Авторизация на сайте
Взломанная My Hospital на Андроид - Взлом на деньги

My Hospital


Версия: 1.9.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную My Hospital на Андроид

Описание

Отличная игра My Hospital на Андроид - интересная игра симулятор для избранных от славного группы независимых программистов Kuu Hubb Oy. Минимальное свободное место для запуска установщика 472MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры My Hospital докажет количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 780000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия My Hospital на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.9.8 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная My Hospital на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Hospital на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Hospital на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Hospital на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Grand Hospital: ASMR Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Happy Hospital на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная SKIDOS Hospital Games for Kids на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Hospital Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Cute Pet Hospital на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Open World Car Driving Games

Подробнее

Видео плеер для Android

Подробнее

GoreBox

Подробнее

SuperMD (MD/GEN Emulator)

Подробнее

Ball Paint

Подробнее


Комментарии
anna-rotr anna-rotr
Сейчас игра не открывается .загрузка ........ моя любимая игра. Почему игра не открывается, пожалуйста, ответьте
arkanaft385 arkanaft385
Хорошая, но уже давно глючит. Только что снова взяла игру после года, а аптека все еще не работает, я вижу только максимум одну вещь, которую можно купить, и это было уже ти с тех пор, как я играла в последний раз, и раньше я получала разные вещи каждый раз, когда она обновлялась, а теперь ничего или максимум одну. Кроме того, родильный центр работает только время от времени, чаще всего я нажимаю на него, а кнопка ничего не делает, и он не пускает меня дальше.
alex-k26 alex-k26
Я не могу играть уже месяц, потому что в игре написано, что в ней есть ошибка и создатель должен ее исправить! Все еще жду
ashkohn87214 ashkohn87214
Хорошая игра, но она постоянно падает
allfa147481 allfa147481
Ежедневные задания не регистрируются, когда я их выполняю, поэтому я теряю награды. Игра хорошая, но трудно лечить пациентов, когда у вас нет комнаты, поэтому приходится ждать целую вечность, пока появятся деньги, чтобы построить нужную комнату.
bak-86958 bak-86958
Отличная концепция и разнообразие медицинских процедур, машин и украшений, чтобы держать вас играть, подарочные коробки, сундук и игра bubble boy являются плюсом, к сожалению, я могу играть только около десяти минут максимум, так как время ожидания машин занимает много времени и самая большая проблема в том, что медицинские осмотры дают мало монет, становится трудно купить новые машины, расширения и украшения таким образом, не знаю, буду ли я продолжать играть, если я вижу, что мое продвижение становится медленнее до остановки.
azorka-dar azorka-dar
Я не могу делать зелья и лекарства достаточно быстро.
b-yuliya05 b-yuliya05
Это тот же самый скрипт из I.T. На самом деле ничего не меняется. Вы, ребята, хотите рейтинги и звезды..... слишком рано для игры
alviline alviline
Что случилось с вашей игрой? Я уже построил рентген, а эта женщина все еще говорит, что мне нужно построить рентгеновскую комнату, и я не могу построить ни одной комнаты, пока не "построю эту рентгеновскую комнату". Я уже перезагрузил телефон, и все то же самое.
arne1990745 arne1990745
Обновление, он продолжает говорить ждать обновления при подключении к Facebook
asvadorka8335 asvadorka8335
Не всегда загружается с первого раза, а "друзья" долго не появляются при первой загрузке. Но это отличный способ скоротать время. Цели в эпидемическом центре трудны, но дают отличные награды. Почти никогда не удается купить товары в других аптеках, так как к тому времени, когда загружается больница, товары уже проданы.
anderl anderl
Моя больница - это веселая игра, в которую можно играть с друзьями

Droid-Gamers.ru » »