Авторизация на сайте
Взломанная Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - Взлом на деньги

Bus Simulator : Extreme Roads


Версия: 1.8.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид

Описание

Отличная игра Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - представляющая интерес игра симулятор для искушенного пользователя от великого игрового сообщества badpixel. Минимальное свободное место для запуска установщика 849MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Bus Simulator : Extreme Roads докажет число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 880000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.8.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »