Авторизация на сайте
Взломанная Tiny Friends Тамагочи на Андроид - Взлом все открыто

Tiny Friends Тамагочи


Версия: 1.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Tiny Friends Тамагочи на Андроид

Описание

Путевая игра Tiny Friends Тамагочи на Андроид - веселая игра симулятор для классного времяпровождения от мирового игрового сообщества Ambitious Seed. Заявленный объем свободной памяти для установки 219MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Tiny Friends Тамагочи удостоверит сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 870000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Tiny Friends Тамагочи на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 29 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Tiny Friends Тамагочи на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tiny Friends Тамагочи на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tiny Friends Тамагочи на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tiny Friends Тамагочи на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tiny Rails - Империя поездов на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Sheepy and friends на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная My Tiny Tower на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Magic Friends: Радужные Друзья на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Ice Scream 5 Friends: Mike на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Райхон - селфи

Подробнее

Jump Portal Mod for MCPE

Подробнее

Восстановить удаленные фотографии

Подробнее

JezzBall Rellena y Rebota

Подробнее

Универсальный ТВ пульт

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »