Авторизация на сайте
Взломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открыто

Happy ASMR Hospital: Baby Care


Версия: 0.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид

Описание

Путевая игра Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - веселая игра симулятор для классного времяпровождения от видного владельца марки Smart Fun Casual Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 877MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Happy ASMR Hospital: Baby Care отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 420000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.7.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
alernuchka alernuchka
Описание не вполне соответствует игре. Это игра в жанре тире, но я люблю игры в жанре тире
andrew-bo302 andrew-bo302
Раздражающе трудно/невозможно. Вы не сможете сделать это, независимо от того, насколько вы организованы и быстры, вам придется постоянно использовать бустеры. Если вы хорошо разбираетесь в игре, вы должны быть в состоянии сделать это после нескольких попыток. В этой игре вы физически не можете выполнить задания, количество раз, когда я нажимаю на кнопку, а она не регистрируется, также раздражает. Вообще, эта игра мне активно не нравится, и я думаю, что это первый случай для любой игры.
artours225 artours225
Очень весело и увлекательно, но есть несколько проблем: Залипание - игра сильно залипает, если вы прошли более 5 уровней или посмотрели рекламу. Деньги - вознаграждения после прохождения уровня или просмотра рекламы недостаточно для того, чтобы что-то обновить, потому что игра развивается очень быстро. Как только вы повышаете уровень своего доктора до 10, сложность повышается до 11, затем до 12, прежде чем вы сможете снова повысить уровень. Игры должны быть сложными, но не невозможными. И наконец, в игре нет беременности, несмотря на уведомления о ней.
apelsin99761 apelsin99761
Не скачивайте!!!! Это подстроено, чтобы заплатить, чтобы играть, независимо от того, насколько хорошо или быстро вы находитесь, вы не пройдете уровни, если вы не заплатите, и потребовалось потратить $ 100 за 2 месяца, чтобы понять это, вы были предупреждены
aliyar78 aliyar78
Это была достаточно приятная игра, но если цель заключалась в том, чтобы люди массово удаляли игру из-за одной только отвратительной иконки, поздравляю. Деинсталляция.
bailey486 bailey486
Слишком сложно сделать монеты. Приходится смотреть рекламу, чтобы получить дополнительные монеты для апгрейдов, которые необходимы для достижения успеха. Это отличная концепция, и было бы весело, если бы мне не приходилось смотреть так много рекламы. Возможно, я избалован другими играми без рекламы, такими как bubble witch saga. TBH Я бы предпочел заплатить за игру, чем смотреть рекламу, но пакеты монет слишком дороги для того, что вы получаете и сколько стоят апгрейды.
amylaydon365 amylaydon365
НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!! Как уровень становится сложнее, тем больше рекламы, чтобы смотреть с, как будто у меня есть выбор!!!! Деинсталляция.........
amybiys157 amybiys157
Это действительно отличная игра, но в ней есть и большие деньги. Вы не можете повышать уровень, просто играя и тратя дополнительные средства, если хотите. Приходится тратить деньги, чтобы подняться до "рекомендуемого уровня", и в итоге большую часть времени вы терпите неудачу. Особенно когда попадаешь в следующую больницу. #стыд #печаль
armada2012 armada2012
Это хорошая идея для игры, но уровни становятся слишком сложными слишком быстро. Этой игре нужны ваши деньги. Соотношение денег и уровня очень неравномерное, а заданий слишком много, чтобы быть увлекательными. Создается ощущение, что вы находитесь на плохом рабочем месте, и это напрягает. После первой больницы продвинуться вперед очень сложно. Я бы не рекомендовал тратить время на это приложение. Это не весело, это стресс. Позвольте мне отметить, что я сделал 2 1,99 покупки, чтобы помочь, и я все еще застрял из-за заданий VS время.
alexgj alexgj
это забавная игра. но деньги, заработанные за победу в уровнях или за просмотр рекламы, не стоят тех денег, которые нужны для улучшения способностей врачей или медицинского оборудования. И нельзя исключить все типы пациентов в каждой стране, как некоторые пациенты отсутствует, так что не может завершить награду
arturka333824 arturka333824
По-прежнему не хватает монет для обновления предметов. Приложение действительно хочет, чтобы вы покупали монеты, чтобы быстрее продвигаться в игре, а бесконечный режим бесполезен. Сколько бы вы ни модернизировали скорость доктора, вы никогда не сможете завершить уровень, потому что слишком много пациентов. Приходится постоянно использовать бонусы, чтобы завершить бесконечный режим уровня в каждой больнице. Не стоит продолжать игру. Очень жадная.
autoban-5467 autoban-5467
Уменьшение количества драгоценных камней + монет усложнило процесс модернизации. Все было хорошо, как было. Обновление до получения жалких 2 самоцветов за целых 30 секунд рекламы кажется хищным и жадным со стороны создателей игры. 10 самоцветов за рекламу и так было мало, а после игр, которые вы не проходите, вы получаете только около 20 монет. Обновление стоит минимум 1500 монет, а в конечном итоге - 3000 монет. Верните или увеличьте количество монет/гемов за эти длинные объявления!
alex-rossi alex-rossi
Мне нравится игра, но количество монет, необходимых для покупки обновлений, намного превышает сумму, которую вы зарабатываете за игру. Приходится платить или смотреть видео, чтобы получить монеты, но их все равно не хватит, чтобы оплатить достаточное количество обновлений для прохождения уровня (особенно начиная со 2-го госпиталя). Должен быть способ переиграть прошлые уровни, чтобы накопить монеты. Из-за этого игра становится практически невозможной, и я с грустью вынужден удалить игру.
asker-azer170 asker-azer170
Весело в начале, потом реклама, некоторые длятся более 60 секунд. У вас нет возможности играть, чтобы зарабатывать, уровни явно настроены на то, чтобы поощрять трату реальных денег, иначе забудьте о том, чтобы куда-либо попасть после 35+ уровня Реклама, как я понимаю, теперь просто часть мобильных игр, но в этой игре она используется на смешном уровне. Казалось бы, вы хотите, чтобы люди получали удовольствие от игры и продолжали играть, но удовольствие быстро заканчивается.
alexfoto7 alexfoto7
Хорошая игра, но количество заработанного золота слишком мало для апгрейдов, необходимых для прогресса в игре, особенно когда вы провалили текущий уровень, вы зарабатываете мало или вообще не зарабатываете =(
baqaa589 baqaa589
Мне очень нравится эта игра, но я разочарован тем, что в ней нет больше уровней. Я уже почти прошел все этапы и не думаю, что смогу играть еще долго. Надеюсь, разработчики скоро выпустят несколько новых уровней! Предупреждаю, что очень трудно добиться значительного прогресса, не тратя деньги на эту игру (хотя и не невозможно!). Мне также хотелось бы, чтобы за прохождение уровней в бесконечном режиме давали больше монет. Они исключительно трудны, и за их прохождение вы получаете значительно меньше вознаграждения.

Droid-Gamers.ru » »