Авторизация на сайте
Взломанная Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид - Взлом много денег

Days After: Зомби-апокалипсис


Версия: 1.9.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид

Описание

Отличная игра Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от знаменитого разработчика REACTGAMES STUDIO LIMITED. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 540MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Days After: Зомби-апокалипсис докажет число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 280000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.9.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид - Взлом много денегВзломанная Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид - Взлом много денегВзломанная Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид - Взлом много денегВзломанная Days After: Зомби-апокалипсис на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Days of Empire - Gamota на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная School Days на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Sunshine Days на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Бункер: Апокалипсис Выживание на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Days Bygone - Castle Defense на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Real Dino Hunting Gun Games

Подробнее

Buraco Plus

Подробнее

Пять ночей со Сталиным

Подробнее

Knife Hit

Подробнее

Усилитель звука

Подробнее


Комментарии
anisimovaa733 anisimovaa733
Пока все хорошо. Время от времени она перестает работать, но в целом игра мне нравится
anne-sims anne-sims
На самом деле она довольно хороша, похожа на зомби-рпг на консолях.
barkan581 barkan581
Я уже несколько дней пытаюсь обновить игру, но Google Play не дает мне этого сделать, даже после удаления и получения дополнительного места, перезагрузки телефона, оставляя приложение Google Play открытым, но каждый раз, когда оно доходит до 100%, оно просто приостанавливается или перезагружается, и мне приходится нажимать на кнопку. Кнопка обновления снова и снова может вы видите, если есть способ исправить это без необходимости удаления игры? Это бы мне очень помогло.
alexdaer alexdaer
Это сложная игра, которая мне очень нравится, но крафтинг предметов может быть довольно сложным. Единственная проблема заключается в том, что с самого начала вы не получаете много материалов, чтобы отбиваться от толп зомби, и игра дает вам задание пойти куда-то, где есть скопище зомби. Тем не менее я рекомендую эту игру всем, кто хочет чего-то необычного.
antoni36843 antoni36843
Игра лучше всего подходит, если вы ищете зомби-выживание, но есть некоторые неудобства, на которые я хочу обратить внимание: 1. Игра намного сложнее для новичков, например, даже места с 1 черепом сложнее, а места с 2-3 черепами кажутся такими, какими должны были бы быть места с 5 черепами. 2. Нет хорошей еды для восстановления здоровья для игроков начального уровня, например, ягодный суп восстанавливает только 5 хп, а бекон недостаточно хорош. 3. Слишком много хлопот с рецептами для начинающих игроков. Пожалуйста, рассмотрите
ales-14352 ales-14352
Довольно хорошая игра, чтобы убить время. Хотелось бы получить оружие чуть быстрее. Или чтобы можно было выбивать почту.
alex2012222 alex2012222
Это новое обновление заставило меня застрять обновление не будет завершена и установить это предотвращение игры играть почему беспорядок с хорошей игры 5 звезд до 1 звезды, пока не исправлено
andrey2300713 andrey2300713
Хорошо, но вау, что за ДЕНЕЖНАЯ РАКЕТА Все, что вы покупаете за реальные деньги, стоит довольно дорого, и ничто не является постоянным. К тому же, большинство вещей, которые вы думаете, что покупаете, оказываются недействительными, магазин показывает, что вы покупаете несколько предметов снаряжения, но он делает это глупое вращение русской рулетки, и вы застреваете с чем-то другим. Это такая обдираловка
arenda- arenda-
Игра потрясающая. Нравится стиль и графика. Будет 5 звезд, если вы сможете решить мои проблемы. Есть глюк в airdrop C3. Я не могу установить ни шипы, ни турели... Я искал везде и пробовал все. Раньше была иконка строительства, а теперь ничего нет. Во-вторых... не могли бы вы сделать так, чтобы карты сокровищ Джорджа давали вам разные предметы... все всегда одно и то же, вы никогда не получаете разные предметы. Всегда только пластик, камень, химикаты... Пожалуйста, исправьте.
anechka15995 anechka15995
Я начал это, 20.09.21. Пока что я еще новичок в этом жанре, но пока что он мне нравится. Я огорчен тем, что в игре нет возможности стартовой настройки? Почему? Не обижайтесь, но мне надоели кавказские женщины в главной роли. В любом случае, графика приятная. Зомби на старте кажутся нормальными. Попытки получить маты для зданий и домов немного затянуты. Хотелось бы лучшего туториала. Продолжение следует...
axiil3 axiil3
Я давно искал такую игру! Она легкая и не сложно добывать материалы в отличие от других игр! ??
annatep58 annatep58
Это хорошая игра, но захват денег просто смешон. Очень трудно найти хорошее оружие и броню. А потом их не хватает надолго. Трудно добыть материалы, необходимые для модернизации или изготовления предметов, не заходя в места с очень сложными зомби, но это очень трудно сделать, так как хорошее оружие и броня встречаются редко и так легко ломаются. Если, конечно, вы не хотите тратить деньги. Я понимаю, что им нужны деньги, но они хотят совсем немного.
ashara87631 ashara87631
Определенно однозвездочная игра Я имею в виду действительно, кто делает игру, которая не дает достаточно места в инвентаре и вещи, которые вы должны быть в состоянии создать это определенно не в области, что они начинают n Я начал играть в эту игру, и я полностью потерял дар речи полностью его так отстой
artemdmitr artemdmitr
Потрясающая игра, и она становится все интереснее с каждым новым уровнем
angel-5-909 angel-5-909
Отличная игра, хороший прогресс, разумные таймеры, очень весело играть, полностью рекомендую
azat511905 azat511905
Наслаждайтесь квестами, хорошим сочетанием игры, и я не могу дождаться большего.
alleycat8936 alleycat8936
Продвигаться и без денег достаточно сложно, но разработчики идут дальше и делают так, что ноксбокс дает вам шанс получить 1, 3 и 5 золотых, хотя на один бросок нужно потратить 7 золотых. Это меня раздражает, потому что я пытаюсь получить прибыль, а не потерять деньги. Я думал, что это должно помочь вам, а не сделать игру еще более раздражающей, чем она есть на самом деле.
ash-zero ash-zero
Когда я пытаюсь завершить торговлю по радио, курьер говорит, чтобы я приготовил вещи, но когда я нажимаю на него, он не показывает предметы, которые мне нужно разместить?
antigorky379 antigorky379
Забавная игра, но я не могу опустить свою швейную машинку. Говорит, что мне нужен деревянный пол. Не позволяет мне поставить его в доме. Не могу найти способ обновить пол, если это необходимо. Очень расстраивает
asta-92 asta-92
Я увидел эту игру и решил скачать ее. Игра просто шедевр! Но все же есть место для будущих улучшений. Хочется больше локаций, оружия, еды, аптечек, нужно разнообразить ее. и добавить еще несколько зомби или мутантов. Надеюсь, разработчики учтут это, и в следующих обновлениях все будет еще лучше! Удачи, ребята, продолжайте в том же духе!
avshef avshef
Предметы стоят слишком дорого. За то немногое, что они делают. Игра затягивает. Чтобы добиться реального прогресса, нужно очень много времени. Больше всего меня беспокоит, когда вы собираете тонну предметов, и если вас убивают, даже если вы платите 7 монет, чтобы возродиться, или бежите домой, чтобы забрать предметы и вернуться, иногда все, что вы собрали и хранили в ваннах и т.д., исчезает еще до обновления. Они также не делают это честно. Приходится покупать новую игру.
bablik00 bablik00
Сложная поначалу игра, но потом становится "колючей", как и все другие игры такого типа. Мне не пришлось тратить деньги, чтобы получить удовольствие от игры, однако быстро продвинуться вперед не получится.

Droid-Gamers.ru » »