Авторизация на сайте
Взломанная Business Empire: RichMan на Андроид - Взлом все открыто

Business Empire: RichMan


Версия: 2.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Business Empire: RichMan на Андроид

Описание

Желаемая игра Business Empire: RichMan на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества AAA Fun. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 561MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Business Empire: RichMan удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 270000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Business Empire: RichMan на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.7.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 7 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Business Empire: RichMan на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Business Empire: RichMan на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Business Empire: RichMan на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Business Empire: RichMan на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bridge Empire Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Idle Space Business Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Baker Business 3 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Business Game на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Fruit Business Capitalist на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

МИРОВАЯ ВОЙНА II: БОРЬБЫ ЗАПАДНОГО ФРОНТА

Подробнее

Real Football

Подробнее

Kaiju Big Battel Fighto Fantasy

Подробнее

Real Bass: электрогитара бас

Подробнее

Granny Smith

Подробнее


Комментарии
alex211440 alex211440
Игра захватывает и действительно раскрывается по мере того, как вы развиваете свою бизнес-империю. Я получаю огромное удовольствие от того, что вычисляю лучшие сделки, что приносит вам больше всего денег, анализирую верхние и нижние позиции криптовалют. В различных меню есть над чем поработать, чтобы сделать игру еще более плавной, но пока моя главная претензия к игре - это навязчивая реклама при покупке/продаже. Я не против возможности посмотреть рекламу, чтобы ускорить процесс, но чтобы она появлялась при каждой третьей покупке в магазине? -1 звезда
av0003538 av0003538
Отличная игра, но есть и недостатки - во-первых, слишком много рекламы. Во-вторых, если бы я мог купить игру без рекламы, я бы купил. Сейчас же вы покупаете товар и вынуждены смотреть рекламу. В-третьих, максимальная сумма за клик составляет 10 долларов. Чтобы заработать достаточно денег для чего-либо, нужно сделать ТЫСЯЧИ кликов. В-четвертых, нет никакого обучения/инструкций. Все происходит на лету, и это хорошо, но что если у нас возникнут вопросы по игровому процессу? Я думаю, что у вас отличная концепция игры. Механика нуждается в корректировке.
asha251193 asha251193
Очень крутая игра для понимания механики денег. Re. Инвестирование - пожалуйста, добавьте функцию оповещения о ценах и ордеров на покупку/продажу. Не обязательно делать это слишком сложным, но возможность устанавливать ценовые оповещения и тейк-профит вывела бы игру на новый уровень.
allenrh884 allenrh884
Должен признать, что реклама очень мешает, в половине случаев она даже не срабатывает при получении бонусов. Было бы также полезно, если бы вы добавили больше уровней для получения дохода. Кажется, что чем дальше вы продвигаетесь, тем больше рекламы вам приходится смотреть, чтобы заработать деньги, и это постепенно убивает настроение игры. (Обновленный обзор): Раньше я ставил 2 звезды, теперь, к сожалению, приходится ставить одну. Теперь каждый раз, когда я что-то покупаю, появляется реклама. Каждое обновление, которое я делаю... я получаю рекламу. Как жаль.
ard1977 ard1977
Должен сказать, что эта игра потрясающая. Она удерживает мое внимание дольше, чем любая другая мобильная игра. Но я вынужден поставить ей 3 звезды, потому что после нескольких недель прогресса приложение стало ломаться все чаще и чаще, пока я буквально не смог его открыть. Мне пришлось переустановить его, чтобы оно снова заработало, и я потерял весь свой прогресс. ПОЖАЛУЙСТА, исправьте ошибки в этой игре, она потрясающая. Я бы с удовольствием сыграл в нее снова и действительно победил.
azmaria-6 azmaria-6
В целом мне нравится игра и ее концепция. Единственное, что меня расстраивает, - это попытка увеличить значение крана на 30 секунд, просматривая рекламу. Часто я получаю только 15 или 8 секунд увеличения стоимости, потому что объявление состоит из нескольких частей, и оно начинает отнимать у меня время, прежде чем я успеваю закрыть объявление. Кроме того, если бы можно было узнать, что будет делать/стоить бизнес перед покупкой, это было бы неплохо. Я не трачу свои деньги на такие вещи, как строительная компания, теперь, когда я знаю, что для этого требуется.
asyk-91898 asyk-91898
Что ж, это отличная игра. Однако я заметил 3 серьезных недостатка. Во-первых, когда вам нужно обновить фабрику до 50-го уровня, а время обновления составляет 3 часа, то есть в общей сложности 150 часов, что просто безумие. Во-вторых, реклама мгновенного апгрейда - иногда ты просто смотришь ее и ничего не получаешь. Вот так 40 секунд вашего дня потрачены впустую. Наконец, сделайте так, чтобы 30-секундный счетчик для кликера начинался ПОСЛЕ того, как вы посмотрите рекламу, потому что иначе вы ничего не получите.
bakum-y499 bakum-y499
До сих пор это весело Simulator игры я хотел бы, чтобы была кнопка сброса, если вы хотите попробовать что-то другое, и я не против рекламы, если бы я не получил один каждый раз, когда я покупаю автомобиль и иногда я смотрю рекламу, чтобы ускорить некоторые и это действительно работает. Объявления вы можете смотреть, чтобы получить больше денег за клик не синхронизированы у меня есть только около 10 секунд, когда объявление закончилось я должен использовать авто кликер только, чтобы сделать его стоит использовать я надеюсь, чтобы продолжать видеть улучшения plz добавить более высокую стоимость клика пожалуйста
anatoliy05633 anatoliy05633
Супер глюки, особенно с рекламой. Я нажимаю на кнопку "Добавить", чтобы получить дополнительные деньги за одно нажатие, и происходит несколько разных вещей. В 1 случае из 6 все работает нормально. В других случаях реклама заканчивается, а у меня остается только 10 секунд из 30, иногда я смотрю рекламу, а бонус не начисляется вообще. Очень раздражает. Кроме того, иногда я не получаю пассивные деньги, если не нажимаю кнопку. Я отложил приложение на 5 минут и получил ту же сумму, что и раньше. Исправьте ошибки.

Droid-Gamers.ru » »