Авторизация на сайте
Взломанная Звезда Бокса на Андроид - Взлом все открыто

Звезда Бокса


Версия: 1.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Звезда Бокса на Андроид

Описание

Отличная игра Звезда Бокса на Андроид - симпатичная спортивная игра для каждого от великого разработчика FourThirtyThree Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 149MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Звезда Бокса укажет сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 660000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Звезда Бокса на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Звезда Бокса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Звезда Бокса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Звезда Бокса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Звезда Бокса на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Игра Борьба для бокса бокса на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Звезда акробатики на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Звезда рукопашного боя на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Царь бокса - Punch Boxing 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Король бокса игры бесплатно на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Grandpa And Granny Escape House

Подробнее

Need for Speed: NL Гонки

Подробнее

Color Road!

Подробнее

«Моё дело»: Интернет-бухгалтерия

Подробнее

Подружки в Колледже - Одевалки

Подробнее


Комментарии
amashuha302 amashuha302
Вам не нужны деньги, чтобы играть и получать удовольствие. Наберитесь терпения и не беспокойтесь о том, чтобы получить все новые предметы. Игра устроена таким образом, что вы сражаетесь с соперниками, которые соответствуют вашей лиге. Очень хорошая графика и плавный геймплей. Игра не часто глючит, а если глючит, то они быстро это исправляют. Отличная игра, очень рекомендую!
arrecords72 arrecords72
Я так зол на эту игру.
barikoff46 barikoff46
В целом, игра достойная, легко попасть в пару с людьми, в 8 раз превосходящими вас по силе и хп, но в целом вы получите массу удовольствия от игры. Они должны сделать ее немного лучше и напряженнее. Видите ли, если вы сбиваете кого-то с ног, у них есть разные анимации, показывающие, как он поднимается, а если они показывают анимацию, как он падает обратно, то я сразу понимаю, что он не встанет. Было бы намного веселее, если бы вы исправили это.
alyaska129969 alyaska129969
игра неплохая, но не помешали бы некоторые улучшения. например, вместо того, чтобы иметь разные размеры бойцов для разных аспектов, тренировочная часть должна быть единственной частью конфигурации статистики каждого бойца. просто мое мнение, и могу добавить, что ушастых монет слишком мало.
alinka-kz433 alinka-kz433
Увлекательная, захватывающая и очень хорошо проработанная! Я играю уже три года, и хотя иногда у меня нет на это времени, это единственная игра, которой я посвятил себя, я очень рекомендую ее. Если кто-то читает это, прежде чем начать, я советую сделать анализ или посмотреть советы на YouTube или в группах Facebook, чтобы хорошо развить стиль персонажа.
alex-mac69 alex-mac69
Геймплей в целом очень неплох и имеет несколько режимов. Это весело, повышайте уровень персонажей, много чего можно разблокировать. Моя причина для 3 звезд - это то, как дорого стоит повышение уровня до уровня выше среднего. Будьте готовы выложить монету, если хотите поднять уровень персонажа выше базового. Если вы не хотите спускать монеты на пакеты по $50-100, игра будет стагнировать, так как для прохождения нескольких режимов требуются значительные обновления. Хорошо известно, что разработчики нередко "хватают деньги".
b-boy-ok284 b-boy-ok284
Я жаловался на систему подбора в предыдущем обзоре. Теперь в самых важных матчах я встречаюсь только с противниками, у которых вдвое больше здоровья и втрое больше силы. И все они запрограммированы на очень дешевый бой, просто бросая мощные джебы, чтобы вы не могли ни защититься, ни отбиться. Если вы хотите потратить деньги на игру. Выберите другую игру. Если кто-то предложит вам 2 использованных квадратика туалетной бумаги за эту игру, соглашайтесь! Вы грабите их вслепую!
amator-13 amator-13
Это отличная игра, только если бы она поддерживала контроллер.
antn-egunv566 antn-egunv566
Это неплохая игра, но ужасно раздражает то, что, когда вы нажимаете на область на экране, которая не нравится игре, матч по какой-то странной причине приостанавливается, а затем вас спрашивают, хотите ли вы продолжить. Если это происходит дважды, игра просто завершает матч, и вам приходится входить в игру заново. Это само собой разумеется, но вот рекомендация разработчикам: Указывайте на экране области, на которые нельзя нажимать, чтобы не возникало нежелательной "паузы" - это очень раздражает, когда такое происходит.
aliunia87 aliunia87
Игра отстой. Невозможно подключиться к аккаунту FB
asy98-93 asy98-93
Жанр бокса не показался мне таким уж выдающимся. Управление было вполне приличным, сложность игры тоже достойная. Хотя мне показалось, что вся шумиха вокруг игры сильно преувеличена. Игра не показалась мне достойной и бессмысленной. Я тоже не из тех, кого легко развеселить. Не хочу с вами связываться. Вы допустили довольно большую ошибку в последнем патче, и получили достаточно отзывов об этом.

Droid-Gamers.ru » »