Авторизация на сайте
Взломанная Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - Взлом все открыто

Мега Ферма: Построй свой город


Версия: 2.1.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Мега Ферма: Построй свой город на Андроид

Описание

Навороченная игра Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - представляющая интерес игра симулятор для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Matryoshka. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 455MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Мега Ферма: Построй свой город удостоверит сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 530000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Мега Ферма: Построй свой город на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Steam City: построй свой город на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Township на Андроид - Мод Город и Ферма много денег

Симуляторы

Взломанный Мегаполис на Андроид - Построй свой наилучший город

Симуляторы

Взломанная SimCity на Андроид - Построй город мечты

Стратегии, Симуляторы

Взломанная Семейная Ферма на Андроид - Посади свой виртуальный огород

Симуляторы

Escape Fruit Kitchens

Подробнее

Ютуб-пиар. Просмотры, лайки, подписчики на видео

Подробнее

Skater Kid

Подробнее

Стильный Kалькулятор CALCU™

Подробнее

монстр Защита король

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »