафе


Версия: 0.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид

Описание

Желаемая игра Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - интересная игра симулятор для избранных от великого группы независимых программистов Mytona. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 202MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Cooking Diary® Ресторан и кафе докажет количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 400000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.6.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 4 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Кафе Паника: Ресторан и кафе на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Cooking Fun:ресторан играх на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Cooking Master - Ресторан игра на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Cooking Star - Kitchen Diary на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Hell's Cooking: Симулятор кафе на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Ravana Kota

Подробнее

ProtoDVR - Бесплатный видеорегистратор без рекламы

Подробнее

Car Drivers Online: Fun City

Подробнее

Найди Слова Поиск Слов Оффлайн

Подробнее

Idle Army Base

Подробнее


Комментарии
ange13 ange13
Когда я начал играть в эту игру, было очень весело. Я собирался оценить ее на 5 звезд, но были некоторые ошибки, и для меня это все равно была достойная игра.
artttyr artttyr
По-прежнему люблю игру, несмотря на бесконечную череду предложений. Я вынужден снять одну звезду, потому что заметил много проблем с тем, что игра не регистрирует нажатия. Поэтому я использую бустеры или не успеваю выполнить задание, когда оно должно быть в курсе того, что я нажал. Поэтому мне кажется, что единственный вариант - это платить за игру, а это для меня не вариант. Я не знаю, почему иногда он регистрирует нажатия нормально, а иногда просто не регистрирует несколько, но это делает многие уровни более трудными для меня.
alenkinet alenkinet
Я играю уже несколько месяцев почти каждый день, мне очень нравилось, но новое обновление все испортило. Каждый раз, когда вы проходите уровень, появляется реклама, которая занимает немного времени, это так расстраивает, особенно когда вы присоединяетесь к квестам и испытаниям. Иногда реклама постоянно сбивается, и мне приходится закрывать приложение и открывать его снова. Это действительно все портит. Я надеюсь, что в следующий раз вы сможете минимизировать рекламу или просто поместить рекламу длиной 15 секунд, а не 30-40 секунд. Спасибо
alvira98 alvira98
Обычно я не из тех, кто легко расстраивается, и, честно говоря, мне кажется, что это не так. Однако эта игра теперь постоянно ожидает обновления, и вы не можете играть без него. Я уже удалил 3 других приложения на своем телефоне (и это уже второй раз, когда мне приходится это делать), а она все еще ждет, чтобы я удалил еще. Это смешно!!!! Я играю уже некоторое время и потратил много денег, чтобы больше не иметь возможности играть.
aselbelkz968 aselbelkz968
Очень нравится графика. Сюжетная линия милая. Легкая в освоении, убийца времени... Час игры в эту игру пролетел так быстро. Пока что это весело, и я на 23-м уровне.
anano-2003200 anano-2003200
Сама игра затягивает, и я бы с радостью заплатил за приложение, если бы они продавали его ответственно, а не обманывали вас. Вместо этого они дают вам насладиться игрой в течение нескольких уровней, а затем из ниоткуда появляется неизбежное количество рекламы и микротранзакций. Геймплей становится невозможным без траты денег, и они используют очень теневую тактику, чтобы убедиться, что все, что вам удалось накопить, теряет свою ценность после нескольких уровней, и вам приходится платить. Кроме того, сообщество токсично.
artas-83 artas-83
Эта игра хороша тем, что у них разумные цены на дополнения к игре. Кроме того, эта игра очень щедра на бесплатные жизни или неограниченные жизни в течение длительных периодов времени. Единственная оговорка - награды за задания могли бы быть немного лучше. В остальном это веселая и очень милая игра.
alex13517 alex13517
Святые всплывающие окна! Не поймите меня неправильно, эта игра очень веселая, но когда я открываю приложение, мне приходится нажимать на 7 (я посчитал) всплывающих окон с рекламой новых событий и предметов, которые можно купить, это не очень-то повышает мой игровой опыт. Валютная система ужасна, она работает на рубинах (которых мало), и единственный способ получить больше - это ждать, надеяться, что наступит событие, которое нужно закончить, или купить больше (за реальные $). Концепция "дневника" милая, но я редко обращаю на нее внимание, поскольку хочу просто играть в игру.
ayami ayami
Эта игра богата сюжетом и хорошо продумана. Я бы рекомендовал ее, но она довольно быстро становится сложной, и рано или поздно у вас заканчиваются жизни, что означает, что вы должны получить жизни. В игре нет всплывающих объявлений, и в нее вполне можно играть бесплатно. Меня начинает немного раздражать, что после каждого уровня появляется сообщение о покупке кристаллов, независимо от того, потратили вы деньги или нет. В игре много уровней и различных сценариев, которые можно пройти, не тратя денег.
arif17-92564 arif17-92564
Игра невероятно затягивает. Хотелось бы только предложить не давать задания в сезонном квесте на ресторан, который мы еще не открыли, только потому, что прошли 80 уровней. Дайте нам возможность собрать рубины и продолжить. Пожалуйста, пусть задания будут связаны с нашим последним открытым рестораном. Кроме того, мы должны иметь возможность видеть свой результат в ресторане, потому что если мы не достигли прогресса среди других, мы не можем видеть, где мы находимся. Спасибо
balahnin21713 balahnin21713
Я люблю эту игру, но в последнее время я столкнулся с некоторой проблемой во время рекламы, когда реклама falcon game studios пришла видео останавливается, даже игра застряла на этом видео, пока и если я не перезапустить игру любезно решить эту проблему. Спасибо!!!!
ami-german ami-german
Эта игра с оплатой за победу очень манипулятивна тем, как она заставляет вас чувствовать, что вы должны купить красные кристаллы, чтобы продвинуться дальше. Это неизбежно, что портит мне впечатление от игры. В целом игра веселая, но да, часть с оплатой за победу слишком навязчива.
bakira7 bakira7
Обновление: Прошло уже около 2 лет. Я благодарю этот сайт за исправление обновлений. Теперь они требуют, чтобы мы обновлялись раз в месяц. Скоро 2... 5 дней спустя... Я снова здесь и вынужден обновляться.

Droid-Gamers.ru » »