Авторизация на сайте
Взломанная Shelter на Андроид - Взлом все открыто

Shelter


Версия: 2.5.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Shelter на Андроид

Описание

Славная игра Shelter на Андроид - представляющая интерес игра симулятор для искушенного пользователя от великого игрового сообщества Might and Delight AB. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 500MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Shelter укажет численность установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 410000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Shelter на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.5.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 23 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Shelter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Shelter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Shelter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Shelter на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Doomsday Shelter: Survival на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Idle Pet Shelter - Cat Rescue на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Shelter War: Зомби игра на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Fallout Shelter Online на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Галактический шутер

Подробнее

Кулинарное Чудо

Подробнее

Sygic Truck GPS Navigation

Подробнее

GPS карты, навигатор + спутник

Подробнее

SAX Video Player - All Format HD Video Player 2020

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »