Авторизация на сайте
Взломанная Idle Theme Park Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Idle Theme Park Tycoon


Версия: 2.1.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Idle Theme Park Tycoon на Андроид

Описание

Прославленная игра Idle Theme Park Tycoon на Андроид - представляющая интерес игра симулятор для искушенного пользователя от видного владельца марки Codigames. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 740MB, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Idle Theme Park Tycoon отметит численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 290000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Idle Theme Park Tycoon на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.1.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Idle Theme Park Tycoon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Idle Theme Park Tycoon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Idle Theme Park Tycoon на Андроид - Взлом много денегВзломанная Idle Theme Park Tycoon на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Space Business Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Hero Village: Idle Tycoon rpg на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Theme Park 3D - Fun Aquapark на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Idle Cow Farm Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Drive.RS : Open World Racing

Подробнее

Airbum - Share together

Подробнее

Kill It With Fire

Подробнее

Космические дальнобойщики

Подробнее

Dreamau Adventures: Platformer

Подробнее


Комментарии
almatvey01 almatvey01
Игра очень увлекательная, но нужно добавить больше мест для строительства. У меня уже давно построены парки развлечений, просто ищу что-то новое.
alena-cm77 alena-cm77
Это мошенничество. Они притворяются, что у них будет больше парков и островов, если вы будете продолжать гриндить и прогрессировать, но это не так. Новый контент закончится через неделю или две, и тогда игра превратится в огромный гриндинг только для того, чтобы немного увеличить ваш доход. Edit: два года спустя тонны новых монетизаций, чтобы получить ваши деньги, а дополнительных парков все еще нет.
armik2 armik2
Недавно вернулся к этой игре. Опускаю ее до 3 с 4. Проблемы с аквапарком все еще не решены. Постоянный гриндефест без конца. Почему цена входного билета в аквапарк такая низкая? Это для того, чтобы сделать так, чтобы вам приходилось гриндить? Из-за этого вы теряете столько доходов. Билеты на аттракционы приносят вам триллионы, но доступ в парк ограничивается 30 тысячами. Сделайте это логичным. Разберитесь с этим, ребята!
aniatet120 aniatet120
Мне очень нравится эта игра, но как только вы дойдете до конца, вам придется удалить и установить заново только для того, чтобы видео было много, и вы могли получить дополнительные деньги.
alsr2003 alsr2003
Игра хорошая, но в ней много глюков. В первую очередь в рекламе. Вы нажимаете на рекламу, чтобы получить награду, смотрите ее до конца, а она показывает, что вы посмотрели рекламу, но на самом деле не дает награды. Это происходит примерно в 1/4 случаев, особенно при обновлении аттракционов 25 уровня.
asik-cs asik-cs
Такая приятная игра, вступление блестящее, очень дружелюбная игра, я рад сказать, что это очень хорошая игра.
ana-t ana-t
Хотелось бы, чтобы больше игр были такими. Это лучшая игра moble tycoon, в которую я играл некоторое время [Update 4/24/2022] >к сожалению, по какой-то причине, как только вы побеждаете предпоследний остров, он отказывается позволить вам приобрести необитаемый остров; даже после выполнения всех требований. >Кроме того, им нужно исправить систему вознаграждений, чтобы поставить достигнутые награды на первое место, а не делать их недоступными из-за неполных наград.
autoenigma autoenigma
Отличное развлечение до тех пор, пока вы не попадете в полный тупик на острове вулканов. Как только вы достигаете примерно 1250 уровня на лучших аттракционах, их становится практически невозможно обновить, потому что они стоят слишком дорого. Самый быстрый способ заработать деньги - просмотр рекламы, но вам придется буквально просмотреть сотни и более рекламных роликов, чтобы поднять один аттракцион на целый уровень. Мне было весело, но теперь игра стала совершенно неиграбельной из-за плохой балансировки выплат на поздних этапах игры.
astrat astrat
Игра просто потрясающая, одна из лучших, в которые я когда-либо играл, а новая версия просто невероятна. Однако у меня есть большая проблема: теперь я зарабатываю гораздо меньше денег, а поскольку у меня есть высокоуровневые аттракционы, теперь мне очень трудно продвигаться вперед. Можете ли вы что-нибудь сделать с этим, пожалуйста.

Droid-Gamers.ru » »