Авторизация на сайте
Взломанная Steam City: построй свой город на Андроид - Взлом все открыто

Steam City: построй свой город


Версия: 1.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Steam City: построй свой город на Андроид

Описание

Навороченная игра Steam City: построй свой город на Андроид - интересная игра симулятор для избранных от славного группы независимых программистов MY.GAMES B.V.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 333MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Steam City: построй свой город докажет число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 330000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Steam City: построй свой город на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Steam City: построй свой город на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steam City: построй свой город на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steam City: построй свой город на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Steam City: построй свой город на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Мега Ферма: Построй свой город на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Pocket City: Карманный город на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанный Мегаполис на Андроид - Построй свой наилучший город

Симуляторы

Взломанная SimCity на Андроид - Построй город мечты

Стратегии, Симуляторы

Match Animal Match Game

Подробнее

Jiggy: Magic Dance - Make anyone dance!

Подробнее

Home Renovation Games 2023

Подробнее

Hotchat - 1 on 1 Video Chat

Подробнее

Ark of War: Galaxy Pirate Fleet

Подробнее


Комментарии
anciferx anciferx
Нашел такую же игру. Точнее почти одинаковые, за исключением фона (современный город, 80-е, греческий стиль и т.д.). Но играть все равно можно
alpinebay338 alpinebay338
Сборки всегда говорят "неудачное исполнение", обновления не появляются, а у меня закончились деньги (как вы посмели) Ужасно и глючно.
asakra asakra
Супер, очень хорошая графика
an1iHERO an1iHERO
Хорошо
alinah1767 alinah1767
Вызывает привыкание. Красивая графика
ambal- ambal-
Бесполезный
bahrombeg2 bahrombeg2
Игра увлекательная, но ROI на некоторые предметы в порту просто плохая. Почему за реторту, для изготовления которой требуется 4 куска стекла, я получаю меньше, чем за 2 куска стекла. Я часто получаю меньше за Лейденскую банку (для изготовления которой требуется 3 предмета), чем за 1 кусок стекла. При оценке предметов следует учитывать время, необходимое для изготовления всех предметов, и стоимость каждого предмета, который идет на изготовление.
alexey-sh alexey-sh
Эстетика нравится, но слишком много строительных проектов, осуществляемых одновременно, с очень маленьким выходом материала. Шрифты настолько мелкие, что при чтении у меня сильно болит голова. Нужна свободная игра или способ обойти учебники. Любители таких симуляторов, как Civilization, Sim City или даже RTC, быстро заскучают. Плюс головная боль.
alximmik166 alximmik166
Скучная, как и родственная игра Global City, созданная теми же людьми. Я предполагал, что она про паровозы, но это явно не так! Собираюсь удалить игру, так как это не то, чего я ожидал.
bagira-31 bagira-31
Мило
annytachka annytachka
Отличная игра, но теперь глючит. Я завершил строительство здания США, пытаюсь очистить его из меню задач и получаю сообщение об ошибке.
arual-83761 arual-83761
Я люблю Лондон ?
b-igor99 b-igor99
Еще одна игра, у которой возникли проблемы с подключением к Facebook, надеюсь, разработчики что-то с этим делают.
autorosa92 autorosa92
Хорошая графика хорошая игра
archibals archibals
Хорошая игра, много веселья, но: - кланы бесполезны, нет ничего, чтобы помочь друг другу, - чат бесполезен и нет автоперевода - я ни черта не могу понять, что говорят мои товарищи, - нет discord, нет twitter, нет социальных сетей, связанных с игрой, чтобы обмениваться идеями стратегии и знаниями, - нет страницы помощи, нет, нет, нет, 0... - ссылка на поддержку не работает, так что ничего не купишь
ballaj4218 ballaj4218
Предметы лесного хозяйства (т.е. вешалка, харвестер и т.д.) сломаны. Почините и тогда, возможно, будет больше звезд. Хорошая игра в режиме ожидания, за исключением вышеперечисленного.

Droid-Gamers.ru » »