Авторизация на сайте
Взломанная Stock Car Racing на Андроид - Взлом все открыто

Stock Car Racing


Версия: 2.0.13
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Stock Car Racing на Андроид

Описание

Отличная игра Stock Car Racing на Андроид - веселые гонки для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Minicades Mobile. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Stock Car Racing укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке набралось 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Stock Car Racing на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.0.13 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 25 марта 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Stock Car Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stock Car Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stock Car Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stock Car Racing на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stock Car Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Drag Racing: Уличные гонки на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Subway Racing Ranger 2016 на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Hill Car Racing 3d ОАЭ на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Bike Unchained

Подробнее

Design Space For Cricut Maker

Подробнее

Driving School Classics

Подробнее

Tinychat - Group Video Chat

Подробнее

MARVEL Future Fight

Подробнее


Комментарии
antoni011 antoni011
Хорошая игра, но можно было бы сделать пару улучшений. например, раздражает, когда ты занимаешь 1 место, а машина начинает терять мощность... было бы неплохо иметь возможность менять количество кругов для получения больших призов и т.д. также гонки на выносливость не стоят того, чтобы их делать, так как можно сделать 10 обычных гонок и получить больше денег за 1/4 круга. было бы здорово иметь возможность управления рулем, чтобы ты не всегда ехал полностью повернутым. мне самому не нравится наклонное управление.
ang1998395 ang1998395
На самом деле это хорошо. Для меня это как та игра, которую через долгое время удаляешь, потому что она надоела. Мое предложение - добавить больше вариантов гонок, больше мультиплеера и больше трасс. Возможно, стоит ввести хорошие награды за победу в гонках, я получаю около 500 долларов за победу в гонке, а мне приходится напрягаться, чтобы получить машину, которая стоит 10 тысяч. И последнее, что я хотел бы сказать по этому поводу, это, наверное, добавление режима карьеры. В целом, игра хорошая и отлично подходит для того, чтобы скоротать время.
baikov1985 baikov1985
JAW DROPPED! разработчики, эта игра имеет AMAZING потенциал!!!! отличная работа! я мог бы определенно видеть, что это MMO. я не фанат nascar, но я не ненавижу его тоже. я просто не смотрю. я погрузился прямо в эту игру и любил, как я мог просто просто гонки. супер простой. ТОННЫ УБИВАЮЩЕГО ВРЕМЕНИ!!! Мне понравилось, что вы можете модернизировать всю машину, или модернизировать определенную часть. затем, когда вы на трассе, заезжайте на пит-стоп. Вы можете зайти на пит-стоп и СУПЕР-КАСТОМИЗИРОВАТЬ свою машину.
asyabond asyabond
Игра отличная, но я думаю, что карты и машины слишком дорогие. Покупка новой машины занимает много времени, а в жестком режиме аи настолько быстрее нас, что вы никак не сможете победить, даже если купите лучшие машины.
astap-100 astap-100
Хорошая графика игры могла бы использовать работу также это не трудно я бегаю круги вокруг ai на самой сложной сложности могли бы демонстративно использовать более жесткие противники
asta-92 asta-92
Нужно исправить глюк, где вы в 1-м, а затем он замораживает размораживает вас в 8-м или дальше назад Также вам нужно исправить автомобили с открытыми колесами, чтобы больше похоже на то, как они делают, как они сейчас, это нереально, нет никакого способа выиграть гонку, если вас коснулись вы просто перевернуться все на месте, что также относится ко всем другим гонкам нет способа вы получите пит, просто будучи тронут, но это то, как у вас есть игра настроена. Это хорошая игра, лучше, если бы вы исправили эти проблемы. Это касается всех машин, которые вы водите, а не только открытых колес.
andrewsco82 andrewsco82
Мне нравится, но я думаю, что вы должны добавить повторы на гонках.и вы можете, пожалуйста, иметь машины идут в сделать быстрые остановки это сделало бы его легче и более реалистичным и может шоу основания трассы имеют больше поворотов я не могу получить через него из ударил стену над всем, что хорошая игра
angelofl161 angelofl161
Машины искусственного интеллекта сбивают вас, а когда вы пытаетесь продолжить движение, вас сбивают снова. Машины AI изворотливы и не держат хорошую линию, поэтому их трудно обойти. Многопользовательская игра возможна только на одной трассе. На ранних этапах не хватает выигрышей, чтобы многого добиться. Нужно много гонять, чтобы получить $. Графика, машины, трассы - все это потрясающе и хорошо сделано. Машиной можно управлять, есть разные виды камеры. Статистические данные гонки, такие как скорость прохождения круга, место и т.д., трудно прочитать из-за их блеклого цвета.
arnatur105 arnatur105
Неплохая игра... Она дает вам возможность модернизировать свои автомобили, улучшать характеристики, не тратя при этом реальных денег. Хотя это немного трудно и медленно, чтобы пойти по этому пути... Я играл в течение минуты, прежде чем решил бросить реальные деньги.Единственная жалоба до сих пор является отсутствие объяснения различных обновлений автомобиля в рамках обновления. Нет никакого учебника или руководства, чтобы понять некоторые из автомобилей обновления... в остальном это хорошее развлечение и Id рекомендую

Droid-Gamers.ru » »