Авторизация на сайте
Взломанная Wild Hunt: Охота на животных на Андроид - Взлом все открыто

Wild Hunt: Охота на животных


Версия: 2.3.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Wild Hunt: Охота на животных на Андроид

Описание

Путевая игра Wild Hunt: Охота на животных на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от великого группы независимых программистов Ten Square Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 139MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Wild Hunt: Охота на животных укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 340000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Wild Hunt: Охота на животных на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.3.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 25 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Wild Hunt: Охота на животных на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wild Hunt: Охота на животных на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wild Hunt: Охота на животных на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wild Hunt: Охота на животных на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Дино Охота охотиться Игры на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Hunting Clash: охота симулятор на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Inariel Legend: Dragon Hunt на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Wild Hunt: Deer Adventure Game на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная охотники - охота на животных на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Все Сканворды и Кроссворды

Подробнее

Impossible Game 2

Подробнее

Симулятор Кошки Онлайн

Подробнее

Все банки - кредитный рейтинг онлайн бесплатно

Подробнее

Свадьба фоторамки

Подробнее


Комментарии
b2274992799 b2274992799
Эта игра подстроена, вы можете выстрелить животному 8 раз подряд в голову и оно не упадет, также режим pvp должен быть отрегулирован лучше, я только начинаю, и они поставили меня в пару с ветераном с гораздо лучшим оружием, я получил 5000 очков, а он получил 15000, не круто вообще
baha0 baha0
Все было хорошо, пока я не получил уведомление об охоте на меланистических (черных) животных. Какими бы невинными ни были намерения, я не могу поверить, что разработчики настолько глухи. Это один из вариантов для банка wow.
azim-n203 azim-n203
Отличная игра. Обязательно поиграйте
alena-krsk alena-krsk
Я отправлял электронные письма и прямые сообщения в течение 1 месяца, но так и не получил ни ответа, ни звонка. Я ЗАПЛАТИЛ ЗА РАЗМЫТОЕ ЗРЕНИЕ В ЭТОЙ ИГРЕ!!!! Я ЗАГРУЗИЛ СКРИНШОТЫ И НИКАКОГО ОТВЕТА! Я В БЕШЕНСТВЕ!
avtsikofe133 avtsikofe133
Мне очень нравится играть в эту игру. Много разных дел, ежедневные квесты, комиссии, задания и т.д., которые постоянно меняются. Мне никогда не надоедает эта игра, и я уже рекомендовал ее друзьям.
anesteruk392 anesteruk392
Эта очень красивая игра. Я не видел ни одной охотничьей игры лучше, чем эта. Но вы должны добавить одну особенность движения, если наш персонаж двигается, тогда это становится более интересным, в общем, это очень хорошая игра. Все попробуйте эту игру один раз, а потом скажите, что GTA и Minecraft - лучшие игры.
amor-101186 amor-101186
Хорошая игра и все охотничьи вещи есть, как перезарядка ружья и иногда животные не умирают, если вы выстрелили в них один раз удивительная игра. Надеюсь, вам понравится!
annakirh116 annakirh116
-1 звезда, отличная игра, уничтоженная жадностью. Большинство функций игры не могут быть использованы или воспроизведены, пока вы не заплатите. Игра хороша в начале, но быстро надоедает, когда вы не можете пройти миссии, потому что у вас не хватает выстрелов или урона. Чемпионаты, дуэли, любые другие онлайновые события - это предвзятое отношение к p2p, трудно конкурировать, так как матчмейкинг тоже отстой, лидеры почти удваивают мой максимальный результат с каждым животным, когда я действительно могу принять участие. Дуэли, мой максимум 6500, враги получают 10000+, что печально.
ambrokcol27 ambrokcol27
Фиксированная игра. заставляет вас проигрывать более слабому противнику. Я полностью согласен с Me Fahad Hossein. Алгоритм заставляет вас проигрывать сопернику, который не успел перейти на следующий уровень. Я отправлял им различные жалобы, как они просят вас сделать, но у них один и тот же бессмысленный ответ. Мне очень жаль говорить это, но для меня это правда.
av104007 av104007
Чертовски классная охотничья игра! Без рекламы? Вы шутите, что в игре нет рекламы?!!! Полностью затягивает! Отличная работа!
arahangg86 arahangg86
Графика плохая, вы не можете передвигаться и охотиться. плохое качество графики.
alexey05 alexey05
Так хорошо, мне очень нравится
balera35760 balera35760
Весело скоротать время

Droid-Gamers.ru » »