Авторизация на сайте
Взломанная Boom Merge:Плитки матчей на Андроид - Взлом на деньги

Boom Merge:Плитки матчей


Версия: 1.9.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Boom Merge:Плитки матчей на Андроид

Описание

Путевая игра Boom Merge:Плитки матчей на Андроид - увлекательная игра симулятор для опытных игроков от великого владельца марки HK GX GAMES. Минимальное свободное место для запуска установщика 653MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Boom Merge:Плитки матчей засвидетельствует число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 860000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Boom Merge:Плитки матчей на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.9.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 22 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Boom Merge:Плитки матчей на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Boom Merge:Плитки матчей на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Boom Merge:Плитки матчей на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Boom Merge:Плитки матчей на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tile Club - собери плитки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Найди три одинаковые плитки на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Onet Puzzle - Игра Матч Плитки на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Do not boom .io - Догонялки на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Bomb Clash : Aim, shoot, Boom! на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Вождение мотоцикла: Mega Ramp

Подробнее

Soul of Eden

Подробнее

Угадай фильм - CinemaFan: Викт

Подробнее

Hill Climb Racing 2

Подробнее

блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит

Подробнее


Комментарии
artemz821 artemz821
Хорошая игра против стресса
az1309 az1309
Отличная игра, такая затягивающая!!!
b-wedell b-wedell
Игра доходит до входа в город, а затем возвращается на главный экран.
alex-a alex-a
Я снижаю оценку с пяти звезд, несмотря на то, что потратил на игру много времени и даже денег. Они предлагают множество дубликатов предметов, если вы просто наблюдаете за этим. Но если вы нажмете на рекламу любым способом, даже если это случайная попытка нажать на маленький икс, она полностью закроет игру и вы не получите вознаграждение. Кроме того, когда я только присоединился, они проводили 7-дневную регистрацию, в рамках которой вы получали вознаграждение за регистрацию каждый день. Я так и сделал. Затем наступил 30-дневный срок, в течение которого я ни разу не заходил в игру.
anninch911 anninch911
Потрясающая игра
almat1986 almat1986
Скачал эту игру всего несколько часов назад, но никак не могу в нее поиграть. Она загружается только до конца, а потом обрывается! Пожалуйста, исправьте это, и я смогу играть и изменить свой рейтинг рецензии.
aramfx477 aramfx477
Мне нравится эта игра
anatol81966 anatol81966
Люблю эту игру. Получить необходимые вещи так просто.
azaraizhan896 azaraizhan896
Я люблю эту игру. Да, иногда требуется некоторое время, чтобы получить гачи, но я все равно люблю ее.
arvoitus556 arvoitus556
Обожаю эту игру!!!
ane4ka-90 ane4ka-90
Нравится
aquapore aquapore
Люблю эту игру, играю в нее каждый день
arne-duss arne-duss
Во время игры в одном из миров, если вы прервали игру на одном из уровней, вы можете вернуться и начать игру заново на этом уровне. Однако в Городе черного золота я застрял на одном и том же уровне на несколько недель. Он никогда не сбрасывается, а предметы, необходимые для завершения уровня, можно получить только при перезагрузке, так как я случайно избавился от них. Кроме того, приходится дважды смотреть видео, чтобы получить награду. Это очень расстраивает.
aprav aprav
Мило
almaz0417 almaz0417
Хорошая игра
alex160363 alex160363
Edit:11/20/2022 Это уже второй раз, когда я купил 500 самоцветов за .99 центов и не получил их. Edit 11/6/2022 Я только что купил 500 драгоценных камней за .99 центов и не получил их. У меня 300, а должно быть 795 после покупки. Это начинает становиться смешным. Также после просмотра видео он не дает мне вещи, которые я смотрел видео для. Пожалуйста, исправьте эти проблемы. Я честно наслаждаюсь игрой, но я удалю игру, если это продолжится.
alex-nel286 alex-nel286
Только начал играть, но пока очень нравится.
asador625 asador625
Игра понравилась! Не скучно, пока что держит вас занятым.
ane4ka1890152 ane4ka1890152
Мне нравится игра, но я хотел бы продать сундуки с драгоценными камнями, которые мне не нужны, так как они занимают место.

Droid-Gamers.ru » »