Авторизация на сайте
Взломанная Archery Battle 3D на Андроид - Взлом все открыто

Archery Battle 3D


Версия: 2.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Archery Battle 3D на Андроид

Описание

Прославленная игра Archery Battle 3D на Андроид - увлекательная спортивная игра для опытных игроков от славного игрового сообщества Doodle Mobile Ltd.. Заявленный объем свободной памяти для установки 318MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Archery Battle 3D отметит число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 500000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Archery Battle 3D на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.8.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 20 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Archery Battle 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Archery Battle 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Archery Battle 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Archery Battle 3D на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная GODZILLA BATTLE LINE на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Hero of Archery на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Archery bird hunter на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Big Shot Archery на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Archery Tournament на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Wolvesville - Werewolf Online

Подробнее

угадай название фрукта

Подробнее

Новые забавные стикеры кролика WAStickerApps

Подробнее

World Cricket Premier League

Подробнее

Chronicle of Infinity

Подробнее


Комментарии
alex50876867 alex50876867
Стрельба из лука!
bad1583715 bad1583715
Не очень интересные уровни
alvinaxc141 alvinaxc141
В целом это просто отличная игра для соревнований по стрельбе из лука. Мне нравится проверять свои навыки против других людей. Хотелось бы только, чтобы были разные сценарии, а так - очень весело.
alinkama alinkama
Игровая механика хорошо проработана, движения раскачиваются так же, как если бы это был настоящий лук, и ветер не так сильно влияет на стрелу. Ветер не сбивает стрелу с курса, если вы оттягиваете струны достаточно далеко, что обусловлено в основном физикой и движением.
andyb1968924 andyb1968924
Игра для ума..... Для повышения мышления и наблюдательности к ситуации.... Мне так нравится....
aligan06526 aligan06526
У меня все получается, и это очень весело.
aunmoon28 aunmoon28
Хорошая игра!!! Вот только внезапно я не могу посмотреть видео для бесплатных бонусов. Я оценю игру выше, если мне помогут решить эту проблему.
aras-16834 aras-16834
В сегодняшнем обновлении что-то напутали. Я потерял почти 1000 трофеев и 12 млн золота, которые собирал несколько дней. Раньше я выигрывал 70-80 % игр в раш-режиме, но после обновления потерял все, и сегодня процент побед не превышает 10 %, а скорость и точность снаряжения значительно упали.
alexbrett9 alexbrett9
Очень хотелось бы дать этой игре ноль звезд. Вы не играете против реальных людей, и победить их невозможно. Как только вы нажимаете кнопку "играть", игра решает, выиграете вы или нет. У меня было более 4 тысяч монет, и я проиграл их все этим непобедимым ИИ. В итоге я оказался на уровне новичка и вынужден был смотреть видео, чтобы хотя бы играть, а они все равно меня побеждали. В последней перестрелке я попал в мишень на 0,03 см от середины, а бот попал на 0,01. Кроме того, награды не всегда выдаются с первого раза за рекламу
b-crazzy908 b-crazzy908
Это так весело, это так просто, если я могу ударить его в середине я могу сделать это в школе и ребята вам нужно сказать всем в вашей семье, чтобы скачать его, и я сказал моей семье, и им понравилось, и они сказали, что это действительно весело, и они бьют в середине каждый раз делать да это действительно весело ....well увидеть вас IMA вернуться, чтобы играть его!!!
ami-german ami-german
Очень хорошая игра...... графика великолепна, мне очень нравится.
anymockal495 anymockal495
Это отличная игра с несколькими недостатками. Во-первых, в отличие от других игр, вам не нужно смотреть видео между мини-играми. Это делает игру очень приятной. На самом деле, как правило, рекламу приходится смотреть только после того, как вы получили награду. Да и то только в том случае, если вы решили сделать это, чтобы получить двойную награду. При этом ветер может быть немного непоследовательным, а система апгрейдов не очень хорошо объяснена.
antwel235 antwel235
Абсолютный мусор, в котором вы сражаетесь с идеальными ботами с искусственным интеллектом, чтобы заставить вас покупать микротранзакции для улучшения снаряжения. Что не имеет значения в начале... Я сражался с другим "начинающим игроком" как в 8-й игре. Я бил все 10, они били все 10. Тай-брейк был по принципу "попади ближе всех к глазу". Я был в 2,11 см от центра... "начинающий игрок" попал в 1,5 см. Выиграв у меня полсантиметра при ничьей... на обучающем уровне. Это мусор, не тратьте свое время.
anna-ilana708 anna-ilana708
Я люблю эту игру, но с момента обновления у меня постоянно возникают проблемы, такие как отсутствие загрузки, случайный выход из приложения и потеря тонны кредитов из-за того, что игра зависает, когда я нахожусь в середине матча. Когда я возвращаюсь в игру, мой ход либо пропускается, либо мне сообщают, что я проиграл матч. У меня Galaxy Z fold 2. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, чтобы я мог наслаждаться игрой и изменить свой отрицательный отзыв.
apsentag627 apsentag627
Это приятная игра, в которой можно расслабиться и получить удовольствие. Реклама совершенно необязательна, а игра выдает справедливые призы из игровых "сундуков". Кроме того, игра поддерживает справедливость, ставя вас против соперников с примерно одинаковым количеством трофеев. Важно отметить, что в игре есть офлайн-версия.
ay55555158 ay55555158
Мне это нравится, но стрелки очень дорогие.

Droid-Gamers.ru » »