Авторизация на сайте
Взломанная iGun Pro 2 на Андроид - Взлом много денег

iGun Pro 2


Версия: 2.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную iGun Pro 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра iGun Pro 2 на Андроид - интересная игра симулятор для избранных от славного разработчика Crimson Moon Entertainment LLC. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 770MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры iGun Pro 2 отметит численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 610000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия iGun Pro 2 на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.8.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная iGun Pro 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная iGun Pro 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная iGun Pro 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная iGun Pro 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Cooking School на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная ???????? ????????? на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Turbo Driving Racing 3D на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Cycling 2013 (Full Version) на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная iGun Pro: The Original Gun App на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Galaxy Attack - Space Shooter 2021

Подробнее

Hoop Stars

Подробнее

StandBy

Подробнее

симулятор городского автобуса

Подробнее

GPS спидометр: автомобиль приборная доска OBD2

Подробнее


Комментарии
alliebell714 alliebell714
Вы получаете приложение, ожидая, что сможете настроить все виды оружия, и вы не ошиблись. Если вы платите за него 7 долларов в месяц. Я не собираюсь делать это ради приложения для оружия, которое я использую, когда мне скучно. У этого приложения был такой большой потенциал, но вы превратили его в мусор. Не пожалейте денег и поиграйте в первую игру. Она действительно стоит вашего времени.
babok-92 babok-92
Заплатил за золотое членство, дал 5 звезд для начала, опустился до 1, потому что каждый раз, когда я добавляю наклейку на оружие в дизайне, приложение падает. Отправил сообщение разработчику, но пока ничего. Дам 5 звезд, если проблема будет решена. Разочаровывает. Я РЕКОМЕНДУЮ MAGNUM 3.0 ВМЕСТО ЭТОГО.
alfredas alfredas
Я думаю, что это отличная игра, но я чувствую, что это слишком трудно заработать монеты и не достаточно оружия, но также чувствую, что вы должны сделать оружие видимым, когда вы в диапазоне и прицел вниз функция это было бы отличное дополнение, если бы вы сделали fps режим со всеми пушками в игре
amh22134 amh22134
Легкая реклама, реалистичные sfx и визуальные эффекты, большое разнообразие оружия и не слишком много микротранзакций. Хотелось бы, чтобы была возможность вручную вставлять магазин, когда он сам вставляется. В остальном, очень хорошее приложение.
almone452 almone452
Приложение хорошее, но когда я начал объединяться, я потерял все свои пушки, особенно те, ради которых я установил это приложение. Mosin nagant и некоторое время спустя я не мог даже открыть игру она загружалась слишком долго исправьте загрузку часть пожалуйста и также вы можете сделать все оружие бесплатно, так что мы не должны продолжать открывать карты, чтобы разблокировать оружие мы хотим также я пытаюсь переустановить его, но игра слишком большой, как 100 МБ? Я не думаю, что это стоит того.
ard-dari ard-dari
Мне нравятся звуки и качество
asheko asheko
Игра лучшая, но единственное, что мне не нравится, это то, что это онлайн игра, и это заставляет меня чувствовать, чтобы удалить его, но я не хочу, так что вы можете пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! сделать это оффлайн игра, потому что я хотел бы использовать его когда-либо я иду это моя любимая игра когда-либо люблю вас ребята надеюсь, что там будет часть 3 скоро ну все, что я должен сказать, это продолжать хорошую работу 1 поклонник
art-khl art-khl
Эта игра очень хороша, и звуки очень хороши, и я играю в это приложение ежедневно. Я просто хочу, чтобы вы добавили немного больше оружия, как рпг и другие возможные пушки вы знаете, кроме того, что игра велика я люблю его очень много он имеет хорошие и плавные анимации
andrewll andrewll
Это действительно хорошая игра, и я так часто в нее играю, что, когда я пошел в музей оружия, я мог назвать все пистолеты, даже не читая описания оружия, и я считаю это способом немного похвастаться. Кроме того, это такое средство от скуки, которое на 100% зацепит вас и заставит играть в нее каждый день (в хорошем смысле).
badoo2000190 badoo2000190
Мне очень нравится эта игра. Однако мне не хватает возможности использовать первый iGun Pro. Она не совместима с моим новым устройством. Редактировать: Я ненавижу, когда не могу играть в нее, находясь в автономном режиме.
av104007413 av104007413
Подумайте о пистолете, и вы сможете стрелять из него.
alexvh alexvh
Отличная игра, легко играть, хорошее сообщество
amatsunz202 amatsunz202
Много ждать, но стрелять из оружия так приятно. Просто хотелось бы, чтобы кастомизация была более плавной, а миссии давали больше возможностей, чем просто постоянное ожидание карт. В остальном же я рекомендую игру своим коллегам-аммосексуалам.
babos7408 babos7408
Лучшее приложение для изучения названий оружия и демонстрации их звучания
amaradford226 amaradford226
Нет мультитач? Оружейное приложение должно позволять нескольким пальцам одновременно перемещать предметы на экране. Пожалуйста, добавьте эту функцию, так как она жизненно необходима для того, чтобы приложение для оружия приносило удовлетворение. Платная подписка также абсолютно глупа, если вы думаете о том, насколько бесполезно это приложение в отношении жизни и вашего выбора и того, как вы решили провести свое свободное время.
andrey0278 andrey0278
Это удивительно!!! Так много оружия и вещей, чтобы сделать, но есть две основные проблемы, почему я пишу 4 звезды отзыв 1. Во время игры вы не можете видеть свой пистолет, руки или даже других игроков 2. Настройки отстой! Почему нельзя включить кнопку стрельбы слева?!!!! Это делает игру такой трудной и неинтересной... Пожалуйста, исправьте это
b-leshka b-leshka
Это потрясающая игра с качественной графикой и звуками. Конечно, у нее есть взлеты и падения, но игра потрясающая, но серьезно исправьте конкурс, потому что я ненавижу проигрывать кому-то, кто даже не пытается участвовать в конкурсе.
algapt algapt
Пожалуйста, позвольте нам просто копить монеты, чтобы покупать именно то оружие и скины, которые мы хотим, и избавьтесь от требований к званию, чтобы иметь возможность настроить его, и добавьте возможность прикреплять прицелы и штыки к оружию вроде kar98k, которые действительно использовались в те времена, когда они были сделаны.

Droid-Gamers.ru » »