Авторизация на сайте
Взломанная Global City: Build and Harvest на Андроид - Взлом на деньги

Global City: Build and Harvest


Версия: 1.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Global City: Build and Harvest на Андроид

Описание

Желаемая игра Global City: Build and Harvest на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества MY.GAMES B.V.. Минимальное свободное место для запуска установщика 730MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Global City: Build and Harvest отметит численность игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 230000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Global City: Build and Harvest на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.4.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Global City: Build and Harvest на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Global City: Build and Harvest на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Global City: Build and Harvest на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Global City: Build and Harvest на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wood Harvest на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная a lot of harvest : Farm на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Harvest Town на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Build Block Craft на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Civilization VI - Build A City на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Shootout 3D

Подробнее

Готовим Max - ресторан игры Mad шеф-повара

Подробнее

Метроном Soundbrenner

Подробнее

FUT 21 by Nicotom

Подробнее

English Turkmen Translate

Подробнее


Комментарии
alex-ferz990 alex-ferz990
Вам нравятся игры с медленным течением времени и вы любите строить города, тогда эта игра для вас
antonlom517 antonlom517
Приятная игра! Отличный конструктор городов Легко погрузиться в торговлю и управление ресурсами, с регулярными событиями и подарками Если вы ищете игру без войны, оружия, насилия, зомби или магии (как я), это отличный выбор! Единственное, что снижает оценку, - это события, которые слишком сложны для FTP-игрока. Пожалуйста, сделайте их хотя бы возможными для целеустремленного игрока. Такие вещи меня расстраивают.
anife89 anife89
Отличная игра в целом, за исключением того, что глобальная биржа больше не прокручивается, слишком много предметов, чтобы сделать 1 продукт, и тысячи жетонов, чтобы обновить или построить вещи, это заставляет вещи занимать слишком много времени, чтобы все сделать. Надеюсь, это можно исправить. Также жетоны должны быть предложены в качестве опции, а не просто городские монеты для модернизации горного оборудования.
andzo07118 andzo07118
Это, безусловно, одна из самых жадных игр с оплатой за игру, которые я видел. Вы хотите, чтобы люди построили особые здания за короткий промежуток времени, для которых нужны особые предметы. А когда это не получается, вы берете 20 долларов, чтобы закончить строительство. Теперь вы добавили "сканер" - редкий предмет, который можно получить, чтобы обновить хранилище. Я застрял, продавая предметы, которые мне действительно нужны, только чтобы иметь возможность продолжать играть в игру. Перестаньте быть такими жадными до денег и просто сделайте забавную игру в стиле Yable.
artemnl450 artemnl450
Это хорошая игра, но было бы неплохо, если бы вы позволили нам расширить дорогу до более чем 3-6 земель с каждой стороны и позволили нам объединить повороты, чтобы сделать ее похожей на настоящие автострады
angel-5-90 angel-5-90
Как все говорят, вы должны пойти в другой город, чтобы купить, но каждый раз, когда вы нажимаете на предмет, он всегда говорит, что уже куплен, и я обновить и нажмите прямо на него и по-прежнему говорит, что уже куплен, игра должна найти лучший вариант для этого, как я думаю, это единственная плохая часть игры
arandegon746 arandegon746
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА МЕРОПРИЯТИЯ! Все было хорошо до последнего события - оплатил несколько событий, наслаждался игрой. После оплаты и получения вознаграждения за событие до цели оставалось еще 200+ предметов, но появилось второе предложение по цене, почти вдвое превышающей стоимость вознаграждения за событие, которое включало больше предметов для завершения строительства. Я немедленно удалил предложение и начал распространять информацию о нем на форумах и в отзывах. Просто наслаждайтесь бесплатной игрой, если чувствуете в этом необходимость. Я не люблю людей/компании, которые занимаются подобными вещами.
alex111270 alex111270
Игра падает после некоторого времени игры. При просмотре видео для получения бонуса происходит либо взлом, либо поломка телефона. Никакой помощи от службы поддержки. Это очень телефонная игра с другой стороны медали.
alex197609799 alex197609799
Отличная идея, требует серьезных исправлений. EDIT: Исправлено! Вернулся через некоторое время, так много улучшений. Балансировка, которая была самой большой проблемой, была исправлена. Разнообразие предметов, увеличенный склад, больше проектов. Отличная работа разработчиков!
arbor2000890 arbor2000890
Потрясающая игра. Определенно не стоит платить, чтобы играть, если у вас есть навыки. Да, рынок нуждается в доработке из-за того, что предмет всегда продается или отсутствует. Количество времени на создание и строительство установлено на хорошем уровне, создавайте предметы, пока строятся другие предметы. Стройте предметы заранее. На текущей карте достаточно места для размещения или перемещения зданий. (Обновление не сохраняет все здания) Одно здание может равняться 5 маленьким. Тот факт, что если вы хотите получить золотой пропуск, вам придется каждый раз покупать новый, также нуждается в исправлении.
andton231 andton231
Как будто играть в эту игру без покупок не отнимает много времени и не раздражает. Она крадет с таким трудом заработанные монеты, что все потраченное время уходит впустую. У меня бывали случаи, когда я открывал игру и видел другое количество монет, но я никогда не был в этом уверен. За последнюю неделю я потратил много времени на эту игру, собрал пару миллионов и использовал их все, что у меня осталось меньше тысячи. Я собрал пару тысяч монет за несколько часов, продавая предметы, только чтобы открыть игру, а их уже нет.

Droid-Gamers.ru » »